Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября 2025

Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"

Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
На такую же как и в Китае дешевая рабочая сила. Перенесут некоторые фирмы производство в Украину, даже с того Китая, и будут мигранты клепать детальки или джинсы.
А чего вы решили, что какие-то фирмы перенесут свое производство в Украины, чтобы на их фирмах в Украине работали сомалийцы, эритрейцы, пакистанцы? Может этим фирмам проще открыть свое производство в странах откуда вы ждёте мигрантов?
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляНі грама
А наши, без языка - на что способны мы за границей? Смешно! Носами воротите, думая, что вы - благо неземное для ЕС, США и Канады. Такие же низкоквалифицированные кадры в основной своей массе. Ничем не лучше сомалийцев для них. Не обольщайтесь, девочки
Абсолютно верно
Царівна Жабка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Потому что они столько денег уже сюда влили, что условия им могут предоставить неплохие.
7_кг_рыбы• 13 октября 2025
Ответ дляНі грама
В Сомали процент неграмотных 62 %. Оно никогда ни в какую школу не ходило .. Так что не надо ляля, Украина на этом фоне выглядит лучше
Ні грама• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Абсолютно верно
Думают, что арийцы 🫠 бангладешцы им не те. Индусами брезгуют, филиппинцами. Да хрен в сумку они сюда приедут
Люблю порядок• 13 октября 2025
Ответ дляОдні думки
Франык. Строят новый ЖК
Приезжайте. Адрес написать ?
Gpt чат писали, что то брехня.
Парируйте!
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Вливают в войну чтобы ослабить Россию, а не для поднятия экономики Украины. Да и вливать уже скоро будет нечего, вливалка не бесконечна и не бездомна
Ні грама• 13 октября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Я тебе скажу, что и в Канаде процент неокончивших школу - запредельный, как для нашей страны. Ииии?
Царівна Жабка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А никто и не говорит об экономике Украины. Кому она нужна? Даже власти своей не нужна. Каждый ищет выгоду для себя.
7_кг_рыбы• 13 октября 2025
Ответ дляНі грама
Запредельный это какой? Цифры там есть?))
Княгиня пітьми• 13 октября 2025
Ответ дляSo_so
Какие умные и образованные уедут? У нас погибло целое поколение, Украина это не только айтишники.
Ну какое поколение погибло? К чему этот драматизм? И о каком поколении речь, если на фронте 3 поколения?
Мстящий за Зайца• 13 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Это главный демограф говорит, а до этого властьимущие. Мало?
Падажжіть, а хто її призначив головним демографом? Ви чи вона сама?
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Для фирм о которых вы мечтаете нет никакой выгоды открывать свое производство в Украине для работников из Пакистана и Бангладеш. Мечтайте более реально
Царівна Жабка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну во-первых я вообще о них не мечтаю. Можно подумать, что кого-то спрашивать будут. Но хорошо, что вам весело.
Весела бджілка• 13 октября 2025
так пусть их воевать везут и платят им, а своих в покое оставят и границу откроют и сразу много проблем этим решат
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Так глупые фантазии только улыбки и вызывают
Царівна Жабка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Вы, наверное, смеялись и тогда, когда говорили, что война будет
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
А платить вы будете? И почему вы решили что ЛЮДИ из других стран как дрова, погрузили их и повезли. Грузчики нашлись
Ждушечка• 13 октября 2025
Ну украинцы ж смогли экономику Польши вывести в лидеры и помочь обогнать Германию. То наши тоже решили собезьянничать во всех смыслах )))
автор Фізик-ядерщик заочно • 13 октября 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Какая она дешёвая? Кого вы слушаете? У них зарплаты в пять раз выше наших!
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляЖдушечка
Украинцы сейчас на Германию переключились. До марта 2027 года Германию в лидеры выведут, поднимут её экономику до самых вершин. Пятилетний план с февраля 22 по март 27 будет перевыполнен:)
Весела бджілка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
платить будет и должен потужный,ему границы 91г нужны и трон ( для меня главное жизнь , а не земли и кому нужно из еуроп пусть не воняют что кто то им должен дома их бабушек освобождать ,а едут и освобождают, а не киевлян ловят которые знать не знали где те села) , а для этого воевать не мне и да мне наших жалко , а не хз кого своя рубашка ближе знаете ли
Ждушечка• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Нет, не выведут. В Польше нет пособий, и не работая там выжить нельзя, в отличие от Германии с их социалом. Я сама в Германии, учусь и работаю, и вижу всю ситуацию изнутри.
Недавно наша пенсионерка-инвалид с пенсией в Украине 4 тыс. меня спросила, есть ли у неё шансы остаться в Германии на полном обеспечении до конца жизни. Я ей честно ответила, что шансы практически = 0.
Розбещена цяточка• 13 октября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ну так к потужному и все претензии. Или вы думаете он на советчице и ваш пост читает? К нему лично слабо написать?
Чарівна патика• 13 октября 2025
будут стирать, купаться и хоронить людей в Днепре?
Да, я блондинка!• 13 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Согласна. Бизнесу плевать какой национальности люди будут у него работать, но навряд ли мигранты захотят работать за те же самые копейки, за которые работают украинцы.
Какие копейки? Это нам копейки. А им по 800 евро. Им и от нас, и от Европы перепадет, если они сюда уедут. В сумме и наберётся. А наших в окопы. Мигрантам же нельзя воевать, а кому то надо.
Да, я блондинка!• 13 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Кто уедет? Кто мог, уже уехал, любыми способами. Лавочка почти закрылась.
СпайдерВумен• 13 октября 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А почему рашка нанимает для войны иностранцев, а наша власть отлавливает насильно на убой украинцев , чтоб завезти сюда чужих ? Пусть как раша для войны их нанимают, а не на замену убитым украинцам!
Злюсь до кипіння• 13 октября 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну так это она говорит, население сильно сокращается, без мигрантов не будет мол в будущем Украины и украинцев.
І в чому вона помиляється? Все так і є. Насеоення скорочується і старіє. По 5 дітей в сім´ї у українців не буде, бо не прийнято у нас так. Який ви бачите вихід?
СпайдерВумен• 13 октября 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сейчас максимум 0,8 ребенка на женщину детородного возраста, чтоб нация не вымирала, нужно больше 2,5. А у нас ещё и массово выезжают женщины и дети, так что нация обречена.
Выход это перестать убивать украинцев, хотят воевать, пусть нанимают наемников как раша, тогда хоть какие-то остатки нации удастся сберечь !