Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября в 07:29
Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"
Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
Розбещена цяточка• 13 октября в 08:03
Ответ дляЛижТолько
Там же и остались - перевезли семью и теперь не одно поколение живет в Германии
Остались потому что Германия нуждалась в них. Первое поколение турецких трудовых мигрантов очень много работало на самых грязных и тяжёлых работах
Аноним с кешбеком• 13 октября в 08:04
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Действительно, очень не умнО. Это же мы на рашу напали, хотели Москву присоединить. Обшиблись немножко. Или было не совсем так? Или совсем не так?
Одні думки• 13 октября в 08:04
Ответ длявсе по ГОСТу!
Начнем с того, что нормальные сюда и не приедут. Кто в своем уме поедет в воюющую страну? Маргиналы разве что
Да перестаньте, они скорее у себя в стране от грязной воды умрут или от другой хвори, чем на Западной от ракеты
Викупана• 13 октября в 08:07
Ответ дляАноним с кешбеком
И? Что предлагаете? Уничтожить мужчин? И, видимо, других, не Вашего?
Не нужно уже было договориться, не?
Аноним с кешбеком• 13 октября в 08:07
Ответ дляВикупана
Не нужно уже было договориться, не?
Договаривайтесь, кто против. Что вы такая умная или умный не договорились?
Одні думки• 13 октября в 08:07
Ответ для7_кг_рыбы
Условный индус строитель сбежит отсюда роняя тапки после второго массированного ракетно-шахедного обстрела
Никто не сбегал. Они же не в Запорожье
Викупана• 13 октября в 08:09
Ответ дляАноним с кешбеком
Я и не президент, который, кстати, обещание давал остановить войну.
Одні думки• 13 октября в 08:11
Ответ для7_кг_рыбы
А где они ? Где у нас не прилетало ?
Вы шутница, я даже сравнивать не хочу
ПесиКот• 13 октября в 08:14
То есть другим странам можно принимать эмигрантов ,давать им паспорта,а Украине нет что ли?
Что эта за нацизм по отношению к другим этносам?
Розбещена цяточка• 13 октября в 08:17
Ответ дляПесиКот
Действительно, при этом сами же украинцев ещё до войны массово уезжали на заработки в Польшу, Чехию и другие страны, а как к ним то начинают возмущаться и недовольство проявлять
На привозе• 13 октября в 08:22
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Согласна. Бизнесу плевать какой национальности люди будут у него работать, но навряд ли мигранты захотят работать за те же самые копейки, за которые работают украинцы.
За такие низкие зп они согласяться, может жилье предоставят бонусом какое-то плюс быстрая процедура получения гражданства - скпжут, если отработаете год-два - получите быстрее паспорт и гражданство - такое же могут сделать.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:23
Уже по методичке оправдывают завоз мигрантов. Спустили приказ готовить население.
На привозе• 13 октября в 08:24
Ответ дляЛукава_Кiшка
Выдать им паспорта за 6 месяцев, и потом и этих на фронт Главное выборы не проводить
Для этого они должны отказаться от своего прежде всего, а такого не будет
Видна міленіалка• 13 октября в 08:24
Ответ для7_кг_рыбы
Шутники те ,кто верит в нашествие гастарбайтеров в наши чрезвычайно токсичные для жизни условия
Где токсичные ? на Закарпатье ? 😆 да там рай !
Вы были, припустим, в Непале ?
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 08:24
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
а кто ж Вам скажет, что таки да, идет активное замещение украинцев на нашей земле. Украинцев убивают, выживают из Украины, завозят мигрантов.
Не зря скумбрия говорила что мы занадто украинцы.
Планы глобалистов внедряют в жизнь.
Сейчас уже и не поймешь, за что бойня идет.
Планы глобалистов внедряют в жизнь.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:25
Украинцев в могилу, а вместо них индусов, пакистанцев и бангладешцев. Вот и раскрылся истинный план властей. А ведь когда-то нас было больше 52-х миллионов...
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:26
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Планы глобалистов внедряют в жизнь.
На то и был расчёт, уже многие это понимают, а остановить не могут. Уехавшие ассимилируются в Европе, а Украина будет населена другими этносами, которым раздадут украинские паспорта.
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:28
Ответ дляРозбещена цяточка
А сейчас на пособиях сидят и щимят немцев. Мне рассказывала подруга, как арабы и турки издеваются над немецкими детьми в школах и отбирают у них деньги с вещами, но толерантность не позволяет негодяев призвать к ответственности.
Ответ дляПесиКот
Да можно всем давать. Суть не в том. И дадут и паспорт тому индусу и лопату. Но во первых. Зная наших ’организаторов’ , ему на обещают золотые горы. Получит индус хорошо если половину от обещанного. Потом налоги, военный сбор, то сё , останется на руках 25 кгрн .
В Киеве сходит на рынок за бананами и огорчится. А потом рядом с общагой индуса прилетит Искандер ,прямо в подстанцию. Индус офигеет побежит стирать трусы. А стиралка то того...не пашет бо света нет. Ок, подумает индус, постираю в тазике ,как на родине. А воды то тоже нет! Дальше индус в отчаянии включает план Б и летит в АТБ за новыми трусами. А тут ему по дороге - э..шановный..а покажи как свои военно учётные документы! Шо значит индус? Ну и что ,что индус? Паспорт громадянына есть? Та не дёргался ты так, там проверят документы и отпустят))
Это просто кому то очень хочется верить что он самый умный. Но но..
Розбещена цяточка• 13 октября в 08:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На пособиях сидят как раз таки УКРАИНЦЫ, а не турки. Прживая в Украине о жизни в германии вы знаете только из чужих слов.
Ответ дляВидна міленіалка
Вы были, припустим, в Непале ?
Так везти то будут туда , где прилетало . На развалины ТЭЦ .. В Закарпатье где хорошо там и своих хватает))
Не, индусу конечно навешают что его повезут в Закарпатье. А потом скажут, смотри , намасте Брахмин, тут такая ситуация, короче в Закарпатье пока мест нет, поработай пока вот тут на криворожском Гок-е, а как место освободится так мы прям сразу именно тебя в рай на Закарпатье определим. Чё ты канючишь, приехал потерпи немного, не ехать же назад. А пока ты на Гок-е лопатой будешь работать,чтобы не скучно было помечтай как будешь распределять ту огромную ЗП что будешь получать. Сколько на родину семье отправишь, какой марки машину хочешь, немца японца или американца)) куда отдыхать будешь летать..
Мы же все знаем как наши менеджеры умеют уговаривать))
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:43
Ответ дляРозбещена цяточка
Ошибаетесь. Не только украинцы, но и турки с арабами. Это давняя проблема Германии.
Мадам Подлинник• 13 октября в 08:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если мужиков, то пусть везут, а баб у нас своих хватает.
может индусы не такие пьющие будут)))
Короче расслабтесь. Я ещё верюв массовый завоз мигрантов по окончанию войны. Но во время активных боевых действий ни один нормальный человек под ракеты не поедет. А с ненормальными много не построишь. Спросите себя, кто и за какие деньги поедет в Сектор Газы на стройку к примеру?
Сонячний зайчик• 13 октября в 08:56
Она нереальная дура, просто нереальная, такую ерунду часто несет
Фізик-ядерщик заочно
• 13 октября в 08:57
Ответ дляСонячний зайчик
Что сказали, то и несёт в массы.
все по ГОСТу!• 13 октября в 08:59
Вот вам заработки на войне
А мы продолжаем погибать за их деньги, чтобы потом сюда завезли мигрантов