Фізик-ядерщик заочно• Изменено 13 октября в 07:29

Либанова призвала везти мигрантов в Украину для "спасения"

Посмотрела в Ютубе, что несёт главный демограф Украины. Призывает вместо украинцев делать из мигрантов новых украинцев, потому что украинцы не вытягивают и сокращаются, а страна очень бедная. То есть по её логике, индусы условные приведут её к богатству? Отрабатывает заказ правительства видимо. То как её пинают в комментариях, отдельный вид красоты.
Розбещена цяточка• 13 октября в 08:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ошибаетесь. Не только украинцы, но и турки с арабами. Это давняя проблема Германии.
Вы озаботьтесь лучше проблемами Украины, а не германии. Проживая в Украине вы даже знатаком своей страны не являетесь, а лезете туда о чём понятия не имеете
все по ГОСТу!• 13 октября в 09:00
И вот еще к заработкам
МастерЮля• 13 октября в 09:01
Ответ дляРозбещена цяточка
Действительно, при этом сами же украинцев ещё до войны массово уезжали на заработки в Польшу, Чехию и другие страны, а как к ним то начинают возмущаться и недовольство проявлять
Якби в Україну запрошували плюс-мінус такого ж менталітету, освіти, віри, раси, то і обурень було б набагато менше.
Сонячний зайчик• 13 октября в 09:01
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Что сказали, то и несёт в массы.
Вот потому что у нас такие идиоты, как она, на руководящих постах, сколько и горя в стране, нереальная дура
viter33• 13 октября в 09:06
Ответ дляМастерЮля
Тобто, європейців
Але європейці сюди не поїдуть з фінансових та безпекових міркувань
Ще будуть реальні пропозиції ?
Розбещена цяточка• 13 октября в 09:06
Ответ дляМастерЮля
Можно подумать что поляки или чехи так рады украинцам поинтересуйтесь лучше какое быдло из Украины поприезжало на заработки в ту же Польшу. Вера у украинцев с поляками тоже разная.
Ні грама• 13 октября в 09:08
Индусы…серьезно? Да их сюда палкой не загонишь. Выездные индусы при деньгах. Они сразу в Канаду, зачем им страна третьего мира в войне? Ленивее работника, чем индус - сложно найти. Сомалийцами заселят.
Ні грама• 13 октября в 09:10
И филиппинцев не ждите. Вы так губу раскатали, словно Украина - это благо неземное. Держите карман шире. Эритрея, Сомали - вот их можно ждать. И будьте уверены, сверхукраинскую державу они используют, как перевалочный пункт. Дураков здесь жить нет.
Котогосподиня• 13 октября в 09:11
Почитати теми, так кожна друга пише, що буде всіма правдами й неправдами виїзжати з України, коли відкриють кордони. А тут вже ґвалт - плани глобалістів замінити населення України.
Ви або хрестик знімайте, або труси вдягайте.
Подтяжка• 13 октября в 09:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
https://youtu.be/ebs9Cb2smcs?si=4BvYg84K7kOxjhVI
Это старческое уже? Или сама по себе с при**здью.
7_кг_рыбы• 13 октября в 09:13
Мне вот интересно, что сомалиец будет тут делать? На какую работу способен? Профессии средней квалификации? Станочник,механик, электрик, сварщик ? Это не реально. Там нужен опыт.
Максимум ’брать тут нести туда’ и то...намечаются с ним
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
На то и был расчёт, уже многие это понимают, а остановить не могут. Уехавшие ассимилируются в Европе, а Украина будет населена другими этносами, которым раздадут украинские паспорта.
Закон про множинне громадянство зебланом подписан. В том время людей забрасівают бомбами, отлавливают тецекуны, запугивают- тоже часть плана, иначе сопротивление всему происходящему
Розбещена цяточка• 13 октября в 09:14
Не переживайте, закончится защита и всех украинцев домой отправят, страну восстанавливать, будете сами работать на стройках всей страной
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:15
Ответ дляРозбещена цяточка
На пособиях сидят как раз таки УКРАИНЦЫ, а не турки. Прживая в Украине о жизни в германии вы знаете только из чужих слов.
сидят и арабы и турки, целыми взводами, они множатся, как хомяки и не работают.
Розбещена цяточка• 13 октября в 09:17
Ответ дляНадпотужнаПотужність
И правильно делают. Вам какое дело где сидят ГРАЖДАНЕ Германии в своей стране?
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:17
Ответ для7_кг_рыбы
Короче расслабтесь. Я ещё верюв массовый завоз мигрантов по окончанию войны. Но во время активных боевых действий ни один нормальный человек под ракеты не поедет. А с ненормальными много не построишь. Спросите себя, кто и за какие деньги поедет в Сектор Газы на стройку к примеру?
из Газы приедут аж бегом.
Ні грама• 13 октября в 09:17
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ой, да любые сидят на социале, если могут.
Ні грама• 13 октября в 09:18
Ответ дляНадпотужнаПотужність
из Газы приедут аж бегом.
Вот, да, потому что там реальный геноцид, а не подобие 🤷‍♀️
Сиамская сороконожка• 13 октября в 09:18
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну так это она говорит, население сильно сокращается, без мигрантов не будет мол в будущем Украины и украинцев.
Так это же будут не украинцы. Это люди с другой культурой, религией, менталитетом и тд
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:18
Ответ дляРозбещена цяточка
не отправят, не язвите
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:19
Ответ дляРозбещена цяточка
Если вас что-то цепляет, значит из Вас что-то торчит.
Вам какое дело до моего дела.
Розбещена цяточка• 13 октября в 09:20
Ответ дляНадпотужнаПотужність
не отправят, не язвите
На пособии будут вас пожизненно держать, а немцы с поляками поедут вашу страну восстанавливать.
НадпотужнаПотужність• 13 октября в 09:21
Ответ дляРозбещена цяточка
Меня нигде держать не надо. Я под ракетами и шахедами , иногда без света и воды
Ответ дляНі грама
та сидят конечно.
Германия - социальная страна.
Политика Меркель будет для Германии убийственной
Царівна Жабка• 13 октября в 09:22
Ответ дляРозбещена цяточка
Послевоенную Германию отстраивали турки.
С итальянцами
7_кг_рыбы• 13 октября в 09:22
Ответ дляНадпотужнаПотужність
из Газы приедут аж бегом.
Ну я согласен, это не простая задача найти на глобусе дыру, где ещё хуже чем у нас. К четвертой странице темы вымучили Сомали, Палестина...что там ещё ? Плохо что в Антарктиде туземцев нет. Тоже бы сгодились
Розбещена цяточка• 13 октября в 09:23
Ответ дляНадпотужнаПотужність
А уж как украинцы множатся, рожая по трех детей чтобы выехать на пособия в ненавистную Европу, ни одна нация так не множится
Ні грама• 13 октября в 09:24
Ответ дляНадпотужнаПотужність
та сидят конечно.
Германия - социальная страна.
Почему - будет? Уже. Да Меркель на фоне нынешних немецких политиков, ну, там, ливерных колбас - правая радикалка.
Царівна Жабка• 13 октября в 09:28
Ответ для7_кг_рыбы
На такую же как и в Китае дешевая рабочая сила. Перенесут некоторые фирмы производство в Украину, даже с того Китая, и будут мигранты клепать детальки или джинсы.
Ні грама• 13 октября в 09:30
Ответ для7_кг_рыбы
А наши, без языка - на что способны мы за границей? Смешно! Носами воротите, думая, что вы - благо неземное для ЕС, США и Канады. Такие же низкоквалифицированные кадры в основной своей массе. Ничем не лучше сомалийцев для них. Не обольщайтесь, девочки