Фея_3уровень• Изменено 15 октября в 16:37

Как же сложно продать машину

Выставили на интернет площадке ниже низа рынка уже и все никак, может людей наоборот пугает низкая цена, хотя нам просто надо продать так как купили другую машину.
Может думаю перекупы и норм вариант. Дайте бесплатный совет) спасибо
Тра Ля Ля• 15 октября в 16:37
Ждать
Куда ж без меня• 15 октября в 16:38
Трусы еще сложнее продать
Рекламама• 15 октября в 16:38
Я в 2015 продала за 3 дня,но пробег был 21000
Играю у края• 15 октября в 16:40
А яке авто?
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:40
Ответ дляКуда ж без меня
Трусы еще сложнее продать
І до чого це)
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:40
Ответ дляИграю у края
А яке авто?
Форд фокус 2018
Значит надо• 15 октября в 16:40
Поднимайте цену
Играю у края• 15 октября в 16:42
Ответ дляФея_3уровень
Форд фокус 2018
Так це гарна машинка, і що, навіть не цікавляться?
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:42
Ответ дляРекламама
Крутяк, сейчас мне кажется рынок переполнен
УраганнаЯ• 15 октября в 16:42
Если согласны по низу рынка, продавайте перекупам, какая вам разница.
Рекламама• 15 октября в 16:43
Ответ дляФея_3уровень
Да,это было до евроблях
Рекламама• 15 октября в 16:44
Ответ дляУраганнаЯ
Перекупы это не по низу рынка,а -2к$ от низа рынка,чтобы бедолага перекуп заработал
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:44
Ответ дляИграю у края
Цікавлять, мені вона теж здається гарною, але покупці щось ніяк не наважуються, бо ціна як у фіести, а вимоги у покупців щоб як з салона)
Рекламама• 15 октября в 16:45
Ответ дляФея_3уровень
Форд фокус 2018
Может из-за пауэрлифта или как он там называется не хотят?
ДелайКак_Я• 15 октября в 16:45
А какого цвета машина?
cTpawHoegeJIo• 15 октября в 16:46
Ответ дляФея_3уровень
Какой пробег ? Что менялось ? Бита/крашена ? Какая коробка, какое топливо ?
mahonina• 15 октября в 16:46
Ми Suzuki sx4 19р 1рік продавали і ціна була найнижча на ааторіа
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:47
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так бита, американець, з 2022 року ніяких проблем з нею, автомат, бенз, пробіг до 100 щось
Полила• 15 октября в 16:48
Автор, а яка ціна? можно і в особисті. Цікавлюсь, бо донька свою продає і серед інших розглядає форд фокус тож. Дякую
cTpawHoegeJIo• 15 октября в 16:48
Ответ дляФея_3уровень
Ну вот и весь ответ) Она бита... Газ стоит ? и пробег там тоже есть не маленький
ДелайКак_Я• 15 октября в 16:48
Ответ дляФея_3уровень
Какого цвета машина?
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:50
Ответ дляmahonina
Таки на авторіа і продали чи самі?
Мошей ницца• 15 октября в 16:50
ниже 8 продаете?
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:50
Ответ дляМошей ницца
ниже 8 продаете?
Так
Галябалована• 15 октября в 16:51
Как долго продаете?
ДелайКак_Я• 15 октября в 16:51
Ответ дляФея_3уровень
Так
Вы про цвет принципиально не отвечаете?
Білка в колесі• 15 октября в 16:51
если ниже нижнего, то перекупы бы уже были тут. параметры машины какие? китаец?увидела, бита. я б не купила
автор Фея_3уровень • 15 октября в 16:53
Ответ дляБілка в колесі
Так они уже и так тут как тут, просто ще нижче моей ставят) американець
Таракашечка• 15 октября в 16:53
Ответ дляФея_3уровень

Нагадали :)- авто теж продавали , так покупці такі всі різкі ні добрий день нічого - а одразу заберу і одразу конкретний мінус від ціни , і такі - не хочете , то в салон піду - шукаючи бу авто піде мажор в салон - налякав
А один Не куплю , бо не даруєте ще зимову гуму , а от в салоні
Комиссия50%• 15 октября в 16:53
На осень - зиму всегда хуже продажи. Столкнулась в прошлом году. Осенью выставила и только в мае продала. и цены очень низкие, это правда.