ВЫВсеВрете• 16 октября в 09:02
Мышца души. Метод регуляции
Сегодня узнала, что есть "мышца души" ( так и называется гуглите) состояние которой серьезно влияет на психику, это большая поясничная мышца, при наших болезнях стрессах и отчаяниях, она сильно перенапряжена, а она привязанна к позвоночнику и главному нервному центру возле таза.
Упражнения на её расслабления нехитрые, есть в тиктоке, а эффект потрясающий, за двадцать секунд упражнения я ощутила, как мое тело покидает душа и пришла гармония.
ВЫВсеВрете
• 16 октября в 09:05
Ответ дляВаша прЭлесть
вернуть не получается?
Душу или гроши?
Папина дочка• 16 октября в 09:10
Ответ дляВаша прЭлесть
холодно сегодня
Зато в дурке инет хорошо работает
Престидижитатор• 16 октября в 09:30
Ответ дляВЫВсеВрете
Да
Навіщо? Це ж трапляється під час смерті.
ВЫВсеВрете
• 16 октября в 09:30
Ответ дляПрестидижитатор
Тело без души не всегда мертво..оно только кажется мертвым...
Огірок та Помідорчик• 16 октября в 09:32
Не хотілося б, щоб моя душа покинула тіло. Звучить якось не дуже ))
ВЫВсеВрете
• 16 октября в 09:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я думаю, что вы освободили тазовые зажимы
Думаю еще на чакрах заменить фильтры черной энергии
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября в 09:36
Ответ дляВЫВсеВрете
б/ушные будете покупать фильтры или новые?
ВЫВсеВрете
• 16 октября в 09:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В данном случае только новье