А я кумедна• 16 октября 2025

Где в Киеве заказать стельки индивидуальные при плоскостопии?

Дівчина Гілмор• 16 октября 2025
Салон ortos
Червона рута• 16 октября 2025
Вы цены на них видели? они охерели, других слов нет. Нам врач прописал, даже скидку дала в 5% , я как узнала и офигела от 3 тыс индивидуальные
Барвіночка• 16 октября 2025
я вот тут заказывала, норм https://vertebrolog.kiev.ua/ua/stelki их сразу при вас делают
ну и в стельках с али хожу)) т к с одной парой неудобно. надо и в тапки, и в обувь на улицу и в кроссы для спортзала, лень перемещать
__Veritas_• 16 октября 2025
Ортос. Делали недавно ребёнку-подростку Именно индивидуальные. Цена около 1тыс грн.
__Veritas_• 16 октября 2025
По времени минут 20
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Салон ortos
Мега дорого.
Можно сделать дешевле у ортопедов.
Например мой ортопед работает в клинике,и трижды в неделю ходит в салон .Сама призналась.
Я как то зашла в подобный возле работы,и обалдела от цен.Я понимаю,что там нужно заработать всем,и за аренду салона,и зарплаты и хозяину.Но да,удобно.Назначают время и ты приходишь в удобное для тебя.В клинике мой ортопед работает исключительно до обеда.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ну и автор советую заняться специальной гимнастикой.Это поможет намного лучше стелек.
__Veritas_• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Мега дорого.
Можно сделать дешевле у ортопедов.
1 тыс дорого? А в клинике за сколько делают?
автор А я кумедна • 16 октября 2025
Ответ дляЧервона рута
Не видела
автор А я кумедна • 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Как искать эту гимнастику?
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ для__Veritas_
2500-3000 для взрослого у нас в салоне ортопедическом.В клинике от 500/600 до 1000 потолок.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляА я кумедна
Как искать эту гимнастику?
Ну как где. Ортопед должен вам порекомендовать.Конкретно под вашу проблему.
Гола з конопель• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
А що це за клініка? Як туди попасти? Теж устілки треба
__Veritas_• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Ну, у ребенка 36 размер ноги. В салоне Ortos на левом берегу нам обошлось ок.тысячи. эти салоны есть и на правом. Знаю точно, что есть на Ильенко м.Лукьяновская. Такие цены были месяц назад.
Лагшмивара• 16 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
Мені давав колись направлення наш сімейний. Поліклініка НАУ. Вона для студентів, але приймають всіх. Дівчата з роботи просто пішли самі від себе.
Брат ходить десь на Лівобережній.Теж по направленню від сімейного.
Гола з конопель• 16 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Дякую. Пошукаю
людааня• 28 октября 2025
Рекомендую из личного опыта мастера по изготовлению ортопедических стелек.

0987010909 Петр.

Стельки делает качественные, реально работающие, цена намного приятнее чем в Институте ортопедии.

Территориально находится возле Цирка в Киеве.

Меня он спас от операции.
людааня• 28 октября 2025

0987010909 Петр.

Меня он спас от операции.
автор А я кумедна • 28 октября 2025
Ответ длялюдааня

0987010909 Петр.

Меня он спас от операции.
Спасибо