Пез Году Неделя• 17 октября 2025
Как поступить с сыном? Жёстко затупил, попали на деньги
Ситуация: пришел на тренировку по каратэ. Пошел переодеваться, я ушла домой. Звонил потом тренер один раз, я не слышала, перезвонила после тренировки он говорит Ваш ребенок надел новое чужое кимоно, оно лежало у меня в пакете на столе. Я спросил ребенка, он сказал что это вы дали. И он ему разрешил в нём тренироваться хотя сам же принёс его другому ребенку! На наших тренях можно купить через тренера только, заказывается черед администратора. Тренер звонит мне с наездом платите 2000, ребенок же уже в нём тренировался. Я в шоке.
Приходит ребенок, говорит Я не нашел свою сумку, ходил ходил смотрю лежит кимоно, взял одел🤷
Виноваты тут все. Тренер знал что это новое чужое кимоно, но не заставил моего ребенка снять его, не уточнил у администратора. Поверил на слово ребенку, капец.
Ребенок вообще нет слов, взял надел чужое.
Сыну 9 лет.
Рассудите как мне быть, как с тренером решать вопрос и с ребенком.
Я считаю придется покупать это кимоно, оно теперь уже б/у, цена 2000 гр. Но тренер мог этого не допустить же!
Сыну 9 лет.