Ласкове телятко• 18 октября в 17:01
Можно ли чередовать сосудосуживающие?
Ведь дольше определенного количества дней их нельзя использовать. Но так получилось, что ребенок на сопли, которые уже должны были пройти, хватанул вирусняк -и снова нос заложен, а до того сосудосуживающие были уже почти неделю.
Ласкове телятко
• 18 октября в 17:13
Ответ дляРадикальная
Не меняю. Капаю хоть 10 дней
И не возникает привыкание или зависимость?
Радикальная• 18 октября в 17:13
Ответ дляЛаскове телятко
Нет
Бачу_майбутнє• 18 октября в 17:32
Донька підліток, вже півроку на судиннозвужувальних. Вазомоторний рініт
Викасикрет• 18 октября в 17:39
Якщо дитині за віком підходить, пийте Мілі носик. Він судиннозвужувальний, але оральний
Викасикрет• 18 октября в 17:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Саме так, тиждень і не більше, нажаль