Міряю від одиниці• 18 октября в 20:28
Боже, 35 тыс на еду в топ теме люди нажирают и не лопнут
2+1 Это ферму свиней дешевле выгодувать
Міряю від одиниці
• 18 октября в 20:29
Ответ дляМадам Подлинник
Мало
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Мадам Подлинник• 18 октября в 20:30
Ответ дляМіряю від одиниці
Деньги в унитаз
У тебя столько просто нет
Міряю від одиниці
• 18 октября в 20:30
Ответ дляМадам Подлинник
У тебя столько просто нет
Пищевого мусора на химии?И не будет!
75В• 18 октября в 20:30
Ответ дляМіряю від одиниці
Можно и на 2 тыс баксов нажирать
Напишите свой бюджет и меню на неделю
Самохвалова• 18 октября в 20:30
А що там його нажирать, як телятина 500грн, риба 800. Нажирать, це макаронами
Мадам Подлинник• 18 октября в 20:31
Ответ дляМіряю від одиниці
Пищевого мусора на химии?И не будет!
Сколько на косметику тратишь?
Трахтибидох• 18 октября в 20:31
можно и больше, совсем не сложно
если покупать хорошую рыбу, морепродукты, ягоды, ходить по ресторанам
даже не потолстеешь
а если социальные макароны с картошкой топтать на 35 тыс, то да, свиноферма
даже не потолстеешь
Почекуха• 18 октября в 20:31
А в других темах 4.000 в месяц на еду на человека, и меньше. Но естественно, вы этих тем ’не видите’.
Почекуха• 18 октября в 20:32
Ответ дляМадам Подлинник
У тебя просто нищий муж
Да нет, это местный бот типа возмущается. Она же любит тут рассказывать, что война только на пользу украинцам и Украине.
Бла бла бла• 18 октября в 20:33
Вас так хвилює це? Яке вам діло хто на скільки їсть? Вам більше немає про шо думати і чим займатися?
Ща как дам• 18 октября в 20:33
Блин, я наверное постарела, и еда теперь одно из самых низких частей бюджета. Вообще есть не хочется. Теперь я понимаю своих дедушек и бабушек, когда они ели совсем мало. Я стала такой же. А раньше думала они врут.
Я-ваш шанс• 18 октября в 20:33
Ответ дляМіряю від одиниці
Пищевого мусора на химии?И не будет!
какое мне дело - кто как питается, никогда не смотрю людям в рот. У меня старый пес - его лекарства и питание в месяц 11 тыс.+ донор, протезирование сустава - 88 тыс. Кому какое дело - куда я трачу свои бабки.
Мадам Подлинник• 18 октября в 20:33
Ответ дляЩа как дам
И что кушаете?
Закуйовджена життям• 18 октября в 20:34
Якраз ок, щоб купувати хороше мʼясо, рибу, морепродукти, фрукти, овочі, а не «забиватись» самим дешевим макарлом.
Закуйовджена життям• 18 октября в 20:35
Ответ дляМіряю від одиниці
Деньги в унитаз
Ну так чи інакше, але все одно без їжі ви ніяк не обійдетесь. Тому гроші що так, що так в унітаз.
Можна зекономити на будь чому, але якісне харчування = здоров’я.
Ща как дам• 18 октября в 20:36
Ответ дляМадам Подлинник
И что кушаете?
Все что полезно, но порции раза в 4 меньше чем в молодости.
В плане качества стала переборчивее это да,возраст обязывает.Но приверженец простых продуктов с региональной привязкой.То есть без экзотики-продукты моего региона,и регионов моих предков.Это Украина-Болгария
Инфотуфелька• 18 октября в 20:36
Ответ дляВакцениро Вона
Люди зависят от еды, для них это культ.
Люди дійсно залежать від їжі, бо без їжі вони помруть
короткопамятна• 18 октября в 20:36
Ответ дляМіряю від одиниці
Деньги в унитаз
Автор, скільки вважаєте достатньо на 1 людину в місяць на харчування?
іронічна антитеза• 18 октября в 20:36
Ответ дляВакцениро Вона
Люди зависят от еды, для них это культ.
Якщо у людей достатньо коштів, то чому не купити те що хочеш? Три стейки з риби,це вже 500 грн, на один раз. А шматочок сиру, молочка, то як мінімум тисяча на день
Мамина квіточка• 18 октября в 20:37
Ціни такі що треш. На 35000 то мабуть якраз і нормальне харчування. А як сильно економиш всеодно виходить 15-20000 в місяць. Не менше
іронічна антитеза• 18 октября в 20:37
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вінігрет це теж корисна їжа, і дуже дешево
Вакцениро Вона• 18 октября в 20:37
Ответ дляИнфотуфелька
Еда - это всего лишь средство существования, а некоторые воздвигают ее в культ. У таких все мысли о том как они будут вкусно жрать.