Король дивана• 20 октября 2025

Хто почав рахувати ккал, більше не зможе відмовиться від цього

Згодні? Ось це відчуття контролю і планування- воно поглинає. Я вже рік з кухонними вагами на "ти"
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2025
Не згодна, все прошло и вес вернулся
Обнимашкина• 20 октября 2025
Пхха-ха! Я уже 100 раз такое начинала
Скоро_вчера• 20 октября 2025
Я давно на око бачу) вже років 6.
Спочатку півроку гралась
Цветочница• 20 октября 2025
Ні, чепез 2 тижня набридло, тепер на око.
бибизяна• 20 октября 2025
Не згодна. Скинула 10кг, розслабилась. Зараз на підтримки ітуітивно, але переїдаю буває. Вага стоїть
автор Король дивана • 20 октября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Не згодна, все прошло и вес вернулся
Перестали рахувати?
автор Король дивана • 20 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Пхха-ха! Я уже 100 раз такое начинала
Рахувати калорії? А я вже 100 разів кидала. Але всерівно витягую назад ваги
волосатое стекло• 20 октября 2025
Ну, у меня рацион включает пару десятков продуктов, их калорийность не трудно запомнить за несколько раз. Вы ж не едите каждый день новое блюдо, которое раньше еще не ели? Соответственно, можете на глаз определить сколько калорий у вас в тарелке.
Обнимашкина• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Уже не верю в успех этого гиблого мероприятия.
В том то и дело, что начинаешь-бросаешь и так до бесконечности.
автор Король дивана • 20 октября 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ні, я стараюся харчуватися різноманітно, аби не було зривів. Не уявляю, як можна довгий період часу їсти одні і ті ж продукти
автор Король дивана • 20 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Чому?) Я скинула 16 кг за 7 місяців.
Kittaa• 20 октября 2025
То слідуючий етап лікування рхп
Первая ласточка инфляции• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Перестали рахувати?
Я утром считаю завтрак, а дальше все как в тумане
Дівчина заглядєніє• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Перестали рахувати?
Да. 3 мес меня хватило, потом поехала в отпуск, и все, назад уже не вернулась. И вроде и хотела, но такая тоска во всем себя ограничивать, уже больше года не могу начать, да и не начну уже наверное, и так красивая😅
Намакушка• 20 октября 2025
Не змогла, кинула через два дні.
Зараз хочу на систему порцій
Советчица Года• 20 октября 2025
Согласна, автор. 8 месяцев уже считаю, не могу остановиться. Причём, похудела сразу- быстро и намного. Вес держится нормально, уже большой необходимости нет считать, можно даже набрать 2-3 кг. Но вот это дырка в голове не даёт жить спокойно. Был прикол - приехала в командировку и пошла кухонные весы покупать , шоб не дай бог невзвешенный кусок сыра не съесть. Тихое сумасшествие((
Фокус-Покус• 20 октября 2025
Ну якщо ти рік прожив в режимі і дисципліні то так.якщо ти сів і розібрався з продуктами, які ти можеш їсти, які ні, як що чим заміняти, а не так як тут вважають що якщо вона важить 50 кг і менше то вона гарна автоматично, або якщо ти худнеш то можна все запихати в писок, головне тримати свою норму калорій. Ніхто не думає про якість тіла. Норма калорій вообще пофіг, головне бжу
KROX@• 20 октября 2025
Для адекватного это способ достижения цели
Я все планирую и мне нравится хорошо выглядит и иметь отличную фигуру
Почему мне надо перестать это делать ? Если моя цель всегда хороши выглядеть ?
Сунуся в чужі справи• 20 октября 2025
Я поняла, что мне проще не считать, а просто не есть когда можно потерпеть или съесть на ужин что-то легкое. А если активно вникать в калории сожрать хочется все, потому что нельзя..
Сонечко• 20 октября 2025
Аж ніяк, скоріше навпаки. З шаленим нетерпінням чекаеш коли вже зможеш відкласти ваги і підрахунок і поїсти щось не елементарне - салат, який суп, рагу, голубці, котлети, тефтелі, фарширований перець, і тд.
Може ще третю?• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Неужели после года с весами, вы еще не знаете своей нормы?
Може ще третю?• 20 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Согласна, считать надо ужин)
Губи до вух• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
Перестали рахувати?
зачем? можно спросить
Губи до вух• 20 октября 2025
Ответ дляКороль дивана
у меня была мотивация: 1 кг-1000 евро
60 кг-машина за 13
СкрипяСердцем• 21 октября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Пхха-ха! Я уже 100 раз такое начинала
Да, меня больше чем на месяц не хватает - это нужно больше ничем в жизни не заниматься, а только думать о еде, о ее весе и о записи еды в приложение, чтобы подсчитать калории
Как_б_не_так• 12 ноября 2025
Ну да, когда летают шахеды и ракеты самое время контролировать количество калорий