Скіфська пектораль• 20 октября 2025

А вы верите, что в этой жизни надо за все платить?

Результат:
вже голосів: 86
59 (68.6%) Да
27 (31.4%) Нет
Янка-угомонись• 21 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Очень жаль, что вам пришлось пережить такой ужас( но вы молодец, что не сломались и смогли собраться с силами и пойти дальше. Я абсолютно со всем с вами соглашусь. В некоторых ваших строках просто читаю свои собственные мысли.
По поводу помощи практиков-мастеров верю вам, потому что самой пришлось пройти через это всё. Тут можно быть скептиком и долго рассказывать, что это все самовнушение и надуманные проблемы, но это не так. У меня была такая проблема: много лет разворачивался бесперерывно один и тот же сценарий определённых жизненных событий. И сколько бы я не прилагала усилий, сколько бы не билась как рыба об лёд - исход повторялся один и тот же. Психологи ничем совсем не помогли - я всегда бвла адекватной и в полном здравии, всегда реально оценивала себя. Было понятно, что что-то совсем не то. Просто лучшие молодые годы улетели в трубу - ни карьеры, ни особой финансовой обеспеченности, плюс еще и осталась матерью-одиночкой. Отношений было немало - я знаю что такое любить и быть любимой. Но все равно все мои истории закончились как под копирку с предыдущими. В один момент я сильно отчаялась - просто опустились руки в буквальном смысле. И тут по большой случайности меня судьба свела с одним практиком-мастером, которая и смогла мне помочь. Оказалось, что мои родители тайно ездили по разным магам и знахарям, но никто не мог мне помочь, потому что была сделана такая штука, как порча-закольцовка. И достаточно профессионально. Никому ранее не удавалось ее снять полностью - наступало кратковременное облегчение в делах, но на этом всё. Не буду больше вдаваться в подробности, но после того моя жизнь кардинально изменилась. Не сразу, но постепенно все восстановилось. И как мне объяснил тот практик, в мою жизнь просто вернулось то, что мне было дано по судьбе и то, чего меня пытались лишить и частично этого как бы добились - потеряно много прекрасных лет, проведённых в полной трясине и неопределённости. Почему все так, сама не знаю. И нет смысла задавать вопрос - за что. Как говорили родителям те практики, к которым они обращались - просто такая не очень счастливая судьба, когда человек живёт, никого не трогает, никому не пакостит, ни у кого ничего не крадёт и не забирает , но своей природной привлекательностью, своей добродушностью и смышенностью вызывает злобу, необъяснимую ненависть и зависть только лишь своим фактом существования на этой земле.
По поводу не сломалась это спорно) Мне всё чаще уже кажется, что моя жизнь закончится самоубийством, потому что это уже невозможно выдержать, 20 лет одно и то же по кругу. Да! Мне вот то же самое сказали, что у меня украли судьбу, но к сожалению я как не бьюсь, у скольких перебывала, абсолютно никто не смог снять, а сделали некоторые только хуже, потому что влезли, разворошили, а мстят то мне. Те кто увидели хорошо, она сразу сказали, что по силам не потянут даже на 1%. Одна даже у своего наставника спрашивала, он сказал, что не возьмётся. У вас не осталось никаких контактов или адреса того мастера? Потому что из тех у кого я была никто не работает с такими случаями, это слишком сложно
Янка-угомонись• 22 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Напишите пожалуйста в личку
Молчунья• 22 октября 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Напишите пожалуйста в личку
Оставьте ваш email. Я вам напишу
Янка-угомонись• 22 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Оставьте ваш email. Я вам напишу
alyona2360@gmail.com