РокерША• 21 октября в 11:24
Хто вже купив зимове взуття? Проголосуйте
Не в офіс. Для прогулянок
Результат:
вже голосів:
37 (37.76%)
35 (35.71%)
18 (18.37%)
Результати
8 (8.16%)
Звездолётчица• 21 октября в 11:27
номер 2 вообще не похожи на 1 и 3, больше осенний вариант, как по мне. Из этого всего взяла бы черные - их хоть подкрасить можно. Со светлой замшей зимой я уже мучилась и не раз - только на сухую морозную погоду.
ЯсноВидящая• 21 октября в 11:27
Не можу навіть вгадати ваш вік 🤷♀️
Перші та треті якісь дитячо-підліткові. А другі як для мʼяко кажучи зрілої жінки
РокерША
• 21 октября в 11:27
Ответ дляЗвездолётчица
Дякую
Звездолётчица• 21 октября в 11:29
Ответ дляЯсноВидящая
Не можу навіть вгадати ваш вік 🤷♀️
вторые как раз сильно в тренде уже несколько сезонов, почти во всех домах высокой моды есть похожее, а начиналось все с Лоро Пиано.
РокерША
• 21 октября в 11:30
Ответ дляЗавЛабСнаб
Де ви постійно берете цей стрьом в такій кількості?
Покажіть не стрьом? Я тільки за
ЯсноВидящая• 21 октября в 11:30
Ответ дляЗвездолётчица
Я не заперечую. Але щоб не виглядати бабкою їх треба дуже добре стилізувати, мати відповідної якості на фасону одяг в гардеробі. Судячи з того, що обирає автор, то буде вона в них бабкою
Царевна_несушка• 21 октября в 11:33
Ответ дляРокерША
Покажіть не стрьом? Я тільки за
Трекінг беріть для прогулянок
П´яна вишня• 21 октября в 11:34
Последние вообще никак. Для себя взяла бы первые, так как к зиме уже ближе, скоро и снег может уже выпасть
РокерША
• 21 октября в 11:36
Ответ дляЯсноВидящая
Що значить стилізувати? Прикрив штаниною і пішов. Видно лише носок, який подібний до лоферів.
Анонимус Я• 21 октября в 11:36
Я прошлой зимой угги вообще не доставала
Куда это все на грязь , мокроту???
Сильно много было морозно и снежно?,
Куда это все на грязь , мокроту???
Сильно много было морозно и снежно?,
РокерША
• 21 октября в 11:41
Ответ дляАнонимус Я
Куда это все на грязь , мокроту???
Сильно много было морозно и снежно?,
Куда это все на грязь , мокроту???
Сильно много было морозно и снежно?,
Теж аргумент. Вранці виходиш, мороз, в обід вже мокро. З цим взуттям…
Директор Пляжу• 21 октября в 11:48
Эта обувь для сухой морозной погоды. То есть, ровно на две недели в году. Я бы брала что-то в коже. Но для прогулок - вам правильно выше писали, возьмите треккинг какое-то, сейчас выбор огромный.
Кusalochka• 21 октября в 11:50
Вторые очень симпатичные. Остальные мне вообще не нравятся. Я бы брала из обуви такого плана угг платформ мини
Плакулька• 21 октября в 11:54
Ответ дляРокерША
До 4000 можна саломон треки взяти
Ms. Скромность• 21 октября в 11:55
Ответ дляРокерША
Автор,мені всі сподобались. Але проголосувала за 1, бо в 2 як на мороз- тонкувата підошва, а 3 як то кажуть - ’не практичні’,колір світлий...
Ms. Искренность• 21 октября в 11:56
Ответ дляЯсноВидящая
Вы можете очень удивиться, но мой сын подросток выбрал себе подобный вариант.
Я инженер, меряю от 1• 21 октября в 12:08
Ответ дляЯсноВидящая
Не можу навіть вгадати ваш вік 🤷♀️
другі, це тренд, а не для зрілої жінкі...
ЯсноВидящая• 21 октября в 15:14
Ответ дляРокерША
Штанини різні бувають по фасону, кольору та фактурі. Окрім цього значення має і інші елементи одягу та аксесуари