Стопясят раз обсуждала• 26 октября в 10:39

Чтобы работать в поликлинике на регистратуре не нужно образование?

Не нужно никакого образования. Достаточно 9 классов.
Вы знали?
А как на практике? Кого туда берут?
Ашотакоя• 26 октября в 10:40
Та не, там пофиг на образование. Единственное, что нужно, это навыки хамить, дерзить и умение игнорировать телефонные звонки.
Ужгород• 26 октября в 10:41
мамки врачих там!)
ХвилювАллочка• 26 октября в 10:41
Уметь гавкать и хамить. Всё. Какое там образование...
автор Стопясят раз обсуждала • 26 октября в 10:42
Они сейчас должны хорошо шарить в Хелси
ХвилювАллочка• 26 октября в 10:44
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Они сейчас должны хорошо шарить в Хелси
Какое там) Они допрос с пристрастием устраивают про ’запись в тырнете’. Лампы в глаза только не хватает.
автор Стопясят раз обсуждала • 26 октября в 10:45
Я всегда, почему-то думала, что там мед.сёстры, которые не смогли нормально устроиться.
А оказывается, это люди после 9 классов, которые хорошо устроились
Треба підробіток• 26 октября в 10:45
Знала. У моей знакомой сынулька там работает, лентяй, бездарь и пофигист. 9 классов со скрипом закончил, два года тынялся, с мамки денег тянул, потом работал где придётся, пока мамка его в поликлинику не пристроила.
автор Стопясят раз обсуждала • 26 октября в 10:47
Ответ дляТреба підробіток
Никогда не видела мужчин на регистратуре.)
ОйЙой• 26 октября в 10:47
Ответ дляТреба підробіток
Главное быть счастливым
Кукусик• 26 октября в 10:50
а що там треба знати таке ,що 9 кл мало( але по факту там більше, бо освіта повна обов´язкова в країні) ?мене б здивувало аби там вимагали якусь освіту
НашлаПерепискуМужа• 26 октября в 10:57
Я работала в поликлинике в регистратуре после 8 класса на каникулах.
Астановитесь• 26 октября в 11:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У Вас папа - главврач в этой поликлинике?
НашлаПерепискуМужа• 26 октября в 11:15
Ответ дляАстановитесь
Мой папа работал всю жизнь во ВНИИ, руководил наукой. А в поликлинике на лето всегда были вакансии, тк работали пенсионерки и на лето сваливали на дачу. Работали посменно с подругой по 4 часа. В основном разносили карточки по кабинетам и расставляли их потом по адресам. Конечно с нами работал один взрослый на вызовах на дом, но отвечали на вопросы и сами, по расписанию и тд.
Кстати, еще я в школе работала на почте, разносила вечернюю почту, ходила с собакой. А на 1 курсе мыла соседнее кафе вечером. И хотя наша семья жила довольно зажиточно, белоручку из меня не растили.
В моїй хаті моя правда• 26 октября в 12:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чим саме там може бути добре?
Пошаманю• 26 октября в 13:01
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нормально устроиться - это пахать как проклятый в стационаре или где-нибудь в операционной и т.п.?
автор Стопясят раз обсуждала • 26 октября в 14:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А чим саме там може бути добре?
Если 9 классов образования, то из неквалифицированных работ, лучше уж такая, чем физически работать