Продаю витрішки• 27 октября в 11:53
Хомяк умер сегодня от холода( Как у кого в квартире и у кого есть хомки
Киев(
Вумна вутка• 27 октября в 12:01
Ответ дляКусюче сонечко
Він просто втік і тепер живе своє найкраще хом´ячине життя.
А якзо його кіт зїв
ТАЗератти• 27 октября в 12:02
Ответ дляКидстаффовка
Новый сюжет для раша тв)
пал смертью карбышева от клики киевских нацистов!!
Сама собі лікар• 27 октября в 12:04
Ответ дляАкуна_Матата
Короче если он молодой, он в спячке, он не умер.
У моей дочки молодой хомяк умирал в руках больше часа. Потом остановилось сердце
Мовчу, але хочу• 27 октября в 12:05
хом´яки для того і створені, щоб привчати народ до неминучого кінця.
Наизнанку• 27 октября в 12:05
У нас пропал хомяк в квартире, через пару месяцев включили отопление и нашли его в батарее. По запаху.
Видимо забрался и не смог вылезти. Больше хомяков не заводили.
Кусюче сонечко• 27 октября в 12:07
Ответ дляНаизнанку
Ваш випадок прям протилежний випадку автора. Гаряча батарея вбила хом´яка. Від чого вони тільки не вмирають...
вентиляторная• 27 октября в 12:08
Автор, он не умер, это спячка, надеюсь вы не похоронили ещё??
Наизнанку• 27 октября в 12:08
Ответ дляКусюче сонечко
Я думаю, он умер давно в этой батарее. Судя по его состоянию. Не дождался тепла((
Маю декілька думок• 27 октября в 12:09
Ответ дляПродаю витрішки
Вата и опилки были, больше 10 см ( Хомяк 1 год
Может, от питания? Или впал в спячку?
Я не чарівниця вам• 27 октября в 12:13
Отнесите к ветеринару и убедитесь, что умер.
А то у нас уже было, что впал в спячку при температуре +9 в квартире, когда на улице были морозы, а все тепло оставалось на верхних этажах.
Електрохарчування• 27 октября в 12:24
Ответ дляничевока
если уже похоронили, срочно эксгумируйте.
От это страсти, от это я понимаю хорорр!
Закопали- откопали.
ничевока• 27 октября в 12:24
Ответ дляЕлектрохарчування
Закопали- откопали.
Идеальная оптимистка• 27 октября в 12:31
Ответ дляМовчу, але хочу
Вот это правда все эти хомячки мышки крысы. Ты только кличку выучишь а он уже сдох
Леопардові панчохи• 27 октября в 12:32
Ответ дляКидстаффовка
Новый сюжет для раша тв)
А ще у нас є миші бандерівки, які виживають у люту зиму і загризають кацапів.
АсобеннАя• 27 октября в 12:37
Ответ дляПродаю витрішки
Може він впав в спячку? В мене в дитинстві хомʼяк замерз на веранді, його винесли на вулицю, не було кому закопати, а він проснувся на сонечку)
Кидстаффовка• 27 октября в 12:38
Ответ дляЛеопардові панчохи
Конечно))
Пузата Хата• 27 октября в 12:46
Мій хом´як їздив зі мною в евакпоїзді на Закарпаття. Жив в будинку з пічним опалення, де температура не підіймалася вище 18 градусів. Прожив відведені йому 2,5 роки і помер від старості. Тож авторе, не пишіть твори на вільну тему ’Загублені душі в холодних українських квартирах’. До речі, опалення вдома ще не вмикала, бо нижче 18 в квартирі ще не опускалась температура.
Бесконечность-не предел• 27 октября в 12:51
Ответ дляПродаю витрішки
отогревали около лампы в опилка с ватой при 23-24 градуса 6 часов. Не ожил(
Он помер и вы над ним лампу включили на 6 часов в ожидании воскрешения?
дожену і ощасливлю• 27 октября в 12:55
у меня попугай умер от жары. оставила клетку на подоконнике. не могу простить себе уже десять лет. кпила на рынке видимо слабый был. ему два месяца было и умер. предыдущий десять лет прожил.
Заздрість то погано• 27 октября в 13:44
Не зайшла тема. Клепайте наступну-все подорожчало, нема грошей на м´ясо, прийдеться хом´яка на Новий рік тушити.
Від холоду вони не вмирають, а впадають в сплячку! Там капец має бути мінус щоб він в клітці в хаті без вітру і морозу вмер. А от від серцевого нападу коли добре жахнув шахед поруч може. Доречі, сплячий виглядає як мертвий, якщо відігріти - відійте. Може і ваш ще живий.