Куратор дебошей• Изменено 31 октября 2025

Бомжиха ВПО живёт в заброшенном доме у нас в селе. Это п....

Была уже тема от меня, как в нашем селе в заброшенном доме поселилась бомжиха ВПО с дочкой маленькой и постарше. Теперь мы все её узнали получше. Не упадите.
Селяне наши вызвали полицию и с боями забрали её с дочкой. Саму ВПО поселили в пункте каком-то, а дочку пытались в интернат отдать. В итоге опять вернулись в заброшенный дом и ВПО и дочка. Когда люди вызывают полицию, она просто сидит тихо и не открывает. Часть селян ей сочувствует и носят купорку, вещи, еду. Вторая часть пытается избавиться, но бестолку.
Она без документов, но это ещё пол беды. Выехать в ЕС она не сможет, потому что у неё долгов на 70+ тысяч гривен, которые само собой она покрыть не может. Особа не забитая, а очень хамовитая и наглая. Сидит у людей на содержании, не работает, принимает всё как должное. Помощи от государства никакой не получает, документов ведь нету и делать она их видимо не собирается, чтобы долги не отдавать. Выкурить её отсюда наверное не представляется возможным. Она уже в лесу нарубала дровишек, обкорнала большие ветки и свозит на подаренной тачке их к себе в самозаселенный дом. Хозяев дома никак не найти, по старому номеру даже в мессенджерах их нет. Выехали в 22-м
Пуки-куки• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Кому очевидно? Ещё одна провидица вместе с авторицей.Как же от вас тошно от таких.
Манкоголік• 31 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Интересный все таки тут контингент.
Даже, если в предыдущих теме все написали автору, что он п.здит, можно через время открыть следующую, навалить туда новых ’деталей’ - и снова быть в топе!
Когда интересных тем нет, то и ботские прокатят, все ж лучше чем трындычихины или манькины.
Манкоголік• 31 октября 2025
Автор, признавайтесь, Вы просто тролль или и есть та самая женщина-переселенка(ведь только ей могут быть известны подробности, о которых пишет автор).
черная мамба• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Она говорит, что регулярно слали уведомления на телефон и когда она жила в общежитии и т. д. Вот она и потерялась
Прикалываетесь, она настолько глупа, что не смогла купить себе новую карточку, с другим номером? Ну блин.
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Тому що Таня не пише. Я після її поїздки на озера тем не бачила нових.
Сумую за її бестселерами.
Леди Репях• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
В чём гадкость? Хочу чтобы она с дочками выехала из чужого дома и нормально устроилась. Не должно такое тянуться с самозаселением
Вам какое дело? Владельцы дома к вам обращались за помощью? Нет. Чего Вы лезете к людям? Факт в том, что женщина с детьми осталась без жилья, это ужас. И она барахтается, как может, а вы её шпиняете. В чём кайф? Почувствовать превосходство?
Ms. Доброта• 31 октября 2025
Сожгите дом и делов
Виниловая пластинка• 31 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
И у нас только так и говорят-тормозок а мы от Донбасса хрен знает где.Никогда никаким перекусом не называли.Начинаете тут придумывать.
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Совсем забыла. Ребёнок не ходит в школу, она даже не пыталась никогда её туда отдать. Говорит что сама её учит.
А ви в курсі її боргів? Хто давав їй гроші без документів?
АфродитаПетровна• 31 октября 2025
От цікаво, всі звернули увагу на якусь кубарку, а як вам ’селяне’? Сама з Ха, багато їздила по Україні, родичі є в селі. Є тормозок, є судочки. А оцього нема. Авторе, ви щось перемудрили
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Ну взагалі то власне трактування походження деяких слів саме ви і писали.
В повідомленні, де ви ’виросли ’В’ ЗУ’.
Вічний двигун• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сидит на сайтах знакомств она ещё, ищет что кто-то её заберёт с дочками и решит проблемы. Но дураков нет.
Типичное для данного автора-по ходу пьесы подкидывать нюансы
Вічний двигун• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Анкеты легко гуглятся. Одна женщина наша видела как она в мобильном сидела и переписывалась с мужиком на СЗ, значит как минимум на моб. инет деньги есть. Человек любит халяву, а сердобольные её тут содержат
Сусиды брехать не будуть
Акуна_Матата• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Так два же ребенка 😂
И в прошлой вашей басне, она елки во дворе рубала и дом был не заброшенный.
Гинкго билоба для памяти попейте и потом уже к троллингу приступайте
ПолБатона• 31 октября 2025
Слово ’купорка’ используется для обозначения домашней консервации и может встречаться в разных регионах, включая Донецкую область. Также это слово используется в Ростовской области и на Урале.

Я ніколи слово таке не чула. Брат жив в Донец.області 8 років- слова купорка не було.

Вы откуда??? С Урала?)))
На циголках• 31 октября 2025
Автор это какое-то больному существо. На такие темы тролить это вообще нужно психом отбитым быть
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Сожгите дом и делов
Вообще без мозгов?
ПолБатона• 31 октября 2025
https://www.facebook.com/moscowchanges/videos/мура...

Вы откуда??? С Урала?)))
ПолБатона• 31 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Троллиха, иди спать!
с купоркой)))
ПолБатона• 31 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Ага, оця «купорка» часто йде в парі з «гречею» і не характерна для України, ще можна було б грішити на Донеччину, де з рашею більше контактів, але тут же людина себе видає за українку
ви ще забули слово ’ребят’)))
ПолБатона• 31 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Так, розмовне рашистське
вона з уралу)))
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Тормозки і в Полтавській області тормозки.
Київ ок, там переїздили звідусіль, але передмістя теж вживає це слово. Тож теза про всю Україну підтверджується навіть в межах цього обговорення
Пуки-куки• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Moon shine• 31 октября 2025
What is a купорка? How do you make it?
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Интересный все таки тут контингент.
А ще традиційно тролі ходять мінімум двома аками
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Судочки ще кажуть.
А ви як в побуті називаєте контейнер для їжі?
У дочок - то ємність, а тормозок у старшого покоління, це коли той садочок беруть із собою на роботу. На росіі більше поширене «собойка»
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Хоти дальше.
Забебала ты уже всех. Допи…шься, что сама бомжихой станешь.
Собирайся лучше на работу.
Людина вже працює, строчить теми, щоб стравлювати українців
Кондуктор автобуса• 31 октября 2025
Ответ длячерная мамба
На росії сімки за паспортом, людина спішила, недодумала історію
Valentina shop2020• 31 октября 2025
А может она и не бомж,а ты если и так то сейчас много таких без кода и двора,спасибо правителям,что довели людей до такого состояния.
Жалко очень эту женщину