Куратор дебошей• Изменено 31 октября 2025
Бомжиха ВПО живёт в заброшенном доме у нас в селе. Это п....
Была уже тема от меня, как в нашем селе в заброшенном доме поселилась бомжиха ВПО с дочкой маленькой и постарше. Теперь мы все её узнали получше. Не упадите.
Селяне наши вызвали полицию и с боями забрали её с дочкой. Саму ВПО поселили в пункте каком-то, а дочку пытались в интернат отдать. В итоге опять вернулись в заброшенный дом и ВПО и дочка. Когда люди вызывают полицию, она просто сидит тихо и не открывает. Часть селян ей сочувствует и носят купорку, вещи, еду. Вторая часть пытается избавиться, но бестолку.
Она без документов, но это ещё пол беды. Выехать в ЕС она не сможет, потому что у неё долгов на 70+ тысяч гривен, которые само собой она покрыть не может. Особа не забитая, а очень хамовитая и наглая. Сидит у людей на содержании, не работает, принимает всё как должное. Помощи от государства никакой не получает, документов ведь нету и делать она их видимо не собирается, чтобы долги не отдавать. Выкурить её отсюда наверное не представляется возможным. Она уже в лесу нарубала дровишек, обкорнала большие ветки и свозит на подаренной тачке их к себе в самозаселенный дом. Хозяев дома никак не найти, по старому номеру даже в мессенджерах их нет. Выехали в 22-м
неДодекаэдр• 31 октября 2025
Поблагодарите судьбу, что не вы в таком положении. Не помогаете, тогда не мешайте
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
В общем не хочу переливать из пустого в порожнее. Была надежда, что решим вопрос с её выселением и устройством. Но она не имеет ни документов, ни желания работать и закрывать долги. Полиции и административным работникам не открывает, как эту проблему решить ума не приложу.
А это Шурочка. Женщина симпатичная, но, к сожалению активная. Когда то её выдвинули на общественную работу и с тех пор не могут задвинуть обратно.
(с).
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я выросла в ЗУ и у нас многие тоже употребляли это слово. А дело все в том, что шахты в союзе строили люди с Донбасса. Вокруг них построили город, в который заселяли рабочих, людей из разных регионов советского союза. И местных с окрестных сел. Например у нас еще перекус на работу мужу называют тормозок. Такого нигде нет, в основном это слово употребляют на Донбассе и в моем городе. Шахтерский сленг.
Короче, не придирайтесь.
Тормозки і в Полтавській області тормозки.
НеГолосую• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сидит на сайтах знакомств она ещё, ищет что кто-то её заберёт с дочками и решит проблемы. Но дураков нет.
Так вайфая ж безкоштовного нема
Манкоголік• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Сами вы брешете! Без доков она! Читайте первую тему мою! Я писала об этом! Она из Донецкой области, у неё даже выплаты были первое время, сама говорила. Пока доки не посеяла и не выселили её
А Вы откуда и в какой области все это происходит?
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляЛепешечка
А звідки борги без документів?
Мене більше цікавить як їй могли пачками слати повідомлення про борги (зі слів автора), якщо будинок вона самовільно захопила?
Манкоголік• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
И как помочь тому, кто этого не желает? Она ни работать ни хочет, ни доки восстанавливать. Не хочет долги отдавать. Понимаете что к чему? Ей выгодно так жить, ни за что ни платить, ещё и еду таскают ей
А какая работеа есть в Вашем селе? Какие зарплаты? Вы лично кем работаете?
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ длячерная мамба
Та какие уведомления ей начали идти? Их присылают по месту прописки, она впо по вашей версии. Еу и что ей приходить начало? На деревню дедушке?
Якось так
Володарка мрій• 31 октября 2025
Интересный все таки тут контингент.
Даже, если в предыдущих теме все написали автору, что он п.здит, можно через время открыть следующую, навалить туда новых ’деталей’ - и снова быть в топе!
Володарка мрій• 31 октября 2025
Ответ дляА я женатая
(с).
Это не Шурочка.
Это ебобо, которому все равно, на какие темы троллить.
Чем больше грязи он наваливает в свои темы, тем активнее у него шевелится его стручок.
Пуки-куки• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ну надо же,днями этими мыслями только и занят мозг,прям ума не приложит.Как же мерзко от таких вот.
Так нет интернета или на сайте знакомств сидит?Разберитесь уже в своей брехне.
Ответ дляКуратор дебошей
Как называется село?
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляLizavel
Я в Киеве выросла и никогда не слышала,чтобы употребляли это слово
Судочки ще кажуть.
А ви як в побуті називаєте контейнер для їжі?
А я женатая• 31 октября 2025
Ответ дляLizavel
Как называется село?
Та ми навіть область не можемо випитати ще з минулої теми. А ви так безпосередньо і конкретно про село.
Каяспер• 31 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Чем лично вам она мешает ?
В голове у автора голоса ВПО и двоих детей, вот и мешает наверное. Прием препаратов пропускает видимо.
Пуки-куки• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ваше какое дело,что она хочет,а что нет?У дел дома нету,как сидеть с кумой кости перемывать?Ну ты глянь,нос везде свой засунула,днями и ночами прям не спит,решает проблемы,как выселить ’бомжиху’
Каяспер• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
По сюжету, полиция ее забирала в приемник, а ребенка в интернат. Значит доступ к телу был. Не путайте нас и сами там сюжетную линию отслеживайте, а то читать не будем.
Умничка-помощничка• 31 октября 2025
Божжеее.... Бедная женщина. Ей нужна помощь.
Дров навозила сама... сама их нашла в лесу.
Люди, вы точно люди? А что ей и ее ребенку мёрзнуть всю зиму?
Скоро_вчера• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
В чём гадкость? Хочу чтобы она с дочками выехала из чужого дома и нормально устроилась. Не должно такое тянуться с самозаселением
Хоти дальше.
Забебала ты уже всех. Допи…шься, что сама бомжихой станешь.
Собирайся лучше на работу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Аааааа!!! Как это всё сделать, если она не открывает полиции и администрации? Весь цимес в том, что она не хочет документы восстанавливать и живёт в сером статусе чтобы долги не выплачивать.
Про долги сама рассказывает?
Пуки-куки• 31 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Короче, не придирайтесь.
И у нас только так и говорят-тормозок а мы от Донбасса хрен знает где.Никогда никаким перекусом не называли.Начинаете тут придумывать.
Умничка-помощничка• 31 октября 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Так впо или бомжиха?
А как без документов можно стать ВПО? Похоже тема тролля
Свезло так свезло• 31 октября 2025
Чтобы судить человека, нужно пройти его путь. А ’хамовитая и наглая’ она потому, что на пути часто попадались такие люди, как Вы, автор