Незнакомлюся• 01 ноября в 08:43

Что они мутят с этим кешбеком?

Не каждый месяц вовремя приходят деньги. Прокручивают? За прошлый месяц снова нет.
Мовчу, але хочу• 01 ноября в 14:36
Ответ дляПенек Возмездия
зазвичай в середині місяця зʼявлялась загальна сума за попередній і статус ’в обробці’. В мене досі за вересень так і не зʼявилась ця загальна сума, а мала б в середині жовтня, не кажучи про зарахування на картку.. У вас теж немає?
Так немає. Таке ж було і в березні і кешбек не виплатили. Потім знову все нормально було
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября в 17:37
Ответ дляГотова до другої
Какие деньги? Это электронные,а не живые. Они были введены для того,чтоб лохторат отказался от банковской тайны и подставил.. под финмон все свои доходы. Живых денег нет.
Лохи и подставились. ’Нашарка и уксус сладкий’ . Дрессируют для введения электронных денег.
Есть живые деньги, я их вывожу легко - коммуналка, мобилки.

Раскрытие банковской тайны есть лишь на этот счёт, не на другие даже банки.

И, если так интересно - все всё видят и так, если нужно будет придалбаться- придирутся.
Доктор Хаос• 12 ноября в 00:02
Ловите свой кешбек, кто плакал.