Король дивана• 01 ноября в 19:22

Крем для жирного типа лица, которое высушено из-за отсутствия ухода

Какой порекомендуете, в районе 500-800 гривен
Небоброїдка• 01 ноября в 19:25
Вазелін.
Новорічна пальма• 01 ноября в 19:26
Ответ дляНебоброїдка
Вазелін.
Нашо? щоб ще й прищі добавити?
Небоброїдка• 01 ноября в 19:26
Ответ дляНоворічна пальма
Нашо? щоб ще й прищі добавити?
На обличче.
euhunter• 01 ноября в 19:29
Аптечные дерматологические кремы рассматривали? Биодерма Себиом гидра, Авен Клинанс Гидра?
На ночь есть смысл нанести крем повязку на пару дней, типа ЛРП Цикапласт В 5
Душка-свекрушка)))• 01 ноября в 19:36
Loreal, аптечный ля рош, sebamed
Статус Ква• 01 ноября в 19:34
Любой. И регулярно
Вбигудях• 01 ноября в 19:35
Ответ дляeuhunter
Який цикопласт, він жирний та щільний що піпець, це для сухої шкіри підійде.Я маю на увазі цей Він не для жирної шкіри
Кокосиха• 01 ноября в 19:36
Pupa skin rehab
Ні за холодну воду• 01 ноября в 19:40
Автор, я думаю, вам тут толкового никто ничего не посоветует... Это кожа такая, что надо методом проб и ошибок. Но я бы смотрела в сторону сывороток. Крем впитывается только на первые 5 мин, а потом отходит жиром, несмотря на то, что кожа сухая, у кого не такая, тот просто не поймет как это и будет советовать все кремы подряд.. А оно только забивает поры.
автор Король дивана • 01 ноября в 19:43
Ответ дляeuhunter
Те что вы перечислили поры не забивают?
автор Король дивана • 01 ноября в 19:43
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Loreal, аптечный ля рош, sebamed
Плов не забивает?
автор Король дивана • 01 ноября в 19:43
Ответ дляКокосиха
Pupa skin rehab
Не забьет поры?
euhunter• 01 ноября в 19:43
Ответ дляВбигудях
Все правильно. Это лечебный крем повязка для восстановления кожи после повреждения. И я четко написала, как и сколько его использовать.
euhunter• 01 ноября в 19:46
Ответ дляКороль дивана
Те что вы перечислили поры не забивают?
Из серий для жирной проблемной кожи не забивают, эти формулы созданы специально некомедогенными. И это написано на инструкции к крему.
Вы можете посмотреть любой аптечный крем из доступных вам. Должен быть для жирной проблемной обезвоженной (например,в результате лечения акне, обветривания, пилингов и т.д).
Попросите в аптеке несколько пробников , не берите сразу полный продукт. Не каждый вам подойдет.
МадамОхмури• 01 ноября в 19:48
А як жирний тип може бути «висушеним», як ви з ним нічого не робите?
Плекаю думи• 01 ноября в 19:50
Авторе, я вам рекомендую La Roche-Posay Hydraphase Intense Riche (Ля Рош-Позі Гидрафаз Інтенс Крем Ріш). Він взагалі йде для сухої, нормальної або чутливої шкіри. У вашому випадку, поки шкіра пересушена, то є сенс гарно очищувати шкіру, прибирати гіперкератоз (сухий шар, лущення) і на вологу шкіру наносити цей крем. В ідеалі придбати сироватку, але це більше за ваш бюджет
автор Король дивана • 01 ноября в 19:53
Ответ дляeuhunter
Спасибо!
автор Король дивана • 01 ноября в 19:53
Ответ дляПлекаю думи
Спасибо 🙏
Плекаю думи• 01 ноября в 19:53
Ответ дляМадамОхмури
Може. Тому що жир та волога це різні речі. Жир виробляють залози і він через пори виходить на поверхню шкіри. А рідина в середині шкіри. Тому жирна шкіра може бути сухою
Сумчатая кошка• 01 ноября в 19:59
Сезон пилингов начинается, хорошо помогает запущеной коже.
Кокосиха• 01 ноября в 20:19
Ответ дляКороль дивана
Не забьет поры?
Нет, он некомедогенный, не жирный, быстро впитывается и отлично увлажняет
Chaterbox• 01 ноября в 22:56
у меня были похожие проблемы. когда то поняла, что кожу надо увлажнять, хоть она и жирная.
Я тоже рекомендую вам аптечную косметику. Сейчас у меня Кодали: виноградная вода, увлажняющие гель и сыворотка. Такое трио можно подобрать в любой марке - тоник, крем-гель, сыворотка.
Обычно гель - для жирной кожи, крем - для сухой. Крем на мне скатывается.
Nadyn• 04 ноября в 09:58
Крем Барбадос от Анна лотан - хорошо увлажнит жирную кожу.
Luna3c92• 09 ноября в 02:41
Раджу спробувати Зволожувальний крем-гель для всіх типів шкіри. Крем чудовий, гарно зволожує, робить шкіру ніжною на дотик.
https://aff.hillary.ua/WHBZ1a