Брюлик в стразах• 02 ноября в 22:16
У вас есть белье для месячних? или носите обичное
спрашиваю тк задумалась как у других людей. я ношу в основном светлое белье но иногда протекаю и потом уже тяжело отстирать,хоть и пользуюсь кисневим порошком. приходится просто викідивать неостриавшееся белье.задумалась может стоит купить пару штук черного, именно под єти дни? расскажите как у вас, я еще не набралась опита
Котомафия• 02 ноября в 22:17
У меня отдельно под 1-3 дни. И смотрю на спец белье еще. Хочу попробовать
Дама_из_рекламы• 02 ноября в 22:18
Чорне і щільне, щоб гарно ’прилягало’. Це зазвичай.
Звісно, якщо в ці дні потрібно бути на якомусь заході / в певному вбранні - то підбираю відповідну білизну і слідкую за своєчасною зміною тампону.
Ні за холодну воду• 02 ноября в 22:21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3780681
Шорти пижамні ви вже викинули?
Ні за холодну воду• 02 ноября в 22:24
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В мене є спец трулі для місячних. Красота
В чому їх спеціальність? В мене звичайні хлопкові бікіні M&S, набір з 5 шт. І то, виключно через те, що в інші дні я ношу мереживні бразіліани та стрінги, а на них прокладку ліпити незручно
А вот недавно• 02 ноября в 22:24
У меня просто комфортное с достаточно широкой промежностью и длинной ластовицей. Цветное и темное. Понятно, что белое всегда в опасности, традиционная примета: новые белые трусы - к месячным. У меня 100% работает.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября в 22:25
У меня специальные менструальные трусы, но использую все равно с прокладкой. Они черного цвета,
Мішечок щастя• 02 ноября в 22:30
Опита ты как раз набрался уже достаточно.
Интересно, когда женщины тут наберутся опита и перестанут тебе отвечать?..
Воленс-неволенс• 02 ноября в 22:30
є одні трусєля для місячних, але ношу звичайне, купила більше щоб подивитись що воно таке))
Ms. Скромность• 02 ноября в 22:32
У меня для этих дней есть обычные хлопковые трусики, но они очень нежные
Мне нужно чтобы и резинки нигде не давили
Ну и понятно, что они не белые
Я вообще всегда ношу хб
Но в обычные дни это могут быть и светлые, и часто с открытой попой типа бразильских
Ну и понятно, что они не белые
Я вообще всегда ношу хб
Я матуся, мені можно• 02 ноября в 22:34
Ответ дляНі за холодну воду
Погугліть.
І Яка мені на фіг різниця, що ви носите?))
Швендяю містами• 02 ноября в 22:44
Ответ дляА вот недавно
Подскажите, какой бренд с длинной ластовицей?
Твоя подружайка• 02 ноября в 23:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Какие у вас?
Твоя подружайка• 02 ноября в 23:03
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какие именно? Хочу тоже купить
А вот недавно• 02 ноября в 23:06
Ответ дляШвендяю містами
О, это задачка со звездочкой. Я нашла в Интимиссими вот эти бесшовные хлопковые код SI70V2. Только проверяйте, продавцы могут обычную модель с этой перепутать. Видите на фото четко ластовица видна? Она клеевая, так ее не видно в темном цвете, надо знать.
Или уже проще купит прям менструальные трусики. Но там все ластовицы со швом, если вам важно.
Гадаю_По_шнуркам• 02 ноября в 23:33
Ответ дляТвоя подружайка
Какие именно? Хочу тоже купить
У меня конкретно вот эти, они высокие, плотные, не парят и выглядят красиво, не скажешь, что там внутри клеенка ( или что-то типа такого) с наполнителем
Твоя подружайка• 02 ноября в 23:45
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Где покупали? Какая цена?
Я матуся, мені можно• 02 ноября в 23:48
Ответ дляТвоя подружайка
Какие именно? Хочу тоже купить
Brabrabra
Гадаю_По_шнуркам• 03 ноября в 00:06
Ответ дляТвоя подружайка
Где покупали? Какая цена?
Я не в Украине, покупала на Заландо Лаундж за 16 евро ( 2 штуки в комплекте, покупала уже со скидкой
Швендяю містами• 03 ноября в 00:09
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое!