Квітка Миру• 03 ноября 2025
Вы бы развелись с мужем если он скучный
Работает, пылесосит, помогает с готовкой, что-то ремонтирует хотя можно нанять человека. Но есть один недостаток, ему ничего особо не интересно, ни чтение, ни спорт, увлечения отсутствуют, хотели с дочкой подарить абонемент в зал, так еще и наорал что мы давим. У меня нормальный доход, вот думаю, а ради чего мы живем вместе? Быт, работа, секс, и это все, душевный контакт отсутствует как и общие интересы и цели. Говорит что его я уже достала и готов уйти на квартиру, неужели проще уйти из семьи чем хоть что-то начать делать ?
Результат:
вже голосів:
93 (80.17%)
Скучный муж это норм
23 (19.83%)
Развелась бы
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А нужно только ради другого мужика расходиться?
Попробуйте пожить один или пару месяцев отдельно.
Если бесит после возвращения - смело разводитесь или просто разьезжайтесь.
Отношения изжили себя и человек бесит и дальше - хуже.
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не любите мужа, разводитесь,потом локти кусать будете
Не обязательно
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ми ходимо в кіно і гостей приймаємо, але гості йдуть потім додому і кіно закінчується , і ми знову залишаємося зі своїми тарганами .
А як треба? Ви маєте хоч умовне уявлення як інакше вам потрібно?
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Какие же наши женщины обиженные и неуверенные в себе, счастья вам
Ні наші жінки логічні, на відміну від вас.
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А потом: со мной никто не знакомится и сайты знакомств это дно. Котика заведёте,будет весело
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Трусят. Если были уверены, что найдут или не боялись осуждения на работе - от многих мужчин сбежали бы давно
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Молодого, с дипломом массажиста.
Мексиканочка• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Це не подарована свобода, а перекладена відповідальність
Ваш чоловік багато заробляє?
Можливо, втомлюється.
Вік такий,часи дурні ..
Скільки йому років?
Можливо, втомлюється.
Вік такий,часи дурні ..
Скільки йому років?
Светка-пипетка• 03 ноября 2025
Я розумію автора. В мене щось подібне. Мені, в принципі, в сім´ї дозволено все: кудись піти, поїхати, що завгодно робити (в рамках приличного), планувати життя, витрачати гроші і т.д.
Але при цьому мені делеговано і заробляння грошей. Чоловік працює на звичній комфортній йому роботі з дуже невеликою зарплатою, змінювати нічого не буде. Щоб мати можливість жити з нами в іншому місті під час війни, в нього зменшено робоче навантаження, по суті пів року він майже вільний. І цей час він проводить, гортаючи ленту ФБ. Іноді виходить пройтися. Планував типу повчити молодшого сина фотографуванню, але відкладає це вже другий рік. Книжки давно перестав читати, фільми не дивиться, я кинула спроби чимось зацікавити, разом щось подивитися.
Пливе собі в комфортному темпі за течією. 50+ людині.
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Не вижу ничего плохо в муже автора.
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Всі різні, я не з вашого списку. В мене є усвідомлення що мені потрібно, і що людина мені дати не може, тому що в усьому не схожий на мене. Щось не можу дати я. Це компроміс для нас обох. У автора ні розуміння, ні почуттів, він її задовбав вона його таким як він є, не сприймає.
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не вижу ничего плохо в муже автора.
Еще и грубиян
...хотели с дочкой подарить абонемент в зал, так еще и наорал что мы давим. Говорит что его я уже достала и готов уйти на квартиру, неужели проще уйти из семьи чем хоть что-то начать делать ?
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не вижу ничего плохо в муже автора.
Він просто інший. Не відповідає очікуванням.Хоча очікуванням автора складно відповідати.
Квітка Миру
• 03 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Ваш чоловік багато заробляє?
Можливо, втомлюється.
Вік такий,часи дурні ..
Скільки йому років?
Можливо, втомлюється.
Вік такий,часи дурні ..
Скільки йому років?
Я заробляю більше і не роблю з цього сенс свого життя , втомлююсь, але продовжую чогось хотіти і відчувати себе живою і щасливою, чому ніхто не цікавиться чи нормально жінка почувається? А часи дурні для всіх, тому і треба шукати приводи зроби щасливим себе і близьких бо завтра може не настати
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Еще и грубиян
Тому що, це був швидше за все, не перший випадок з виносом мозку. Стій там, іди сюди.
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Еще и грубиян
Так он не хочет в зал, видно автор его постоянно долбет своими идеями
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто у меня было что то похожее - мои друзья говно, в гости не прйду, мои заказы фигня, как такое выбрала.
Ни такта, ни интересов, одна критика
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Що конкретно вам потрібно? Окрім організації відпустки.
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
А вашему мужу комфортно дома,в спокойной обстановке
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Желание идти на компромисс где оно у мужа?
Везде у каждого свои хотелки.
Не хочет в спортза - ну предложи альтернативу.
Пусть ходят по субботам в ресторан всей семьей поедут в отпуск по ее программн, потом по его.
Культура семейной жизни где она?
Везде у каждого свои хотелки.
Культура семейной жизни где она?
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Везде у каждого свои хотелки.
Культура семейной жизни где она?
Везде у каждого свои хотелки.
Культура семейной жизни где она?
Так они ходят,автор же писала и в гости и принимают гостей
Квітка Миру
• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я щось писала про організацію відпустки? Мені потрібний душевний комфорт, я хочу рости як особистість, а пасивна поведінка чоловіка демотивує в виснажує емоційно
Коплю на груди• 03 ноября 2025
Мой всю жизнь был скучный, а в 40 лет долбанул кризис, начал веселиться, искать новых друзей, хобби, с бабами с работы флиртовать. Чуть не развелись, блин. Сейчас опять становится скучным надежным мужем, какое это счастье когда дома спокойно
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляМішечок щастя
Везде у каждого свои хотелки.
Культура семейной жизни где она?
Везде у каждого свои хотелки.
Культура семейной жизни где она?
Це точно не нам вирішувати, куди ходити. Мені навіть уявити складно, щоб чоловік від мене щось вимагав. Хочеш седи, хочеш стрибай, хочеш книжки читай. Я не маю відповідати ніяким вимогам. І це мабуть найголовніше чому я з ним так довго
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Так растите, мужа зачем шевелить палкой,он не хочет
Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Як ви собі його уявляєте? Що таке ваш душевний комфорт? Ваш комфорт це про вас в першу чергу, не про його походи в спортзал
Ні за холодну воду• 03 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да
Может у мужчины апатия,я таких много людей сейчас знаю.
Мішечок щастя• 03 ноября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой например хотел, что бы я прядями покрасила волосы в красный цвет и сделала липосакцию.
Я сделала первое, но отказалась от второго