Винник• 04 ноября в 03:10

Діти, це наше сильне бажання, чи Божий промисел?

Дітей немає, 35 років, діагнозів безпліддя теж, йти по лікарях, добиватися свого будь-якою ціною, чи просто забити і жити як є?!
Мрії у вирії• 04 ноября в 03:13
Это природа🤣
Где тут 0?• 04 ноября в 03:14
Мое мнение - забить
ВерСаСе• 04 ноября в 03:23
Думаю желание.. просить у всевышнего, верить в это и воздастся
Мурзилка• 04 ноября в 03:24
И этот вопрос вы у нас спрашиваете?
А как вам хочется! ?
Цикавенная• 04 ноября в 03:27
диагнозов нет- а мужик есть? секс минимум год в овуляции есть?
автор Винник • 04 ноября в 03:37
Ответ дляМурзилка
И этот вопрос вы у нас спрашиваете?
А как вам хочется! ?
Не знаю сама що хочу, чи зробить ця подія мене щасливішою, чи додасть таких проблем, до яких я не готова ні фізично, ні морально, ні фінансово.
Чоловік хотів би, завжди з сумом говорить на цю тему, жити для себе- він не вважає за щастя.
Неместная Я• 04 ноября в 03:44
И Божий промысел и наше желание.
автор Винник • 04 ноября в 03:45
Ответ дляЦикавенная
Була і вагітність в 27, не доносила, обстежувались обоє, навіть генетичний тест на сумісність робили- нічого.
Най хоч раз• 04 ноября в 03:52
Спермограму робили?
автор Винник • 04 ноября в 03:52
Ответ дляНай хоч раз
Спермограму робили?
Так, двічі, не ідеальна, але нічого критичного.
Най хоч раз• 04 ноября в 03:53
Ответ дляВинник
Ніхто точно не знає яким батьком/ мамою він буде
Най хоч раз• 04 ноября в 03:53
Ответ дляВинник
АМГ? Якщо все обстежили, то жити..
Звезда в шоке• 04 ноября в 03:54
На этот вопрос лично для себя, можете ответить только Вы.

Когда мне поставили диагноз бесплодие, я ни секунды не сомневалась, что мне делать дальше. Я всем сердцем хотела стать матерью. На всё остальное мне было плевать. Поэтому день за днём, шаг за шагом, продвигалась к своей мечте.
Забить? На что? На свою жизнь, мечту, реализацию? На себя?
Ну нет, это вообще не мой выбор. Я точно знала КАК хочу жить и не успокоилась пока не осуществила всё, о чём мечтала.
автор Винник • 04 ноября в 03:59
Ответ дляЗвезда в шоке

В мене немає такого шаленого бажання, я б ніколи не пішла на еко, я хотіла легку, безтурботну вагітність, здорову дитину, тоді, в 27, але все сталось як в фільмі жахів, тепер і хочеться і колеться, і колеться наче, навіть більше ніж хочеться.
Звезда в шоке• 04 ноября в 04:07
Ответ дляВинник
Вот не стоит, в таком случае рожать детей.

Это очень сложная работа! Если хотите по-настоящему счастливую семью, близкие, романтические отношения с мужем навсегда, детей в радость и тд. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ и финансово, и морально, и физически ко всему.

А у Вас муж вообще не хочет, а Вы сомневаетесь.
Не ищите себе приключений на попку.
ЛижТолько• 04 ноября в 04:09
Зачем оно нужно, вот зачем? Что бы что?). Никогда не понимала этих ’желаний’, потому что всё это самообман и не более.
автор Винник • 04 ноября в 04:19
Ответ дляЗвезда в шоке

Не ищите себе приключений на попку.
Чоловік хоче більше ніж я, але баче, що час спливає, тому все менше вірить, що діти будуть.
Зроблено у 80-х• 04 ноября в 04:31
Ответ дляВинник
Ой, в нас теж довго не було дітей, але мій чоловік завжди говорив що якщо є чоловік і жінка значить вони точно можуть зробити дитину, а все інше хєрня. Я народила в 42. А ото» все менше вірить» і інше жування соплів мене б вибісило. Будь яке питання можна вирішити, цим просто потрібно зайнятись
Соня-сонятко• 04 ноября в 04:31
Ответ дляВинник
Сесть и поговорить с мужем по душам. Из серии, забиваем, живем свою жизнь для себя, получится ребенок- ок, нет, значит так вот. Согласен? Нет? Тогда обсудить варианты
автор Винник • 04 ноября в 04:37
Ответ дляЗроблено у 80-х
В 42 це вже нам точно не буде потрібне, або найближчі роки, або тоді вже не судьба, чоловік старший на 10 років.
Зроблено у 80-х• 04 ноября в 04:38
Ответ дляВинник
Воно вам взагалі не потрібно. Він готовий сидіти з дітьми, бігати за ними, не спати, мити дупи?
автор Винник • 04 ноября в 04:39
Ответ дляЗроблено у 80-х
Чому?Половина народжує бездумно, нічого, якось виховують.
автор Винник • 04 ноября в 04:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
А всі інші люди як це пережили?
Зроблено у 80-х• 04 ноября в 04:42
Ответ дляВинник
А всі інші люди як це пережили?
Ну я не знаю як інші пережили, я питаю чи ваш чоловік готовий не спати ночами, міняти памперси, мити сраку, бігати за дитиною по 5 годин на добу?
автор Винник • 04 ноября в 04:44
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не готовий, але він відповідальна людина, тому звичайно буде це робити.
Зроблено у 80-х• 04 ноября в 04:45
Ответ дляВинник
Ясно))))
Тому у вас і немає дітей, бо ніхто їх не хоче
автор Винник • 04 ноября в 04:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ясно))))
Ясно, дякую за ваш ’глибокий’ аналіз.
Звезда в шоке• 04 ноября в 04:54
Ответ дляВинник
Вы тролите?
Зачем Вам опыт тех, кто рожает бездумно? Что значит как-то воспитывают? Их КАК-ТО, чаще всего очень далеко от хорошо.

Мой мне сказал, что ночами я буду спать, а он работать в ночную возле детей и было именно так. Я реально не знаю, кто из нас уделял больше внимания детям. Все больнички были только на нём, купание, прогулки, собрания в садиках и школах, ночные таскания на руках когда резались зубы и тд. Всё и всегда делали вместе.
Это очень важно, насколько Вы уверены в муже.
Звезда в шоке• 04 ноября в 04:54
Ответ дляВинник
😂
Звезда в шоке• 04 ноября в 04:57
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ясно))))
Это было ясно с самого начала)
Сам вопрос, которым задаётся автор в самом начале, он ясно даёт понять, хотят они детей или нет.