Давно не заходила… а тут треба було відгуки деякого товару. Дивлюсь йопсіль все рашистською(( що з вами люди?!!
Ответ дляМаска-0b9f
Тому що пані Лав Лав Лав живе в США і користується саме англійською мовою - мовою геноцидників корінного населення.
Така собі маніпуляція . В часи коли Америку окуповували це було нормою і регулярною практикою, а работоргівля одним з бізнесів і ще купа всього що в наші часи вважається зашкваром , так що таке
Ответ дляАпель-синка
Русский язык (не расейский) - произошел из Киевской Руси, как простонародный, в отличие от староцерковного официального. А рашисты его украли и присвоили, как много всего прочего, и теперь пытаются Киев за него же гнобить. Но фиг там. Они и князя Владимира киевского себе на красную площадь утащили, как якобы их русского князя.
И вас не смущает, что князь Владимир до Киева, сначала был князем Новгородским почти 20 лет?))
Маска-0b9f• 04 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
Норма і регулярна практика?Тоді навіщо нам нагадувати про ті часи стосовно України без кінця?Це ж було нормою за вашими словами.
Апель-синка• 04 ноября 2025
Ответ дляirrina.t
Я хочу чути свою мову. Будете кидати в мене за це каміння?
Камнями кидаться пришли сюда Вы. Ну или мовный срач разводить.
Хотите слышать любую мову - включайте у себя на кухне и слушайте на здоровье. На работе все пользуются державною, это аксиома.
В быту каждый имеет право выбирать для себя самостоятельно.
Чем больше будете насиловать людей, тем больше они будут сопротивляться ’насильственной украинизации’, тем сложнее будет идти процесс деруссификации. Оставьте людей в покое - и они сами перейдут, без всяких указок. Многие уже спокойно перешли.
Апель-синка• 04 ноября 2025
Ответ дляtarveldy
Не позортесь
Это Вы перед зеркалом аутотренинг себе проводите?
Не буду отвлекать
ВетерВполе• 04 ноября 2025
Потому что мы русскоязычные люди. В какой то степени мы все русские.
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Автор, смиритесь, для половины страны,, если не больше, русский язык- родной, то есть тот, на котором они учились говорить и думать.
Кстати, там выше был вопрос про Зелю- перешел ли он на украинский. Я на 90 процентов уверена, что в быту( не на публику) он говорит на русском.
Апель-синка• 04 ноября 2025
Ответ дляirrina.t
Удалено администрацией...
Вот оно, истинное лицо ’патриотки’-мовносрачницы и проступило из под пудры ’щирої любові до всього українського’
Троляку на гілляку!
П.С. А материтесь Вы всё таки на ненавистном Вам рашистськом
Троляку на гілляку!
Ответ дляirrina.t
Бачу. Але расистська для мене як тригер. Як нагадування про смерть. Це можна багатьма епітетами описувати. Але дуже не хочу щоб мій біль тут смакували і лізли в душу брудними руками
Ну це ви прям за адресою зайшли
саме тут ваш біль, починаючи від купальника і до що ви їсте за сніданком обсмакують і залізуть руками)
Ответ дляHenriette
І не подумаю смирятись! Ви б тільки стирчали всіх навколо себе
На золю мені чхати я писала вище , що висловлюю свою думку , бачення, а не його . Відчуваєте різницю?
ВетерВполе• 04 ноября 2025
Ответ дляirrina.t
Я ні!!! А всЄ Кто рузкіЄ їдьте на родіну! Ми справимося без вас
Тут в Украине моя Родина смиритесь.
Ответ дляirrina.t
У вас есть отличная, возможность создать свой сайт и ввести там правило общаться только мовой. Именно тут же вас никто не держит.