Аноним_• 04 ноября в 10:03
Спортлайф 1=2 лохотрон?
Кто-то уже выяснял, что конкретно предлагают? Описание как всегда ни о чём
Аноним_
• 04 ноября в 10:09
Ответ дляя Кукарача
З мого досвіду всі акції Спортлайфа лохотрон.
Это понятно, просто примерно неделю назад мне их менеджер звонила, предлагала продление, так -45% согласовано, а уже -50 просить только индивидуально, только с пенсионным, которое снова куда-то исчезло из моего дела, а тут всем подряд.
Не очень верится. Конечно , потом выяснится, что это без заморозки или ещё какая-то подстава
я Кукарача• 04 ноября в 10:14
Мені колись сподобалась акція - річний абонемент за якісь там смішні гроші, не пам´ятаю вже точно, нехай 500 грн. Коли починаєш читати умови, то ’річний абонемент’ це чи два чи три дні на рік, просто можна сходити завтра і колись в травні, наприклад, якщо дуже захочеться
Таке враження, що вони за ідіотів людей тримають. Принципово не купую у них більше абонемент.
13чудоСВЕТА• 04 ноября в 10:18
Ответ дляя Кукарача
Теж саме було влітку у мене. Не пам´ятаю скільки коштував абонемент на три місяці, але ціна була приємна, разом з басейном. Вже хотіла придбати аж прочитала дрібненьким шрифтом , що абонемент на три місяці це виявляється упродовж трьох місяців ви можете відвідати клуб 6 разів
Прилипало• 04 ноября в 10:22
Автор, а что вам мешает набрать телефон и узнать, сколько будет стоить сетевой с акцией или локальный? Заодно нам бы потом рассказали.
Цікавий писочок• 04 ноября в 10:26
Ответ для13чудоСВЕТА
Мені пропонували плавання для дитини. Умови- плата за рік плюс тренеру за кожне тренування. Ну плюс-мінус ціна нормальна. Поки не виявилося , що я також маю купити собі абонемент, щоб мати змогу зайти з дитиною в роздягальню, щоб допомогти переодягнутися і висушити волосся.
Потужна махіна• 04 ноября в 10:27
Ответ дляАноним_
В прошлом году была акция 1=2 . Там нужно было купить 2 абонемента, а заплатить за 1. Мужи жена например или кому-то из детей
Потужна махіна• 04 ноября в 10:27
Ответ дляЦікавий писочок
Это да. Тоже думала вести туда в бассейн ребенка
Аноним_
• 04 ноября в 10:30
Просто мне сказали, что у а эти двухгодичные карты нет рассрочки, как-то 45т сразу им дать без документов не хочется
Яйцеголовая• 04 ноября в 10:31
Ответ дляЦікавий писочок
Так всегда было
Стигла полуниця• 04 ноября в 10:31
13чудоСВЕТА• 04 ноября в 10:32
Ответ дляПотужна махіна
Я хотела купить себе абонемент и для ребёнка. Но оказалось что просто абонемент басейн у них нет . Я должна купить два абонемента , при этом ребёнок ( подросток 1.80, 12 лет, )посещать со мной спорт зал не может. Только типа детская комната или что там ещё. Я спрашиваю а под моим присмотром беговая дорожка например? Нет. Вопрос, напуркуа мне этот детский абонемент?
Потужна махіна• 04 ноября в 10:33
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну у меня абонемент на всё. Но разговаривала с женщиной она купила абонемент только на бассейн и посещает только его
Вся така шо куди там• 04 ноября в 10:33
Брала дитині річний абонемент пару років тому. Напрягла тільки оплата за рік по учнівському 14 тисяч одразу, але це було вигідно, тому що там входив зал + басейн, і в залі 2 чи 3 безкоштовних тренування з тренером, і в басейні 1 чи 2, але син навіть не брав в басейні, тому що чудово плавав вже на той момент. При тому в інших залах міста, абонемент на місяць коштував від 1200 грн без басейна.
Прилипало• 04 ноября в 10:36
Ответ дляПотужна махіна
У них такие акции каждый год, иногда и не по одному разу. Просто, в таком случае, стоимость абонемента считают максимальную. И иногда, дождаться звонка от менеджера своего клуба с индивидуальным предложением выходит выгоднее, чем принимать участие в этих акциях.
Не любовница• 04 ноября в 10:41
Ответ дляПотужна махіна
Ця акція є майже завжди. Той перший абонимент за повну ціну, без знижки, тоді дитячий типу в подарунок. Але в них і так весь час є якась знижка, тому те на те і виходить. Я останій раз купляла за собі і дитині бас+зал за 15 тис,роки 4 тому. Вже давно ходжу в інший зал, не првернусь до сплртлайфу, багато нюансів
Прилипало• 04 ноября в 10:50
Ответ дляАноним_
Ну, так 45000 за два года - это нормальная цена. Если это премиум с бассейном и СПА. Например, предпродажа в Киеве в Ретровиль сейчас 24999 на год премиум. При этом, открытие бассейна - август 2026. Т.е., вы фактически кредитуете Спортлайф. А в вашем случае - вы купили абонемент и сразу начинаете ходить.
И что значит ’без документов’? У вас будет и квитанция-инвойс, и квитанция об оплате, и письмо с договором оферты на почту. Ну и купленный абонемент сразу появляется в приложении.
Прилипало• 04 ноября в 10:52
Ответ дляПотужна махіна
Абонементов ’только бассейн’ в Спортлайфе не существует.
Потужна махіна• 04 ноября в 11:08
Ответ дляПрилипало
возможно...а сколько в вашем городе стоит абонет=мент если ходить везде и в любое время
Прилипало• 04 ноября в 11:14
Ответ дляПотужна махіна
В моем городе стоимость годового абонемента полного дня варьируется, в зависимости от клуба.
Потужна махіна• 04 ноября в 11:15
Ответ дляПрилипало
у нас он один
Аноним_
• 04 ноября в 11:18
Ответ дляПотужна махіна
у нас он один
Отож, в Днепре остался тоже один и сервис ниже плинтуса, зато ценник ломят конкретно
Прилипало• 04 ноября в 11:24
Ответ дляПотужна махіна
у нас он один
И вы боитесь туда позвонить?
Потужна махіна• 04 ноября в 16:52
Ответ дляПрилипало
И вы боитесь туда позвонить?
Зачем мне туда звонить. Я туда хожу 2 р в неделю