Раздражевская• 04 ноября в 15:12

Ви прибираєте в хаті коли чекаєте гостей?

От була в гостях нещодавно у родички. Мама рідненька, все догори дригом, все хаотично розкидано, пилюка столпом, засмалені меблі, іграшки в серванті разом з сервізами, унітаз засраний, воніща... І це на день народження, коли купа людей в хаті. Та в неї в принципі таке завжди, тому тема не про то "ашолюдискажуть". От просто цікаво, чому жінки так себе не поважають і живуть в хліву? Хіба ж так важко прибрати? Я взагалі не переношу срач, та й звикла одразу класти все по місцях, і домашніх навчила, ну не можу я нормально функціонувати, коли щось муляє очі...
УраганнаЯ• 04 ноября в 15:12
Родычку не Алина зовут случайно? Из Винницы?
Наверняка• 04 ноября в 15:12
Уборщица убирает и моющий робот-пылесос, я ненавижу это дело
Анютины ласки• 04 ноября в 15:13
Убирала раньше, сейчас домой не приглашаю.
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:14
Ответ дляУраганнаЯ
та нє
Завтра не пью• 04 ноября в 15:14
Я только в эти дни и убираю, когда жду гостей. 4-5 раз в год.
Анютины ласки• 04 ноября в 15:14
Ответ дляЗавтра не пью
/
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:15
Ответ дляАнютины ласки
а самій приємно в гадюшніку? це ж не для гостей, а для себе...хіба ж не круто дивитися на чистоту і порядок?
Проработник• 04 ноября в 15:15
Нет, не убираю перед гостями, потому что у меня и так всегда чисто.
А вот родственница засранка, говорила вот будет у меня свое жилье и ремонт, тогда будет порядок, но это был все чес конечно. Они новый ремонт уложили за полгода
Тишком_нишком• 04 ноября в 15:16
Как хорошо, что ко мне не ходят такие как вы, автор.
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:16
Ответ дляЗавтра не пью
і підлогу миєте так само?
Завтра не пью• 04 ноября в 15:16
Ответ дляРаздражевская
і підлогу миєте так само?
пол раз в месяц мою
Анютины ласки• 04 ноября в 15:16
Ответ дляРаздражевская
Вы в себе? Где я написала про гадюшник.
Нервогенератор• 04 ноября в 15:16
Не ходите в гости к таким.
Зачем вы себя насилуете?

Каждый живет так как может . Полиция нравов очередная
Тишком_нишком• 04 ноября в 15:16
Ответ дляЗавтра не пью
пол раз в месяц мою
А что, пол надо мыть?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября в 15:17
Не лажу по чужих хатах і до себе не кличу,всяке ш**** типу автора
Наверняка• 04 ноября в 15:17
Ответ дляРаздражевская
Ну есть у меня знакомая, у нее дома - идеально, все вылизано, блестит, все поверхности начищены, вау, но у нее лишний вес, карешка всегда без укладки, спортивный костюм. Это вопрос приоритетов короче вылизанный дом или время на другие дела
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:17
Ответ дляПроработник
у мене так само, завжди чисто. навіть на зйомних квартирах прибирала до блиску. зараз своє житло, вилизую все як в хірургії)
ЯкаКраля• 04 ноября в 15:17
Я прибираю кожен день по 30хвилин, люблю жити в чистоті.
Червона ікорка• 04 ноября в 15:17
Как хочу , так и живу. Вас забыла спросить убирать или нет.
Там-тарарам• 04 ноября в 15:17
Ответ дляРаздражевская
Почему сразу в гадюшнике ? Если я не мою полы каждый день и не протираю пыль , это не значит , что у меня дома гадюшник .
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:17
Ответ дляТишком_нишком
та яка різниця ходять чи не ходять, чистюля завжди помітить срач і промовчить, а засранкам байдуже, саме тому вони того не помічають
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 15:18
В мене після смерті батьків така депресія. Я з ліжка злізти не можу- не хочу нікого бачити. Прибирати тим більш
Червона ікорка• 04 ноября в 15:18
Ответ дляРаздражевская
Окр?
Первая ласточка инфляции• 04 ноября в 15:18
Если у меня срач и нет сил его убрать ,то я гостей не зову.
Тишком_нишком• 04 ноября в 15:18
Ответ дляЧервона ікорка
Спросите у меня
Будет ещё легче жить
Нервогенератор• 04 ноября в 15:19
Вам реально нехрен в жизни заняться чем пообгаживать других? Идите лучше ванну помойте, отполируйте себе чтоб вообще чистоплюйкой года себя считать, а то скоро конец года - будут награждать передовичек
Тишком_нишком• 04 ноября в 15:20
Ответ дляРаздражевская
Как хорошо, что ко мне не ходят такие, ка вы.
Гарантую неперелевки• 04 ноября в 15:20
Конечно убираю, у меня такой срач, что за два місяці надо начинать разгребать
автор Раздражевская • 04 ноября в 15:20
Ответ дляЗавтра не пью
пол раз в месяц мою
жесть, я б втікла від вас
Первая ласточка инфляции• 04 ноября в 15:20
Ответ дляУраганнаЯ
Не ,ну Алина молодец. Я так посмотрю на ее хижину и иду поубираюсь. Хорошая такая прививка. Полезный человек ,в своем роде 🤭😅