Невгамовна сила• 05 ноября 2025

Вы работаете ради пенсии или зарплаты?

Или ради зарплаты и пенсии?
Мой выбор, ради пенсии, какой копеечной она не будет, все равно хочу ее получить
Результат:
вже голосів: 93
59 (63.44%) Зарплата
27 (29.03%) Пенсия+Зарплата
7 (7.53%) Пенсия
Просто каралева• 05 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Самые большие у судей. Там сотни тысяч
Це називається не пенсія, а пожиттєве утримання, офіціально
Моська-слон• 05 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Муж не сможет ее вечно содержать
Мой муж -это её сын. У неё есть неплохие шансы, что до конца её дней
Моська-слон• 05 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Удобненько, правда?
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Самые большие у судей. Там сотни тысяч
В чем проблема? Идите в судьи. в армию, СБУ. Тоже будете получать хорошие пенсии.
Но психология наших женщин устроена так, что они хотят работать на копейках и ни черта не делать, а получать зарплату и пенсию очень большую. А так не бывает
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
ох, моя мама упарывалась на гос службе и все время говорила, что у нее будет зато большая пенсия. ее пенсия 10к. она мне хороший пример, что работа не должна быть вместо жизни ради какой-то пенсии.
Не надо рассказывать какая тяжкая госслужба. Тяжеелее бумажки ничего не поднимают.
10 тыс очень Ок пенсия
Просто каралева• 05 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Удобненько, правда?
Так, це зручно.
Я взагалі за те, щоб у всіх тих, хто працює, були і достойні зарплати і достойні пенсії.
ReintTycha• 05 ноября 2025
І кому та нафіг пенсія треба?. Коли українці рідко доживають до 70-75
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляReintTycha
70-75 это долгожители во время войны, особенно мужчины
Просто каралева• 05 ноября 2025
Ответ дляReintTycha
Коли приходить час, мало кому вона не потрібна )
СкумбріяП8• 05 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
У бабушки был стаж, а у деда не было? Обычно у таких возрастных стаж большой. У мамы моей - 45 лет стажа.
У деда не было, потому что у деда 2 гражданства, украинского стажа у него мало
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
И потому тут по теперь про 100 тем в день про пенсию
Олигархиня желае сттраховий сташ
Королева Сарказма• 05 ноября 2025
В Украине вообще не работала, за границей ради зарплаты, о пенсии в жизни не думала
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Правильное решение
Меньше думаешь, легче живется. Согласна.Правда потом, когда надо принимать решение, сложновато..ну то такое..
Не служанка• 05 ноября 2025
Мені подобається працювати
Не люблю, коли мізки варяться без діла. В декреті було вадко всидіти
ReintTycha• 05 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Моя мама. Наприклад, пропахала більше 40 років. Отримала га якісь копійки більше мінімалки.не встигла покайфувати від пенсії. Захворіла. І не держава оплачувати ліки. А ми.
Ото сарказм отого гоніння за пенсією.
П.С. ой, забула . Таки держава ’ допомогла’. Три пенсії на похорон дозволила отримати
Киця-бриця• 05 ноября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
З врх громадянств одне України? А інше?
Моська-слон• 05 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Не волнуйтесь, я и так там
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляReintTycha
Ото сарказм отого гоніння за пенсією.
Речь идет о том, что иметь пенсию или не иметь. О ее размерах средней женщины и так все понятно, если она конечно не военная и не полицейская.
Моська-слон• 05 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Так, це зручно.
Но начали с судей
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Не волнуйтесь, я и так там
Ну хоть за одну девушку в теме я спокойна. Остальные не доживут, с их слов.
Радикальная• 05 ноября 2025
Так це взаємоповʼязані поняття, чим більша заплата тим більша пенсія. А взагалі працюю, бо подобається робота
сою не люблю• 05 ноября 2025
Ответ дляReintTycha
Ото сарказм отого гоніння за пенсією.
У мене одна бабуся не працювала ніколи, може пару років, і теж захворіла і померла в 60 +років. Немає прямого зв’язку тут з роботою.
ReintTycha• 05 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Я вже озвучила свою думку. Я не думаю про пенсію. Бо то є гоніння за пустишкою
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляReintTycha
Каков выход?
ReintTycha• 05 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Я не про те.
Просто каралева• 05 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Но начали с судей
Я почала? Ні, не я. Але я занудно поправила формулювання )
Королева Сарказма• 05 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Правильное решение
Не знаю что вам сложновато, было было легко. Я ещё о пенсии бы переживала, ага
Та не реву я• 05 ноября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ага , знані пахарі судді
Всі інші на роботі чуї ганяють
СкумбріяП8• 05 ноября 2025
Ответ дляКиця-бриця
З врх громадянств одне України? А інше?
Можете сами догадаться. Но деда в живых уже давно нет, так что уже неважно
автор Невгамовна сила • 05 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Сколько вам лет?