Хи хи, ну ну• 06 ноября 2025

Мобилизация и Джоли. Главная антиреклама страны!

Американская актриса Анджелина Джоли сегодня приехала в Херсон. Но по дороге с ней произошел неожиданный инцидент с участием военкомов.

По дороге в Херсон ее охранника мобилизовали, сообщают одесские паблики. Два джипа остановили на блокпосте при въезде в Пивденноукраинск. ТЦК заявили, что у мужчины проблемы с документами. Он сказал, что везет ’важного человека’.

Его не послушали и забрали в ТЦК. Но туда же поехала Джоли и лично зашла в военкомат, чтобы попросить его отпустить. Этот момент попал на видео.

Сухопутные войска в комментарии ТСН заявили, что Анджелина Джоли заехала в николаевский ТЦК, чтоб попроситься в туалет. Ее охранник, как утверждается, офицер запаса, чью личность установили и отпустили.

В то же время известный украинский военный паблик «Николавский Ванек» высмеял эту версию.

«Что именно делала Джоли в ТЦК мне неизвестно - версию ТЦК, что я услышал (а вы уже прочитали про туалеты) публиковать не буду. Если эта их версия будет (уже) опубликована - то можете паковать чемоданы на выход с должностей, потому что в этот бред сумасшедшего никто не поверит», - пишет «Ванек».

При этом, по его данным, мужчина все ещё находится в военкомате и проходит медкомиссию.

Произошедшее широко обсуждалось в украинских соцсетях. Комментаторы говорят, что благодаря действиям ТЦК визит Джоли рискует превратиться, по сути, в антирекламу страны, ’засветив’ жесткие действия ТЦК на международном уровне.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Это был единственный туалет в 30 километрах.
надеюсь вы линейкой ходили измеряли?)или шагами?)
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
у всех были доки.у одного не было и какая разница на ланосе он или на джипе
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
почему одни должны доки носить, а другие нет?они что особенные что ли.все правильно сделали и не надо было его отпускать
Капитошечка• 06 ноября 2025
Наконец-то!
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А помітили, як рашка хоче це подати і чому саме.
Чого їх так тригернула Джолі в Херсоні
ну джоли на болота точно не явится
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Те що деякі тут намагаються транслювати і не зайшло. Тому що на двох стільцях не всидиш. Якщо офіцер запасу війстковмй, то до нього такі ж вимоги як до тракторіста Михайла. Перевірка документів, військовий облік, і саме цей офіцер має більше обовʼязків, ніж той простий тракторист.
сто проц я это тоже писала
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Глупости. Иначе как вы объясните тот факт, что украинские мужчины получают убежище в Европе? Если без «выйняткив», то все украинские мужчины должны быть депортированы и доставлены в Украину для защиты своей страны. Как будто бы логично, нет?
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гауляйтер Херсона Владимир Сальдо заявил, что не слышал о визите Анджелины Джоли, и предположил, что это отвлекающий маневр, призванный отвлечь внимание от успешных гастролей Чичериной.
ахаахаа ну с этого шута нетрадиционной ориентации всегда ржач
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Шоу 95 квартала, это их стиль отвлекать от проблем в том же покровске и тд
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляВсеЧетко
Вот это вы переживаете. В 6.30 по немецкому времени воздать тему про ТЦК, это ж как вы переживаете за Украину. Про вас как раз и понятно все. Термин не пропустите там у себя и о себе побеспокойтесь.
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да да. Какая разница. Этот другоЕ
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це за німецьким 6,30. А за російським уже як раз робочий день в розпалі. Щось останні два тижні таке враження, що їх тут вже більше ніж реальних людей.
Это потому что мнения есть отличные от вашего? Это нормально.
МадамОхмури• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Я о русских мало знаю и не особо интересуюсь. Меня больше наши захысныки интересуют. И еще больше интересует, почему украинская влада не поднимает вопрос принудительного возвращения военнообязанных с военным и боевым опытом в Украину, а продолжает отлавливать дрыщей по улицам.
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Доброе утро, маня 😂
МадамОхмури• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Доброе утро, маня 😂
привет варя вы с ночной смены?
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
ПироженкА• 06 ноября 2025
Если маня здесь, то больше сомнений не осталось для чего вообще этот спектакль был.
МадамОхмури• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Могла и не признаваться. По тебе и так видно, что ты кумаришь нон-стоп
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
ПироженкА• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
привет варя вы с ночной смены?
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
наши дети учатся работают по заграницам катаются гуляют а дети донецков и рф с 18 ти электронной повесткой на бойню пуйло мобилизирует насильно многодетных и учителей.гестаповская страна
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 06 ноября 2025
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 06 ноября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...