Сонячний зайчик• 07 ноября 2025
Що повинно статися, щоб ви стали щасливими??
Від чого Вам буде добре ?
Крім закінчення війни ( це бажання всіх )
Результат:
вже голосів:
19 (43.18%)
Я і так щаслива
18 (40.91%)
В коментарях напишу
7 (15.91%)
Навіть не знаю
Маргарита и Мастер• 07 ноября 2025
Сьогодні в нас нарешті з´явилася гаряча вода та центральне опалення. Нарешті в квартирі потеплішало.
Я - щаслива!
Зараз стала цінувати комфорт та затишок.
Я - щаслива!
Зрадорозганячка• 07 ноября 2025
О… мне замечательно от многих вещей. Сейчас, например, наслаждаюсь тем, что валяюсь в постели и листаю Советчицу, а дома никого))) вся семья чем-то занята, кто куда разбежались и такая тишина. А я совершенно бесполезно трачу время)))
Наверное, было бы ещё круче, если б денег побольше, но не уверена, что меня это сделает счастливее. Я и так счастлива. У меня есть всё о чём мечтала.
Губи до вух• 07 ноября 2025
Я не знайшла себе в цьому життя взагалі, це гнітить, тому щастя повноцінного не відчуваю.
Потринділиця• 07 ноября 2025
Голову світлу на плечах, розум чистий і достатньо енергіі для реалізації своїх планів і мрій
Здоровʼя батьків і близьких
ТрамвайGirl• 07 ноября 2025
Хотелось бы чтобы инвалиды 1 группы получали пенсию больше чем 3 тыс.
Хотелось бы чтобы были бесплатные операции для онкобольных на высоком качественном уровне.
Задираю носа• 07 ноября 2025
1. Повернути свою довагітну фігуру і здоров´я.
2. Взаємну любов
3. Добити навчання по роботі, в мене 3.5 роки ступор у мізках
2. Взаємну любов
Давно без алко• 07 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Вот кто ставит фиолетовых, неужели кто-то не понимает,как это все достало
4 фиолетовых жен ТЦК
Ну автор же написала кроме этого желания. Но у меня реально сейчас только это желание.
Молчунья• 07 ноября 2025
Меня сжирала тревожность по одному поводу. Сейчас причина устранена. Аж легче жить стало)). А так, я способна радоваться мелочам, солнцу, осенним деревьям в лесу, тыгыдыкам кота, прогулке, общению с подругой и т. д.
Куратор дебошей• 07 ноября 2025
Ответ дляLizavel
4 фиолетовых жен ТЦК
Жены тцкканшников без бриллиантов останутся . Ну что вы такое говорите . Какое окончание ?
Вельми шановна• 07 ноября 2025
Адекватное спокойное нехамское общение на советчице. Звучит как мечта?!
Аноним_1859• 07 ноября 2025
Ответ дляLizavel
4 фиолетовых жен ТЦК
Просто в теме написано ’крім закінчення війни’
Куратор дебошей• 07 ноября 2025
Ответ дляВельми шановна
Быстрее инопланетяне высадятся на землю
Встидаюся запитать• 07 ноября 2025
Убрать все негативные смайлы на форуме . Давайте начнем с малого.
Куратор дебошей• 07 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 07 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 07 ноября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 07 ноября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
зря. Пробуйте выражать себя словами.
Отжигающая• 07 ноября 2025
Мені дарують двоповерховий дім, повністю обставлений меблями й технікою, ще на території усадьби є басейн з джельною водою, і родючій сад , і я щаслива людина!
і поряд живуть також щасливі люди!