Малая еще та• 07 ноября в 20:18
Перший і останній раз беру екскурсію закордоном
Все це така безтолкова лажа,якби я тільки знала
Всі російськомовні мігранти гіди ,які сумують за часами,коли на курорті були конвеєри із росіян ,бо тоді в них заробітки були значно більші
Малая еще та
• 07 ноября в 20:19
Ответ дляСіточка
А куда сейчас конвейеры делись?
Не їздять ,бо їм віза потрібна
Малая еще та
• 07 ноября в 20:20
Ответ дляChaterbox
Бери українця
Гід від турагенства не пропонувала українця ,можливо їх там немає
Сіточка• 07 ноября в 20:21
Из последнего за несколько лет войны: Египет (Марса Алам), Мексика (Канкун), США (Майами) ни одного русского гида и ни одного русского на экскурсии, хотя в Майами их полно, но они наверное не по экскурсиям или нам так повезло.
Малая еще та
• 07 ноября в 20:22
Ответ дляПуки-куки
Треба було у віконце дивитись і фоткать і хер забити на інше
Більше ніяких екскурсій взагалі,тільки море та пляж
В будь якій країні будуть пропонувати російськомовних із снг гідів,я манала чесно
На_оба_рот• 07 ноября в 20:22
Ответ дляМалая еще та
та вы за..ли уже! - укромовные гиды в ужгороде и львове- наслаждайтесь!
Сіточка• 07 ноября в 20:22
Ответ дляМалая еще та
Не їздять ,бо їм віза потрібна
Интересно, а раньше бытовало мнение, что визу получить, как два пальца об асфальт. Просто заплатил 30 евро и она твоя.
Малая еще та
• 07 ноября в 20:22
Ответ дляСіточка
А на якій мові були екскурсії?
Малая еще та
• 07 ноября в 20:23
Ответ дляСіточка
І?
На_оба_рот• 07 ноября в 20:23
Ответ дляМалая еще та
А на якій мові були екскурсії?
на украинской естественно - ведь в Египет (Марса Алам), Мексика (Канкун), США (Майами) - только укры
Сіточка• 07 ноября в 20:24
Ответ дляМалая еще та
І?
Тут без и. Размышления вслух. Оказывается визу получить не так просто.
Бабка_в_кедах• 07 ноября в 20:25
Ответ дляМалая еще та
Так надо было кипишь устроить за мову, чего растерялись?
Тётя Хрюша• 07 ноября в 20:27
Ответ дляСіточка
Как давали так и дают, ничего не поменялось
Анонимушка• 07 ноября в 20:28
Хм. Я заметила, что за последний год в приличных местах экскурсий на русском и украинском практически нет. Либо они намного короче. Самый полный гид всегда будет на местном языке. Или Gpt норм справляется.
Малая еще та
• 07 ноября в 20:29
Ответ дляБабка_в_кедах
Мені гід набрехала ,сказала с вами поедут исключительно украинци,і там ще двоє людей було із колишнього снг
Малая еще та
• 07 ноября в 20:31
Ответ дляLike-995b
Я не люблю экскурсии, потому что я десятки их брала, и с годами поняла , что это разводняк в основном . Русскоязычные гиды не беспокоят
Розвод в чому?
Отчебучкина• 07 ноября в 20:34
Ответ дляНа_оба_рот
Ага, Закарпатский диалект попробуй пойми)
Сіточка• 07 ноября в 20:35
Ответ дляТётя Хрюша
Так а что ж тогда экскурсоводы стонут?
Кстати, сегодня россиянам отменили выдачу мультивиз Шенгенских. Теперь на каждую поездку надо будет получать отдельную визу. Ну и конечно поменялось многое с войной.
Бабка_в_кедах• 07 ноября в 20:36
Ответ дляМалая еще та
Ну вы ж не глупая и понимаете, что украиномовного гида навряд будут принимать на работу. Как ни крути англ и руснявый это международныее языки.
Вот то что сбрехали о составе группы, можете пожаловаться, пар выпустить, да толкк
На_оба_рот• 07 ноября в 20:36
Ответ дляМалая еще та
армяне? казахи? узбеки? вы такая душная украинка...