Organic• 09 ноября в 14:06
КД и аппетит. У вас не пропадает?
Пропадает ли у вас аппетит во время месячных? У меня перед их наступлением какой-то нереальный аппетит появляется, особенно на сладкое, где-то за неделю , а как начнутся, на еду не могу смотреть, вот за сегодня только воды попила, даже чай не могу себя заставить выпить и так было всегда, у кого-то есть что-то похожее ?
На пів ставки• 09 ноября в 14:09
Я перед місячними можу їсти солоний огірок і шоколадкою закусювати. А після можу забути, що не обідала
Organic
• 09 ноября в 14:15
Ответ дляНа пів ставки
У меня какой-то неуемный аппетит всю неделю перед КД, хочется съесть всё, но стоит им начаться, так ничего не хочется вообще
Перша на селі• 09 ноября в 14:22
когда пмс жру как не в себя, с наступлением месячных уже обычный аппетит. уже знаю, если жор прошел, то все, в ближайшие часы пойдут