На циголках• 09 ноября 2025
Парень, с которым начинаются отношения курит, как ему сказать о поцелуях?…
Я человек не курящий, даже когда стою рядом с курящими людьми и чувствую запах меня выворачивает. Девочки, у кого была такая ситуация, как ему сказать, чтобы не обидеть, что я не хочу чтобы меня целовали по такой причине если дойдет до этого момента?Как вы говорили своим мужчинам?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2025
Господи….. ну в чому проблема? Як ви взагалі живете? Збираєтедітей народжувати від людей яким не можете прямо сказати те що не подобається?
Мне без сахара• 09 ноября 2025
Ви його не зміните. Він так і буде курити. Просто уявіть , чи зможете ви це терпіти, як довго? 5,10,20 років? Уявили? Зможете чи ні? Від цього і пляшіть
Ластоноша• 09 ноября 2025
он еще не ваш мужчина, вы даже не целовались. он может завтра не позвонит больше
зачем вообще начинать отношения?
вам уже противно, но вы вцепились в этого прокуренного гопника
зачем вообще начинать отношения?
Ластоноша• 09 ноября 2025
ахаха
вася, ты еще даже не целовал меня, но если до этого дойдет, так и знай- мне противно!
но я не откажусь от тебя дорогой)
ты от меня не избавишься
но я не откажусь от тебя дорогой)
ты от меня не избавишься
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляМне без сахара
Почему это у меня муж курил бросил сын тоже курил бросил
Ластоноша• 09 ноября 2025
где вообще курящих откапывают, вообще нет таких знакомых
на памяти либо очень пожилые курят либо какие-то рабочие на заработки приезжали, строили. вот они курили
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Кто синюю морду налепил? Да люди уиюмнеют, бросают курить когда мама стопицот лекций прочитала
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Так он может не в Украине. В Польше очень много курящих
Ластоноша• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
но тоже гопота какая-то наверное
не приличные люди
Ластоноша• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
и как он начал курить с такой мамой)
всегдаДаДа• 09 ноября 2025
вообще не понимаю как в 21 веке можно курить, это ж какая-то атрофия мозга должна быть
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Сын бросил курить, потому что вы сказали что его рожать не будете?
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
и как он начал курить с такой мамой)
Поехал учиться в университет и начал курить. От меня прятался. Скрывать это конечно трудно Потому что от человека пахнет Даже если он сутки не курил. Потом после Универа вроде как уже взрослый прятаться перестал А вот тут я и развернула свою деятельность
потом ещё девушка его присоединилась. Бросил курить. Спортом занимается
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Потому что это вредно а у него и так астма в ремиссии
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Надеюсь вино пить и трах, ся хоть можно в 21 веке
всегдаДаДа• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
это само собой
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так причём здесь парень автора?
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
но тоже гопота какая-то наверное
не приличные люди
100% рабочие и женщины которые любят колдырить. Одна как кашлянула возле меня с виду приличная женщина.. 55+ Я думала у неё лёгкие выпадут кусками.
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ессессна😁
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Ну так причём здесь парень автора?
А я не знаю. Вы у меня спросили про моего сына я вам ответила про моего сына
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так он курил, ! а автор хочет, чтобы не курил УЖЕ резко до их поцелуев.
Ваш пример ни к месту, ваши бросили постепенно
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Муж у меня тоже курил когда мы познакомились. Через полтора года бросил
Горлаю зрання• 09 ноября 2025
Кстати у мужа на работе нет ни одного курящего сотрудника. А дяди там 40-60 . Все давно бросили. Автор где вы его откопали?
Небоброїдка• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так автор пусть ждёт полтора года, в чем проблема
На циголках
• 09 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Он в Польше