ДаЗдраПерма• 09 ноября 2025

Дайте мне по щекам, я не верю - свет завтра будет всего 3 часа!

Я-ваш шанс• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Ну вы понимаете, что это дно. Ненавидеть людей, что им (пока ещё) не разбомбили
В нашей области тоже ничего не разбомбили,а света нет по четыре - семь часов.
ЯниЯ• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Темы мои покажите
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене електроплита. Тому з 22 року є газовий балон. Є термос для кави і кип´ятку. Є акумулятор для ’усього остального’. Ну добре, акумулятор дорого. Але термос і балон...
Плитка туристична є. Балонів я боюсь, бо колись на масиві бахнув в кватирі, ну його. Мене і ті газові балончики лякають.
ЗновЗдоров• 09 ноября 2025
Первая серия страданий автора была тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3783091
Несемо світло разом• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Так как вы насчитали 3 часа??? 6.5 утром и 3 вечером! Если вы спите до 12 то это как бы вопрос к вам
А мне в 5 утра встать в свой выходной, чтоб посидеть со светом? Что за бред ? Я не в каменном веке живу вроде бы. Вопрос к тем, кто выключает свет.
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Та графіки навіть протягом дня кілька разів змінюють. Чого ото панікувати? Таке відчуття, що люди на завданні, другий день тема за темою в на агані спровокувати паніку. Заспокойтеся вже
Скучно на выходных. На улице холодно гулять. Завтра пойдет на работу и не будет времени здесь строчить
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну, якось воно підбішує трохи.
Вчора власниця магазину весело розповідала, що прийшлось згадати про генератор на пару годин. А ти йдеш на роботу - світла нема, приходиш - світла нема.
А не розповіла весело, в скільки ті генератори обходяться? Літр/година і це маленький.
ЗновЗдоров• 09 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Когда ты уже отмучаешься со всеми своими ватными друзьями?
Харчовий тріль• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну, якось воно підбішує трохи.
Ну так послухайте експертів, щоб не підбішувало. Рашисти спеціально бомблять по центрах розподілення, і у одних буде нестача, а у інших, як зараз на заході, надлишок.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
Темы мои покажите
Та звідкіль мені знати, котрі з цих ботів конкретно ваші.
Бджолина королева• 09 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Ви своє питання можете переадресувати бункерному щуру з московії
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
У меня так же. Я в шоке вообще. Группа 3.2. Они че там вообще офигели?
у меня та же группа, я каждый раз офигеваю, что нас больше всех выключают!!!
Хвильоватиша• 09 ноября 2025
Ответ дляЭлектричка
На росії тепер таке життя. А що ви чекали?
Манька, ти задрала вже.
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Извините уж, но по моему у вас из всех самый нормальный график. Между 5 утра и 12 дня у вас вариантов нет? Ну значит спите. Странная притензия. В общем я бы свой 2.1 на Ваш поменяла)) мне очень подходит
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну, судячи по тому, що вона відкрила ще два магазина, не бідує.
Электричка• 09 ноября 2025
Ответ дляValentina shop2020
А при чем тут Россия?
При тому, що тільки мані з боліт пишуть російською і росєю з великої літери і двома літерами с
Несемо світло разом• 09 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Это понятно. Но они всегда найдут причину отключений света, вчера не было никаких обстрелов. Раньше вообще отключали без причин, отмазки были, что холодно на улице и так далее. Они делают из нас терпил
Солоденька цукОрка• 09 ноября 2025
Народ признайтесь сами себе врубаете все и сразу, никто там не экономит. Всем похер. Я еще понимаю электрические дома, у людей нет выхода другого, но газовые греются дуйками и кондиционерами, врубают одновременно стиралку чайник и пылесос, а некоторые и посудомойку, пытаясь сделать все и сразу как при мирном времени. Комфорт привыше всего, правда?! А сейчас хуйло решило убавить нам комфорт. У него то хер и армия на полшестого, а ракет много. Никакие сетки и навары арматуры от них не защитят инфраструктуру, только у каждой ПВО, которого мало.
Лупить надо просто по столице рашкостана нещадно, похер по чем ,на рублевку ,хоть там наверное ПВО больше чем где либо
Ненька наша• 09 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
А что там на Западной ? Опять никаких отключений?
Чернівці відключають по повній, будьте спокійні
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я не лицемірю, пишу,як є.
Скоро на ВДНХ святкові локації відкриються, ковзанка на Оболоні. Сюр якийсь
Подмигашка• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
зато мы незламные и потужные! нас свет изнутри греет. можем потерпеть ещё! ради страны.
Я даже готова терпеть не ради страны, а чтобы такие как вы, рвали на себе волосы: что ж такое, их уничтожают, подвергают гуманитарной катастрофе, а они не сдаются, то!?
Валюшки, Свитхарты, Маски и прочая … пора уже принять этот факт.
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да что там, у меня ещё и электоромобиль врубаю
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляКапитошечка
Київ сьогодні.
Вночі вимкнули світло. Ввімкнули о 12 дня. В 15 годин вимкнули.
Знову ввімкнули в 19 годин.
Тобто - без світла 12 годин на добу.

Дом повністю на електриці.
Найгірше, що і опалення вимикається.
З їжею щось можно придумати. Воду можна запасти. В ось опалення батарей - ніяк.
В квартирі холодно.
у вас опалення вимикаеться, а у нас до сих пор так и не включили ни разу. Кому только не звонили. Киев.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну так вам їхати, чи шашечки. Купіть нормальний композитний, вони є різної місткості. Заряджаються на заправці звичайним газом. Відносно безпечні щодо ’вибухів’(там нічому розлітатись і дуже мала ймовірність займання). Підключається через редуктор і шланг до плитки і без проблем - балон і джерело тепла на відстані 2 метрів один від одного (це якраз основна проблема туристичних комплектів, при будь яких несправностях займання газу нагріває балон, що, власне, і призводить до вибуху, самі по собі балони не вибухають). Не перекачувати, в гаряче з холодного не тягнути (відразу). І буде щастя.
Prervana• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Я не лицемірю, пишу,як є.
За их освещение заплатят посетители ценой входного билета
руки_Крюги• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
о кстати, спасибо напомнили..надо кофеек в термос
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Хз. Міняйте. Але я свій тут не виставляла) ви мене з кимось переплутали
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Правильно,можно и недоваренную кашу есть.В желудке доварится.
Это если желудок здоровый, для моего жить без разваренного супа или пюрешки это сразу капец
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляPrervana
Я , як би теж за світло плачу, але в мене його нема
Харчовий тріль• 09 ноября 2025
Ответ дляПодмигашка
То 5рублевые рашатроляки. У меня они в блоке, чтоб не читать их высеры
Валька вон уже без анонима, допрыгалась.