ДаЗдраПерма• 09 ноября 2025

Дайте мне по щекам, я не верю - свет завтра будет всего 3 часа!

Несемо світло разом• 09 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Та графіки навіть протягом дня кілька разів змінюють. Чого ото панікувати? Таке відчуття, що люди на завданні, другий день тема за темою в на агані спровокувати паніку. Заспокойтеся вже
Так вот именно, что меняют и спланировать ничего невозможно. Это просто бесит и добивает людей, у многих уже и так нервы расшатаны.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Ну, судячи по тому, що вона відкрила ще два магазина, не бідує.
Молодець. Добре хоч щось працює. Це вам допоможе, якщо в неї все зникне і підуть збитки? У вас матеріалізується?
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Хз. Міняйте. Але я свій тут не виставляла) ви мене з кимось переплутали
А, ну вы ответили на комментарий, где девушка 3.2 жаловалась, что свет 3 часа завтра. А на самом деле там все очень терпимо.
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
У мене електроплита. Тому з 22 року є газовий балон. Є термос для кави і кип´ятку. Є акумулятор для ’усього остального’. Ну добре, акумулятор дорого. Але термос і балон...
какой термос. У меня завтра света не будет с 12 до 20, работаю дома.Если я наберу термос в 12, то до 20 там будет теплая вода, чем он меня спасет? Кипятка сделать чай у меня не будет через 8 часов.
Солоденька цукОрка• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Да что там, у меня ещё и электоромобиль врубаю
Да ,как же про них не вспомнить. А теперь переносимся на магазин любой и считаем холодильники и всякую лабуду кофе машины и так далее. Шо мы хотим?!
Бджолина королева• 09 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Бо треба від початку бути налаштованим на те, що будь-якої миті може статися все що завгодно і спокійно реагувати, берегти свою психіку
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Заварите чай в термосе
Солоденька цукОрка• 09 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Чернівці відключають по повній, будьте спокійні
Удалено администрацией...
А я з косою• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Так вам ніхто не заважає відкрити парочку магазинів. Берете грант від держави і вперед. Але ж для цього пахати треба, а не просто на роботу ходити
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Я ж не пишу, що погано. Прсто бісить.
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Заварите чай в термосе
Если что - у меня и отопления нет. Квартира ледяная. Со светом я хоть обогреватель могу включить, чайник закипятить, выпить горячий чай.
А что мне даст еле теплый чай, заваренный 8 часов назад?
Несемо світло разом• 09 ноября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Это норм для тех, кто будет на работе. У меня вот завтра выходной и я хочу отоспаться. Света по факту целый день не будет
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Жить?) Для этого и отключают. Если света по несколько часов, то ясно, что люди в эти часы и будут готовить, заряжать, убирать. У меня например без ээ нет ни отопления, ни воды
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Пока цены не взлетели, купите плитку
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Пока цены не взлетели, купите плитку
я еще не сошла с ума, такие баллоны взрываются только так.
Говорю відверто• 09 ноября 2025
Ответ дляНенька наша
Вы тоже сейчас без света сидите(?
Дюагональ• 09 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Пока цены не взлетели, купите плитку
Прекрасно. Я в 2023 за півтори таку купила
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
о кстати, спасибо напомнили..надо кофеек в термос
На здоров´я. Я вчора в Аврорі ще дві штуки купила, нехай будуть)
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну тогда страдайте
Если правильно пользоваться, не взрываются
Бджолина королева• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
В сенсі у вас не буде з 12 до 20? Не пишіть фігню
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ничего не взрывается, Вы что? Используйте правильно. И плитку нормальную купите
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Та я помню, как их продавали по сумасшедшим деньгам
Свисток ля-минор• 09 ноября 2025
Ответ дляДюагональ
Я , як би теж за світло плачу, але в мене його нема
Так за те, якого немає, ви ж не платите. Лише за спожиті. Чи вже були якісь реформи і я пропустила?
Творог для розжига• 09 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
А что там на Западной ? Опять никаких отключений?
Ни тревог, ни отключении
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну тогда страдайте
не пишите ерунды, у моей сотрудницы муж работает в мчс и у них дома никогда не будет такой плитки, потому что он десятки раз выезжал на эти случаи. Они взрываются и при правильном использовании.
tarveldy• 09 ноября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
цікаво, це нашим тупим ждунихам за теми про світло платять, чи кацапські ботихи тут працюють?

як жеж вони хочуть зломити нас зсередини, хочуть, щоб ми тут всі перегризлися, пересралися, на фронті нема ніяких перемог, за Покровськ другий рік воюють, так хочуть щоб тил впав раніше за фронт

зраділи що відключення й тему за темой клєпають, ніяк не заспокояться

одразу відповідаючи розумним - в мене теж сьогодні за день було світло 6 годин з перервами, завтра приблизно такий самий графік, але якщо у Львові не буде електрики, мені точно не стане від цього легше!

тому не тупіть, шановні українці, давайте не дамо кацапні нас тут розкачати
Ботня, можете просто по приколу зайти в будь-яку тему світла чи тцк у групі тг Лівий берег і порівняти дописи, а ще прикольніше за допомогою ші порівнювати )))
Ошеламиссимо• 09 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Удалено администрацией...
Бодіпозітівна• 09 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Кум, брат, сват
Мааарковная• 09 ноября 2025
Ответ дляЯниЯ
та шо ж Вас та Західна так тригерить? чи в сусіда теж має хата горіти?
ЯниЯ• 09 ноября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Зато про ад на Донбассе все сразу забыли, вот вам и методы