Блондинка в Законе• Изменено 11 ноября 2025

Почему Зеленский делает вид, что он не при чем?

Он делает вид, что якобы не при чем к коррупционным схемам и хищениям, в частности, что не виноват в том, что Миндич и остальные расхищали деньги на восстановление энергетики.
А мне кажется, что сам Зеленский виноват не меньше (больше даже)
Как минимум, он их всех поставил на их посты или его соратники.
Вам как кажется, он должен отвечать?
Результат:
вже голосів: 440
401 (91.14%) Зеленский виноват
39 (8.86%) Зеленский не виноват
автор Блондинка в Законе • 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Не справляется с зеленой ботвой которую сам набрал?
Да. Это если допустить, что он не в доле. Что маловероятно. Но все равно он виноват. Почему делает вид, что он просто мимо шел, а там Миндич что-то крал, а сам он не при чем типа?
И никто ему из других политиков не говорит это во всеуслышание. Почему тот же Порошенко не скажет, не обвинит его, или Юлька?
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я вам скажу наступне: і ви майже всі в долі, якщо візьмете ті 1000грн від нього
То насмешка . Хай сам живет на 1000 свою
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляБешене сарі
Є ще волшебні
За 3 хв аж 4 штуки.... біда(((
ТайТаке• 11 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Менi воно не скаже бо я не голосувала і не брала)
Носки на подтяжках• 11 ноября 2025
Правду Нечай говорив: виженуть старих і прийдуть молоді, але краще вже не буде
Почемучечка• 11 ноября 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Так как при нем не воровали раньше никогда. Многих даже с постов не снимают
Янукович,глядя на это,уже все ручки в Ростове поломал
Міняйловна• 11 ноября 2025
Там украли он виноват, там что то происходит тоже он.
Как он должен за все уследить, если здесь впо на рынке общитывает
ТайТаке• 11 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Мы на провокации ипсо не ведемся
Вы с луны ?
Чудовий каламбур• 11 ноября 2025
Тому що може. Йому фіолетово, що там охлос думає. Вилізе якийсь гордон/золкін, пояснить як міндіча підкинув зелі порошенко і всі будуть довольні.
Вся в кредитах• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну хотя бы как-то объяснил народу, почему такое творится при его президентстве.
Да он и так уже боится что свои же и убьют
Он точно не идиот ...
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Зачем ? С него кто-то спросил ? Он знает, что пипл схавает любой силос, поэтому продолжит с дружками красть дальше
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Народ і так все знає...А от нарІТУ акакаяразніца
Кумедний ґудзик• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Они все дружно держат друг друга за яйца компроматом.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Хай сам живет на свою 1000
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Что именно ? Интересный вопрос
Щоб мимо не пройшло) і хто тепер барига, людоньки так раніше був один, як перст, Порох, а тепер
Патриоточка• 11 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Одним евреем больше, одним меньше - на масштаб коррупции уже не повлияет. Когда ж у нас при власти будут украинцы...
Стоят в Киеве около памятника Богдану Хмельницкому два киевлянина:
— Абрам, а кому это памятник?
— Это украинцам, Моня, — они тут когда-то жили!
Почемучечка• 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Вы с луны ?
То сарказм.Чувство юмора такое у мужчины.
Вся в кредитах• 11 ноября 2025
Ответ для90x60x90
Украинцы любят быть героями, незламными ..вообщем как в гимне ..
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляТайТаке
Вы с луны ?
Сегодня он писал, что только вышел из психушки
Вся в кредитах• 11 ноября 2025
Ответ дляПочемучечка
Ці руки нічого не крали
Ну это уже было :)
ТайТаке• 11 ноября 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Рановато
Санта Барбара• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Так а що пояснювати ? Нарід знав кого обирає? Хіба зеля приховував, що працював шоуменом, а не політиком ? Хіба по його обіцянкам не було зрозуміло його рівень і можливості (4 тис вчителям, зниження комуналки...)
Ну випустіть зважених і щасливих балет лебединий танцювати і очікуйте шедевру. Як діти.
НадпотужнаПотужність• 11 ноября 2025
А он всегда не при чем.
Глядя на здешнюю ботоферму и на тг офисные- уже назвали всех несогласных кремлядями, ипсошниками :-)
Ну у людей же есть мозги, что бы не думал Зелебоба, Ермак, Татаров и шавки прикорытные.
Сундучок с каникулами• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Я думаю, что в доле. Или может просто он не справляется. Вот интересно почему он делает вид, что он не при чем.
Запхати б голову цьому окурку зеленому в той золотий унітаз, на котрий він бігав сидіти, як на троні, і заблокувати кнопку бачка в позиції в лайт режимі
Вся в кредитах• 11 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Он еще и 6.5 давал...
Ответ дляВся в кредитах
Украинцы хотят мира и покоя уже, а не вот это вот все.
Почемучечка• 11 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ну это уже было :)
У нас традиция.Каждый последующий президент ещё больше не крадёт,чем предыдущий
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2025
Ответ дляВся в кредитах
В гимне? Это вы про фекалии ?
Міняйловна• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Выходите на улицу, сколько можно здесь под анонимом выступать.
Зеленский всегда хорошо зарабатывал, ему б хватало и без этой должности
З вишневого садка• 11 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...