Блондинка в Законе• Изменено 11 ноября в 20:45

Почему Зеленский делает вид, что он не при чем?

Он делает вид, что якобы не при чем к коррупционным схемам и хищениям, в частности, что не виноват в том, что Миндич и остальные расхищали деньги на восстановление энергетики.
А мне кажется, что сам Зеленский виноват не меньше (больше даже)
Как минимум, он их всех поставил на их посты или его соратники.
Вам как кажется, он должен отвечать?
Зробіть вибір:
вже голосів: 440
Зеленский виноват
Зеленский не виноват
Злюка-закусюка• 11 ноября в 22:00
Пока есть волшебные патриоты, которые верят, что в стране все делается ради народа, что мы что-то там где-то значим, а не нас просто сливают, будут думать, что заживем скоро, и границы вернем и т.д, эта власть будет сидеть и дальше делать из всех терпил и идиотов, делая бизнес на крови
Чарівна патика• 11 ноября в 22:00
Ответ дляЗлюка-закусюка
А тем временем
⚡️ВС РФ повысили активность в Запорожской области на фоне тумана и захватили три населенных пункта, — Сырский

Ситуация на Александровском и Гуляйпольском направлениях значительно ухудшилась.

Подписаться на INSIDER UA | Прислать контент
Лизочек• 11 ноября в 22:01
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну хотя бы как-то объяснил народу, почему такое творится при его президентстве.
Вам мало лапши на ушах?
автор Блондинка в Законе • 11 ноября в 22:01
Ответ дляМорская свинка
17% еще божьей росы сохраняются) видимо мозг комплектом с телом не шел
За минуту прибавилось ещё две))
Задираю носа• 11 ноября в 22:02
Ответ дляМіняйловна
Там украли он виноват, там что то происходит тоже он.
Как он должен за все уследить, если здесь впо на рынке общитывает
А он и не следит. Зачем? Он же этих упырей и понаставил
Альдебаран• 11 ноября в 22:02
Ответ дляМіняйловна
А для чего он вообще нужен?
Санта Барбара• 11 ноября в 22:03
Ответ дляАльдебаран
Ну конечно, дия хранит все наши данные, можно развестись, выйти замуж, судовые решения, штрафы, оплата, реестры.. все можно, а голосовать бл.. нельзя.
параша має великий досвід у фальсифікації таких виборів. США звинувачували дегенератів у втручання в їх електронне голосування, до речі. Це коли доні переміг минулого разу. Хтозна чому він зараз такий лояльний до владіміра?
Тому ніяких електронних виборів не буде .
Злюка-закусюка• 11 ноября в 22:03
Ответ дляАльдебаран
А для чего он вообще нужен?
Утилизировать мужчин и слить страну
Санта Барбара• 11 ноября в 22:04
Ответ дляДружная семейка
Поясніть мені, як Європа дає гроші цим ворюгам?Як Зеленський потім їде і в очі їм каже, нам не вистачає мільярдів, щоб пережити опалювальний сезон, вони ж не ідіоти мовчати про таке???!!!
Серед двох зол: нашого Зе і хуйла Європа обирає менше. Це називається компроміс. Не думайте що там сидять ідіоти і спустять нашому все з рук. Питання в тому чи буде це публічно чи ні, але буде.
Я не тону• 11 ноября в 22:05
Ответ дляМіняйловна
Естественно, вы же не несёте ответственность за родственника или сотрудника на работе
Ага, я ж в панике и НАБУ не пытаюсь ликвидиривать, когда уже ж..па начинает подгорать. А получив по носу не возвращаю все обратно. А теперь вот и схемку накрыли.
Альдебаран• 11 ноября в 22:07
Ответ дляСанта Барбара
В нашей дии хранятся все данные каждого гражданина страны и если она не защищена, то нафиг она сдалась тогда? Вы сегодня Анна Васильевна, а завтра проснётесь в дие Тамара Михайловна?
Бумажные выборы подтасовывают похлеще, проходили ни раз))
НашлаПерепискуМужа• 11 ноября в 22:06
Ответ дляБлондинка в Законе
Я думаю, что в доле. Или может просто он не справляется. Вот интересно почему он делает вид, что он не при чем.
А вы думаете он выйдет и скажет - каюсь, спиз..л столько то. Там больше будет - цi руки нiчого не крали?
Kidstaff Bot• 11 ноября в 22:07
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Маска-0b9f• 11 ноября в 22:11
Ответ дляСанта Барбара
А як вибори зірвуться прильотами ? Ніяк. Намалюють ’потрібний’ параші результат і все. Вас же не дивує, що мацква яка так ’хоче’ перемовин, говорить з трампом і тут же люто обстрілює Україну? У них сильна ненависть до українців, як Гітлер знищував євреїв, так хуйло українців.
У Гитлера тоже евреи в Бундестаге заседали,как в России украинцы в Думе?
Vesy• 11 ноября в 22:08
Ответ дляМорская свинка
То маня со всех своих аккаунтов 😁
Веточка сакуры67• 11 ноября в 22:12
Ответ дляБешене сарі
Є ще волшебні
Я им завидую
alex-3f3c• 11 ноября в 22:13
Ответ дляПарасюха
Ему плевать,что о нем думает народ. Ему,собственно, самому плевать на народ
100% он себя считает божеством, найвеличнейвшивий лідер сучасності, будет он еще перед смердами оправдываться, моя страна, мои люди, что хочу то и делаю, вот представьте себе зашли вы в музей, в лувр например, там гробовая тишина, все смотрят экспонаты и тут вы случайно громко пукнули, ну с кем не бывает, дело житейское но вам бы было не удобно перед окружающими, скорее всего вы бы извинились, а если вы зашли в свинарник где только свиньи и вы, и там пернули - ну реально вообще никаких угрызений совести не было, все идет по росийскому сценарию, плебс потихоньку привыкает к авторитарному режиму, если еще к примеру осенью 22-го можно было спокойно ходить по улице, а на слухи о том что где-то в каком-то городе приехал бус ТЦК на рынок и всех запаковал реакция была как на ипсо, в это никто не верил, то сейчас это рутина, если на беспредел властей реакции не будет то через год как на росии будут просто приезжать и випиливать двери
mymoly• 11 ноября в 22:19
Ответ дляАльдебаран
А для чего он вообще нужен?
вот это поворот
Star39• 11 ноября в 22:21
Ответ дляАльдебаран
А для чего он вообще нужен?
делать селфи на фоне тех городов, которые скоро уйдут?
Юния13• 11 ноября в 22:32
а мне интересно как все это вытекло ’наружу’ кто дал эту информацию в массы,если все друг с другом повязано
alex-3f3c• 11 ноября в 22:36
у кого-то еще есть сомнения что у МСЕК процентовка не шла в офис? или в ТЦК или ВСУ за то чтоб служить подальше от фронта полковники и генералы берут таксу 5000, у нас четко вертикальная система власти и все потоки ведут наверх, Бубочка не зря Миндичу дал вертолет чтоб тот свалил за кордон, але надеемся на то что там Американцы впишутся, бо на долларах там паливо реальное было, спиздили прямо с американской помощи, будем верить что это будет черным лебедем для шоблы
Апель-синка• 11 ноября в 22:39
Ответ дляPrervana
А шо он скажет? Ой, извините, не углядел? 😆
Да-да, я ни сном, ни духом о том, что творит ’моя молодая команда’ и мои друзья, которых я за собой притянул во власть на все ключевые (и не только) посты.
Апель-синка• 11 ноября в 22:41
Ответ дляБлондинка в Законе
Он же сказал лохторату: я ваш приговор.
Они пошли и проголосовали. А теперь говорят: нас обманули!
Ага.

На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь,
и делай с ним что хошь! (с)
Апель-синка• 11 ноября в 22:42
Ответ дляДама_с_караваем
Виноват. Должен был отслеживать
Я никому ничего не должен, кроме своих родителей (с) Зе
Или как он там говорил?
sky-labs• 11 ноября в 22:43
Ответ дляМаска-0b9f
Матвиенко? Так она ж кацапка!
А братья Ковальчуки (идейные вдохновители) ... тоже до 10 го колена сплошь кацапы в роду!
Кто там еще?
Апель-синка• 11 ноября в 22:44
Ответ дляБлондинка в Законе
не справляется с потоком денег, которые надо рассовать по карманам, не вмещаются? или тяжело нести мешки, нужно грузить вагонами, уже даже не через офшоры на Кипре?
Апель-синка• 11 ноября в 22:44
Ответ дляКумедний ґудзик
Да! Должен выйти и заявить, положа руку на Тору: ’Клянусь здоровьем прокурора - я не виноват!’
И все бы такие поверили, смахнули скупую соплю 😪
зеленую? у нас нету )))
Сонья09• 11 ноября в 22:50
А что вы хотите, чтобы он вышел в прямой эфир и ’Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке Больше не принадлежу! ’ И сам себя под арест с конфискацией?
sky-labs• 11 ноября в 22:47
Ответ дляЮния13
Это уже несвежая новость.
Про пленки Миндича был слив еще в мае или раньше, весной в общем.
Сейчас или трамписты так принуждают к миру, или сами офисные спасают себя от большего скандала создавая ’информационный шум’
Your Sweetheart• 11 ноября в 22:50
Уже відписались чмоні, які його захищають?
Лілька в зданії?