Пузата Хата• 16 ноября в 23:11

Должны ли родители выделить отдельную комнату для подростка?

Неновая почта• 16 ноября в 23:12
Конечно
Кучерявочка• 16 ноября в 23:13
Желательно
Леді Душка• 16 ноября в 23:13
Зачем? Они же сексом больше не занимаются
KROX@• 16 ноября в 23:13
Если есть возможность, то конечно, если у вас однокомнатная, то у него тоже должен быть свой угол, где его стол, вещи и т.д
Видна міленіалка• 16 ноября в 23:14
Нет, конечно. Пусть сидит на голове у родителей до окончания учёбы. А там съедет куда подальше и жизнь наладится.
dulenok• 16 ноября в 23:15
Все зависит от жилищных условий. Но «спать на коврике возле двери» чтоб у подростка была собственная комната считаю лишним.
ТайТаке• 16 ноября в 23:15
Нет, выгнать в коробку из под холодильника.
Байрактарна• 16 ноября в 23:17
НЕТ
Я не в теме• 16 ноября в 23:17
Конечно, к соседям расшириться
Нехай щастить• 16 ноября в 23:18
Не дуже розумію питання тобто кімната в наявності є, але підліток в ній не живе, в ній спортзал для батьків? Як це ’виділити’ кімнату?
Яжбоматусяблін• 16 ноября в 23:18
Если он им мешает, то выделить ему комнату в их же интересах
Освічую темряву• 16 ноября в 23:18
Конечно , все хотят свое пространство. Я взрослый человек и мне нужна своя спальня а детям тем более
В танке• 16 ноября в 23:19
Ответ дляНехай щастить
Я думаю речь о том, что родители переедут в гостиную на диван, а спальня подростку
автор Пузата Хата • 16 ноября в 23:19
Ответ дляОсвічую темряву
Некоторые этого не понимают
Файна_зупка• 16 ноября в 23:21
’Виділити’ звідки?
Завтра не пью• 16 ноября в 23:21
никто никому ничего не должен. есть возможность, ок
Освічую темряву• 16 ноября в 23:21
Ответ дляПузата Хата
Некоторые этого не понимают
Не понимают потому что денег нет на большую квартиру или дом , не от хорошей жизни все сидят на головах
Мамзелькіна• 16 ноября в 23:22
Каждому ребенку нужна своя комната. Остальное возможности родителей,у некоторых и кровати своей нет.
Завтра не пью• 16 ноября в 23:26
Ответ дляОсвічую темряву
если у людей однокомнатная квартира, то продать почку, что бы купить двушку?
Освічую темряву• 16 ноября в 23:27
Ответ дляЗавтра не пью
Это проблемы этих людей , что им делать и что продавать , их дети и их жизнь значит так нравится жить
Я тут Живу• 16 ноября в 23:28
Пам´ятаю в школі до однокласниці прийшла, а їх 5 в однокімнатній.
Я думала такого не буває
В нас приватний будинок на 6 кімнат
Завтра не пью• 16 ноября в 23:28
Ответ дляОсвічую темряву
а если не нравится, но нет возможности?
в теме вопрос должны ли?
Освічую темряву• 16 ноября в 23:30
Ответ дляЗавтра не пью
а если не нравится, но нет возможности?
в теме вопрос должны ли?
Если не нравится будут искать возможность как это сделать .
Завтра не пью• 16 ноября в 23:31
Ответ дляОсвічую темряву
то бишь все таки должны?
а если родителям ок, а обнаглевший подросток требует отдельную комнату?
Освічую темряву• 16 ноября в 23:33
Ответ дляЗавтра не пью
то бишь все таки должны?
В моей картинки мира да, у моих детей у каждого по комнате , у меня тоже была своя комната в детстве , а как другие считают это ж их семья , если родителям ок то пусть так и говорят своим детям . Считаю опять же дело каждой семьи , все живут по разному и изначально воспитывались в разных семьях .
Міряно-переміряно• 16 ноября в 23:36
Если жилплощадь позволяет , то да.
Донька подруги• 16 ноября в 23:37
У ребенка в три года должна быть своя комната. Учить самостоятельности и ответственности нужно с детства раннего
Байрактарна• 16 ноября в 23:42
Ответ дляЗавтра не пью
то бишь все таки должны?
Дать в лоб этому наглому подростку
Байрактарна• 16 ноября в 23:42
Ответ дляОсвічую темряву
Раньше у многих, была одна комната с сестрой или братом.
Освічую темряву• 16 ноября в 23:43
Ответ дляБайрактарна
Я одна в семье , мне делить было не с кем ее