Пищалка• 19 ноября 2025
Бюджетні/приємні подарунки підлітку на свята
Буду рада коли Ви напишете як варіанти, так і опишите власний досвід - що готуєте, купуєте, даруєте ви
Чесно кажучи, свята - не свята, але приємність дитині хочу зробити, тому шукаю ідеї бюджетних подарунків.
Гроші - точно ні.
Парфуми, одежа - також ні, не цікавиться.
Книгу куплю. Солодощі куплю... Але щоб ще прикольного?)))
Минулого року дарувала міні-принтер з Аліка.. сподобалось.
Хобі є, але ну дуже специмфічне, і все до того хобі має.
Спорт - проходить повз нього((
14 років, хлопчик.
Взагалі цікаво - що готуєте, купуєте, даруєте ви
Гроші - точно ні.
Спорт - проходить повз нього((
14 років, хлопчик.
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Чем не приданное?
різниця в тому що тут хоче, а там - хоч-не-хоч, а мати подарує
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Моему испронилось 16 лет. Летом поступление . Купил игровой ноутбук. Год посидел, сказал - дурак. Не нравится. Хотел бы стационарный, с двумя мониторами.
Вот его и купили. Системник, 2 монитора, Клава и мышка обошлись почти в 180 тыс. Но это уже с учётом, будущей профессии, учёбы и работы. Поэтому и раздумывали долго.
ого
вітаю з шикарним подарунком!
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Я позже накидаю ссылок. Малыш проснулся, на руках, не даёт писать.😆
Всякие крутилки, сжималки, собиралки, я иногда покупаю, ему нравится. Позже вам науижаю
дякую, буду чекати
саме такі прикольчики напевно і шукаю
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Бытовые вещи к поступлению в универ и жизни отдельно (общага/сьем)
Пару комплектов пост белья любимвх цветов/героев, полотенца, да, мультиварка, электроплита, микроволновка, удобная сумки для поездок разных обьемов.
У меня ребенок только отделилися и поэт пишу что вдруг стало необходимым
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляВообще не факт
Своей 14-летней из странного буду дарить кубик рубика
класний подарунок)
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Вы серьёзно? Кто дарит уход за волосами, расчёску? Это ж база, которая должна быть у ребёнка.
Можно подарить серебряное/золотоей украшение с Марвелами, Брейнротами.
Мой мечтает про Тралалеро....хочет серебр подвеску с акулой
Пургену мне• 19 ноября 2025
Ответ дляКнопкотиць
Постою послухаю. Мене це чекає. Два племінника-8 і 10 років, і похресник-9. Всі хлопці. Я в душі не гребу що їм дарувати. Своїх дітей немає, батьків питаєш-не знають. Вони нічим не цікавляться окрім телефонів. Буду гроші мабуть дарувати, хоча якось ще тупо мабуть дитині просто гроші. Треба якось цікаво, а я блін не знаю, всю голову зламала.
Єдине, найменшому придивилась якийсь аеромʼяч( наче так) від nerf, він любить покидати щось на вулиці, ще зовсім дитина. Всілякі Лего, книги я дарувала-передарувала, я навіть не знаю, чи воно їм подобається, бо вони мовчать завжди.
Моєму 11.
Сподобалось:
Шар з блискавкою всередині
Електротабло з блимаючими пікселями, можно до музики підключати
Лего завжди
Зброя нерф
Різні світшоти з капюшоном, широкі джинси
Хоче ролики, голографічний кристалічний куб
Сподобалось:
Шар з блискавкою всередині
Лего завжди
Зброя нерф
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну потому, что без духов прожить можно, а без расчёски и шампуней будет сложновато) Ну у меня такое представление)
Так расческа расческе рознь.
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
шикарно! шкода що мій такого не сприймає
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляМerida
Квартиру
Кстати есть такие кейсы.
Тут вроде читала, что в 4-5 классе ребенку купили квартиру в Киеве и сдавали. Выплатив так кредит - подарили к поступлению в Выш в Киеве.
Здесь писали такое еще лет 5 назад
Шотуткоїться?• 19 ноября 2025
Похід кудись,музей,театр,оперета,планетарій,розваж.парк,цирк.
Ми в Києві,тому трохи легше обрати.
І смак, так сказати,’такий’.
Подобаються такі емоції....
Ми в Києві,тому трохи легше обрати.
І смак, так сказати,’такий’.
Подобаються такі емоції....
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кстати есть такие кейсы.
Здесь писали такое еще лет 5 назад
ну якщо є можливість - чому ні? І якщо серйозно, то це формальний подарунок, бо поступив би у ВНЗ - то і так при наявності кварттри його туди б пустили жити
тощо
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ми в Києві,тому трохи легше обрати.
І смак, так сказати,’такий’.
Подобаються такі емоції....
Ми в Києві,тому трохи легше обрати.
І смак, так сказати,’такий’.
Подобаються такі емоції....
дякую. ми в селі живемо, намагаюсь періодично ’вигулювати’ по ’злачним’ місцям)))
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Дарят иногда просто со знаком зодиака или с подковой.
Я на 18 подарила ребенку цепочку сразу рогаткой, четырехлисткиом и подковой - стало талисманом
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Путешествие выходного дня
ИзЮмрудная• 19 ноября 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Кстати есть такие кейсы.
Здесь писали такое еще лет 5 назад
Мы обоим детям уже купили квартиры в Киеве. Только кому они нужны. Старший поступил в этом году заграницей и сказал, что в Украину не вернётся никогда. Максимум в гости на недельку.
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
будете здавати - поки є попит(((
ИзЮмрудная• 19 ноября 2025
Ответ дляПищалка
будете здавати - поки є попит(((
В Киеве он всегда есть. Сдаем конечно. Не стоять же им пустыми.
Телячі ніжноСті• 19 ноября 2025
Моему 15 и заказал свитшот новогодний и новогодние носки. Носки ему дарю на каждый Новый год (прикольные) и для него это уже атрибут. А вот с основным подарком вопрос…
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
клас! Я теж дарую носки нестандартні - наразі якраз шукаю новинку якусь))))))))))
Телячі ніжноСті• 19 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Сейчас с носками проблема - на 42 р с оленем или сантой сложно найти
Пищалка
• 19 ноября 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
є таке)))))))) той же розмір)))
НаБалКоніХодять• 19 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Кто его знает как будет.
У моего ребенка то одно, то другое. Не предскажешь
Тундиринда• 19 ноября 2025
Моя прихильник корейських поп гуртів дівчачих, то купувала їй подарунковий бокс з усіляким начинням (чашка, календар, якісь карточки...)
Стильна штучка• 19 ноября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Расческа бывает обычная,а бывает дорогая и модная)
Стильна штучка• 19 ноября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Чем не приданное?
Купит ей придет к началу самостоятельной жизни