КаРаКаТиЦа• 20 ноября 2025
Какой смысл упорно трудиться и работать?
Надо менять тактику? Но на какую?
Я пока в роли осла, если что 😔😒
Червона ікорка• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
У вас какой-то странный опыт. В организации нацеленной на эффективность (читай - зарабатывание денег) ’свои’ люди не нужны, нужны трудоголики
У меня как-то была женщина на собеседовании, явно не соответствовала вакансии, о чем я ее и спросила. Она мне: ’моя сильная сторона - лояльность’. Какой бред, там впахивать надо было, а не ’лояльность’, она бы уволилась недели через две со своей ’лояльностью’
Вы эйчар или руководитель среднего звена. Высшее руководство мыслит совершенно иначе и иначе относится к распределению ролей кто должен пахать на результат, а кто почивать на лаврах.
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Осел накормлен сын и весел.Имеет крышу над головой,охрану и еду в любое время. Может позволить себе ослицу для любовных утех.
А мог где то прозябать в канавах и прятаться от хищников
Скорее имеет свое стойло, которое ему положенно за тяжелый труд, пока элита живет во дворцах
Медсестричка• 20 ноября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Ну руководящие должности пропихивают «своих» - к проф компетенциям это не имеет никакого отношения. А вот талантливых и пахотных как раз охотно ставят в исполнители, что бы пропихнутые вышестоящие свои не перетруждались. Много ли поимеют в этой иерархии исполнители догадаться не сложно.
Это не выгодно бизнесу. Обычно такие люди что-то умеют, иначе их держать долго не будут
Дверной_Проем• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за совет ) Но у меня и доступа к государственным деньгам нет, к сожалению
На жаль, немає. А якби був, то нагоди б не пропустили? Всі засуджують ,Міндічів,, , але б самі вчинили так само, якби мали можливість
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ничего он не пишет, он собирает инфу в кучу и выдает вам. Для написания и анализа чего либо, нужны мозги, которых у него нет. Тупо алгоритм поиска и подача информации по многочисленным шаблонам, имитирующим живого человека.
Обычный человек не соберет выжимку информации по всему интернету, как gpt. Он собирает, я потом немного проверяю и нахожу по его схемам, подобную инфориацию. Иногда он мне подбрасывает по моей теме ту информацию и идеи, о которых я и не знала, даже и искать бы не додумалась
Даю справку• 20 ноября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Свобода. На жаль, кількість грошей = якості життя.
Єдине, що не купиш - здоровʼя. Але он лідерів тримають як, коли великі гроші, то і всі болячки їм лікують.
как раз здоровье и можно купить, можно норм питаться, ходить на дорогие обследования, лекарства нормальные покупать, банально если есть деньги то и онкологию можно лечить и все остальное , позволить себе фарм. помощь организму там добавки всякие и т.д
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляМедсестричка
Вот именно, что что то умеют и этого им хватает, чтобы быть руководителями. А остальные должны делать в 10 раз больше на рядовой должности
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Была свидетелем ситуации, глав.бух создавала невыносимые условия в своем отделе, просто выживала девочек, там постоянно уходили/приходили. Две из тех что ушли, сами стали глав.бухами
Если вы хороший специалист, ищите руководящую должность в другой организации
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот задумалась, что нас просто пугали при совке капитализмом. В Австрии, например, капитализм или что? По воскресеньям работают только заправки и рестораны, все магазины закрыты. Муж работает в компании по ремонту дорог, стройке автобанов и т.д., редко когда выходит на работу в пятницу, получается три дня в неделю выходные. В снегопад или в дождь не работают. От Рождества до середины марта у него отпуск, потому что ремонты и стройки на это время замораживаются, при этом з/п сохраняется. Отпускные + 13 з/плата. Все гос. и церковные праздники дома. Отпуск летом само собой.
Если не успел заработать пенсию в полном объеме или пенсия очень маленькая, то государство тебе доплачивает.
Ну и много чего ещё.
В Европе не совсем капитализм. Там довольно большое влияние социал партий было, практически все время
Но опять же все плюшки возможны при растущей экономики, а сейчас с этим хуже
Головний кошак• 20 ноября 2025
Ответ дляДверной_Проем
Люди осуждают не миндичей, как таковых. А то, что всё это делается за их счёт - когда им на уши вешают псевдопатриотическую лапшу, отправляют умирать хз за что, похищают и избивают посреди улиц, фактически, сделали загнанными в стойло крепостными. Только благодаря этому всему возможно появление миндичей и воровство.
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Я тоже видела таких руководителей, что абьюзят сотрудников, потом это приводит к массовым увольнениям, соответственно почти не остается специалистов с опытом. Не понимаю зачем их держат владельцы компаний. Такие руководители не умеют общаться с людьми и выстраивать благоприятную обстановку в рабочем коллективе, а от нее напрямую зависит результат работы
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
у вас не получится
Вам откуда знать?
Люблю пиво• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас нет фантазии
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
У вас нет фантазии
И выгоды нет фантазировать для вас.
Люблю пиво• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И выгоды нет фантазировать для вас.
Для меня? не надо мне ваших фантазий. Себе придумайте источники доходов. Как говорил Ося Бендер: деньги лежат под ногами, нужно только уметь их поднять. Жилка нужна коммерческая
КаРаКаТиЦа
• 20 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Нужно не только придумывать, но и тестировать, а для этого не абы какая смелость нужна ((
Дверной_Проем• 20 ноября 2025
Ответ дляГоловний кошак
Я взагалі не про те. Люди то засуджують, але більшість (не всі, узагальнювати не буду) зробила б так, як і міндіч, а не роблять лише тому, що не мають доступу до бюджету. Я не виправдовую корупціонерів і крадіїв, красти у воюючій країні це дно дна, я прокоментувала допис автора про висловлений нею жаль
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это если вы исключительно чат gpt используете и не пользуетесь другими ресурсами. Его тоже можно проверять и немного корректировать. Но, в целом, много полезной информации он пишет
Копилота и Клода
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Оценчное суждение признак непрофи
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он придумывает часто
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Ответ дляКучМала
Оценчное суждение признак непрофи
Напишите ваше, мисс ’белое пальто’, а я заценю
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Обсуждают пациентов и клиентов в селе на лавочке
Тріль!• 20 ноября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну, один из вариантов - рост самосознания рабочих и революция
все же знают как хорошо живется рабочим после революции, просто шикуют
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Ответ дляКучМала
Как же нам повезло (нет) что вы снизошли до нас селючек и соизволили пролить на нас светоч своей мудрости
Сидите дома с карточкой мужа и вообще дупля не ловите что такое работа?
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ваще никогда не работала.
Тлько эскорт и декрет - через раз
Медсестричка• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это не так просто, как кажется, и ответственность на нем больше
КучМала• 20 ноября 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо снова все паламать?