В гости звали?• 20 ноября в 23:56
Після «Портрета Доріана Грея» задумалася, скільки правди в тому, що краса
Це покарання. Є ще книжки з подібною моральною глибиною?
Пез Году Неделя• 21 ноября в 00:02
Дама с камелиями’ Александра Дюма, ’Белый олеандр’ Джанетт Уинтерсон, и современные как погоня за красотой может стать саморазрушительной, например, ’Бьюти-минимализм’ и ’Моя неидеальная кожа’.
Мию вікна у мороз• 21 ноября в 00:51
Тупость, внушаемость и подверженность чужому влиянию - это покарання конкретно в этом произведении)))
Форс мажор• 21 ноября в 01:09
Там был нарциссизм в романе ,
А красота помогает во многом, но не всем везёт родится красивыми, в искусственное все равно не то
Попихтю та й годі• 21 ноября в 03:14
Это не наказание. Есть некоторые сложности: вокруг таких людей больше тех, кто имеет корыстные интересы, и большое искушение добиваться целей за счет внешности, не развиваясь