Допоможіть знайти• 23 ноября в 23:43
Что из еды вы ненавидите?
Вот лично я терпеть не могу винегрет, жаренную рыбу, холодец и щавелевый суп
Аль де Барановна• 23 ноября в 23:44
Всё копченое, меня прям выворачивает от запаха. Самый ужас, это копченое сало
Ля-ля-ля• 23 ноября в 23:45
Ничего. Мне не нравится капустняк, вареники на пару толстые и шкварки. Но я просто их не ем, зачем ненавидеть?))
Майданщица• 23 ноября в 23:47
Олівʼє, вінегрет, горохову кашу і суп, окрошку
Це те що згадала але у мене цей список великий
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября в 23:47
Не люблю все что связано с кабаком - кашу, плацынды и т д. Ну и буряк с винегрета выковыриваю, если ем у мамы) больше нигде не ем)
Аль де Барановна• 23 ноября в 23:48
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А кабак, это перезревший кабачок?
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября в 23:48
Ответ дляАль де Барановна
А кабак, это перезревший кабачок?
Это гарбуз
Аль де Барановна• 23 ноября в 23:49
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это гарбуз
Впервые слышу) буду знать
КоКоКоКоКоКо...• 23 ноября в 23:50
Ответ дляАль де Барановна
Впервые слышу) буду знать
Не терпите эти борошна)
лаМпочка• 23 ноября в 23:50
Сало враг №1 с детства, винегрет тоже не люблю. Остальное по настроению
Бідося• 23 ноября в 23:52
Свинина, баранина, утка, гусь и субпродукты — все это на дух не переношу. А, еще козий сыр не могу терпеть.
Ковбой Хагис• 23 ноября в 23:53
Рыба жареная, с одной буквой Н пишется
Фиолетовая,учись хорошо