Сижу_и_плачу• 24 ноября в 15:14

Вышли с дочкой от врача. Назначено лечение

Думала рассчитаюсь нац кешбеком в аптеке
🫠
Дуля
Осталось 2 тыщи до конца месяца на пропитание.
Ох уж этот зеленский со своей тыщей
Первая ласточка инфляции• 24 ноября в 15:15
Ну вы знаете ваш ребенок тоже мог бы и не болеть и войти в положение финансов семьи
В моїй хаті моя правда• 24 ноября в 15:16
А мой ребенок хотел сегодня рассчитаться нац кешбеком в сильпо. Тоже дуля)
Гидроусилитель руля• 24 ноября в 15:17
окей, а если бы в принципе не было этой зимней тысячи? возьмите взаймы, купите лекарства, в следующем месяце заплатите за коммуналку вовиной тысячей, а ту ’настоящую’ тысячу, что ’освободится’ от коммуналки отдадите
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Лекарства купила конечно
Я так понимаю за эти две тыщи от зели даже хлеба не купишь а лишь комуналка,
Додаю напруги• 24 ноября в 15:20
Ответ дляСижу_и_плачу
Лекарства купила конечно
Ну так все рівно потрібно платити за квартиру, так яка різниця?
Докладальниця• 24 ноября в 15:21
А муж, что? Его здоровье ребёнка не интересует? Зеленский должен о чужих детях заботится
Гидроусилитель руля• 24 ноября в 15:21
Ответ дляСижу_и_плачу
Лекарства купила конечно
я вообще не вникала что там можно покупать, дали и отлично, оплачу коммуналку, в отопительный сезон это даже не половина нужной суммы. Какая разница за что платить настоящей тысячей, а за что вовиной - если итого все равно одинаковое
Мафиозная• 24 ноября в 15:23
та,к а если серьёзно, то что им можно оплатить, а то недавно только карту сделала, пришло 2тыс, хотя 3 должно было, но ничего не оплачивается? на них, что только смотреть можно?
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:23
Ответ дляМафиозная
Ну похоже что так)))
Гарачий Чокалад• 24 ноября в 15:24
Тююю
Я взагалі не замовляю ці гроші від держави. І вам не раджу. Це безпечно лише для пенсіонерів. А до кінця місяцю залишився тиждень, на 2 тис можна харчуватись. Не омари з лобстерами, але і з голоду не помрете. Дитині бажаю скорішого одужання
П. С. Зайві ліки не купуйте, не завжди все призначене потрібне. Це я вам як лікар кажу, сама іноді половиню те, що призначають дітям або мені
Красавишна-Улыбавишна• 24 ноября в 15:25
Зелин плевок опять обсуждаем..
Гарачий Чокалад• 24 ноября в 15:26
Ответ дляМафиозная
На Укрпошті забирала посилку, то наче казали працівники, що можна комуналку сплатити. Там якесь сукупчення пенсіонерів було і вони питали за цю 1000
Я Головна• 24 ноября в 15:26
чем болеет, шо назначили?))
Гарачий Чокалад• 24 ноября в 15:27
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Зелин плевок опять обсуждаем..
На дає гроші погано, дає гроші знов погано. Пані, ви вже визначтеся чи воно вам потрібно, чи ні.
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:27
Ответ дляГарачий Чокалад
Тююю
Так можна я думаю.
Просто я теж приймаю ліки на постійній основі і думала що хоч дитині і собі за ці гроші куплю ліки.
А виявляється неможна ))₽ от так.
Та звичайно потім оплачу комунальні , хоч на один місяць отоплення буде
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:27
Ответ дляЯ Головна
чем болеет, шо назначили?))
Антибиотики ,ангина у дочки гнойная
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:28
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Зелин плевок опять обсуждаем..
Плевок) как точно подмечено
АнтиТроль• 24 ноября в 15:28
Ответ дляДокладальниця
А Вы не знаете какие есть мужья?
Вас это пока не коснулось?
Я Головна• 24 ноября в 15:28
Ответ дляСижу_и_плачу
Антибиотики ,ангина у дочки гнойная
пусть выздоравливает поскорей
Гарачий Чокалад• 24 ноября в 15:28
Ответ дляСижу_и_плачу
Антибиотики ,ангина у дочки гнойная
Це серйозно, без антибіотиків не можна, можуть бути ускладнення. Сама колись хворіла і розумію як дитині боляче. Тримайтесь
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:28
Ответ дляГарачий Чокалад
Так дав ці гроші а по суті ? Що можна купити за них
?
Поясніть
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:29
Ответ дляЯ Головна
пусть выздоравливает поскорей
Спасибі
Протру пилюку• 24 ноября в 15:29
Ответ дляСижу_и_плачу
?
Поясніть
Книги можна замовити
Я на якабу замовляла
Гарачий Чокалад• 24 ноября в 15:29
Ответ дляСижу_и_плачу
?
Поясніть
Та не знаю. Вище написала, що я і не замовляла ці гроші не цей раз, не по попередній. Тільки чула, що комуналку можна
АнтиТроль• 24 ноября в 15:30
Ответ дляГарачий Чокалад
Тююю
Це Ви та лікар чи хто з інституту неврології?
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:30
Ответ дляПротру пилюку
Книги можна замовити
Я на якабу замовляла
Цього року ?
автор Сижу_и_плачу • 24 ноября в 15:30
Ответ дляГарачий Чокалад
Я сьогодні зранку зайшла в дію читати
Якраз про ліки писало.
А по суті ні. Українського виробництва причому
Протру пилюку• 24 ноября в 15:30
Ответ дляСижу_и_плачу
Цього року ?
В серпні ще, але і зараз можна пишуть.
Відкушу все що стирчить• 24 ноября в 15:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Лекарства купила конечно
Я решила тоже попробовать их офомрить, так свид о рождении даже не подтянулось...крутилась загрузка пол часа и все..
И мне тоже не пришли
Мне то пофиг, но походу этих денег так и не будет

А по поводу гнойной ангины: меня когда-то в 15 лет даже в больничку хотели положить.
Тетя намотала на палочку длинную ваты, на вату йод, залезла в рот и сняла весь гной. Жестяк конечно, но терпела) Потом просто чай, мед, калина малина) Не советую, но действенно, без лекарств)
Шукаю трусики• 24 ноября в 15:32
Анета Барсівна недавно сказала, що коли боліють багаті, то зароблять усі( лікарі, аптеки і т.д) а коли хворіють бідні, то не заробляє ніхто) не хворійте, бо вам не можна, мені також)