Сусідка зверху• 25 ноября в 19:30
Наконец-то!!!
🔻По 2 млн грн на жилье получат граждане Украины, чьи дома остались на оккупированных территориях, - Минразвития общин
Ваучер на 2 млн грн получить смогут те, кто:
◾️не имеет другого жилья на подконтрольной территории Украины
◾️не получали ранее государственную помощь на приобретение жилья
◾️имеют подтвержденный статус ВПЛ
Приём заявок через «Дию» стартует с 1 декабря, позже подключатся ЦНАПы.
◾️имеют подтвержденный статус ВПЛ
Замріяна• 25 ноября в 19:32
За чий рахунок банкет? В бюджеті діра. Світла, води немає, енергетика в сраці.
Без комплексів• 25 ноября в 19:34
Ответ дляЗамріяна
Ваше житло в окупації?
ніколи такого не було• 25 ноября в 19:34
Подождите только отменили национальный кэшбэк ещё не накопили
Без комплексів• 25 ноября в 19:36
Ответ дляНе стесняюсь
Читайте условия. Это только для тех,кто служит.
Це першочергово
А взагалі постанова стосується всіх впо
Не против• 25 ноября в 19:37
Интересно сколько же дураков в это поверят?
2 ляма при дефиците бюджета. Откуда деньги?
Кашпо• 25 ноября в 19:38
Ответ дляЗамріяна
папірців надрукують)))
Авторе, від того, що ви тицяєте під постами висячі віхтики, нічого не зміниться в плані папірців
Не любовница• 25 ноября в 19:37
Ответ дляНе стесняюсь
Даже если только для них, тоже хорошая новость
Мастер Класс• 25 ноября в 19:39
Ответ дляКашпо
папірців надрукують)))
Скорее ваучеров напечатают, с которыми лет через 50 с инфляцией купишь скворечник для птиц.
Кашпо• 25 ноября в 19:40
Ответ дляМастер Класс
суть та сама, папірці. Ці зелені прошмандовки вміють дулі в кишені крутити
Ms. Анонимная• 25 ноября в 19:44
Ответ дляЗамріяна
Главное податься. Дыра- не дыра, а по 1000 грн дают каждому, то может кому-то из счастливчиков тоже повезет
Без комплексів• 25 ноября в 19:44
У вас всіх одне й те саме про ’банкет’ вже в другій групі темі? Змініть платівку
Джавеліна• 25 ноября в 19:48
Ответ дляВічний двигун
В Україні 4млн впо, за чий рахунок банкет?
Не всі впо з цих 4 млн. володіли житлом.
Ля-ля-ля• 25 ноября в 19:51
Ответ дляБез комплексів
Я тоже не могу понять, все великие экономисты и геополитики,одни и те же фразы из темы в тему. Здесь 70% не работают и трудовой не имеют,а сидят умничают.
Я очень рада за наших людей,если у них получится купить себе жильё
Сільський ансамбль• 25 ноября в 19:53
Это, конечно, копейки (меньше 50 тыс $), но пусть хоть что-то, хоть на какой-то угол…
Самое драматичное начнется, когда начнут по долям в приватизированных квартирах платить.. то вообще слезы.
бювет_в_обед• 25 ноября в 19:54
Получат мусора, ТЦКшники, депутаты (те кто правильно линию партии держит) прокуроры, а остальным скажут - все вопросы в бюджет, денег нет... старая фишка, как с детьми войны, у меня знакомый на этом состояние срубил, - снял офис, купил принтер с бумагой и начал штамповать по 50$ судовые позовы на выплаты детям войны, они как бы суд выигрывали но власть им говорила что в бюджете деньги не предусмотрены, когда эти позывачи начали приходить к чуваку и рассказывать что они деньги заплатили и нихера за это не получили, он закрыл офис и уехал в Испанию с кучей денег
Котики-муркотики• 25 ноября в 19:54
Ответ дляЛя-ля-ля
А те,кто заграницей, у них есть статус ВПО?
Вот и мне интересно. Мы сейчас за границей. Жилье в оккупации.
Ля-ля-ля• 25 ноября в 19:55
Ответ длябювет_в_обед
Мусора итд которые ВПО вы имеете ввиду или все?
Джавеліна• 25 ноября в 19:55
Ответ дляВічний двигун
Знаю сім´ю - літні батько, мати, два дорослих сина, в одного з синів друдина і двоє дітей. Це разом сім людей. Батько мав квартиру і двв будинки. Тобто олин впо з семи теоетично отримає сертифікат на 2 млн. Все. Не сім впо, а лише власник. Так і з багатьма сім´ями. Сім´я з трьох людей, власник квартири один - сертифікат один. Ще є знайомі. Виїхали з Донецька до батьків в Покровськ. Купили там квартиру, але щоб отримувати виплати впо (оті три копійки) оформили квартиру на батька, який вде володіє квартирою в Покровську. Що буде? Буде один сертифікат у батька.
Ля-ля-ля• 25 ноября в 19:56
Ответ длябювет_в_обед
Знакомый из Мариуполя получил деньги уже примерно полгода назад,мент
Сусідка зверху
• 25 ноября в 19:56
Ну вы даете… эти люди натерпелись больше всех и заслужили эти деньги как никто.
Ля-ля-ля• 25 ноября в 19:56
Ответ дляВічний двигун
Вам не все равно? Не у вас заберут,не переживайте