Сливочная пенка• 26 ноября в 23:50

Поговорить с ним или нет?

девочки есть мужчина. Он хороший человек, с друзьями супер. Но в близких отношениях со мной, он меня постоянно ранит, ведет ужасно. Проблема в том что у него большая травма с детства. Мама его вообще не принимала. Он себе не отдает отчета что он так себя ведет и что делает. Ему кажется это я и он не хотел ничего плохого.
я ушла но он хочет поговорить. он меня любит. вот как быть? мне его и жаль и себя жаль
Миззери• 27 ноября в 00:21
Ответ дляСливочная пенка
он не нарцисс. У него пограничное
Как проявляется ?
Протру пилюку• 27 ноября в 00:26
Ответ дляlilul990
Ой, блять
У меня уже рвотный рефлекс пошел. Это не лечится. Это как из моей жизни. Отец алкаш. Уже умер. Мама скандалы ему устраивала. Мордобой почти каждый день. И знаете что? Ей почти 60. Умер он 13 лет назад. А она сидит тоскует по нему и говорит, вот если б я родила еще, а не только одну, то все б было по-другому. Мне так сложно не реагировать на тупость такую. Как меня это тригерит
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:22
Ответ дляГерцогиня
1. Он вас не любит.
2. Травма не у него, а у вас, иначе вы вмиг пресекли бы такое отношение и сразу же ушли.
3. Без психоаналитика вы будете собирать одинаково холодных к вам мужчин. Если хотите человеческого отношения прямо сейчас ищите хорошего психолога и работайте над своими границами.
Он не холодный вообще. Он как раз супер эмоциональный.
я думаю любит. как может так и любит
у меня тоже травма тк я достаточно терпелива к насилию. но до поры до времени
Герцогиня• 27 ноября в 00:23
Ответ дляlilul990
Це про мене до початку терапії з психологом
Дайте автору телефон !
Миззери• 27 ноября в 00:23
Ответ дляСливочная пенка
Потому что я вижу что он так действует не осознанно. Его травма им управляет. Я хочу спасти наши отношения а не его конкретно. Он для меня идеальный был бы будь он здоровее или хотя бы взял ответственность за свои действия и понял их последствия
Та похер что им управляет
Вы идеализировали его в своих глазах каким бы он был , да не будет он другим , такой какой есть
Вы жрете говно ложками уверяя себя что оно может стать шоколадным десертом , понимаете ?
Герцогиня• 27 ноября в 00:24
Ответ дляСливочная пенка
ну слушайте человек меня любит и я его. не все же цинично пошел вон сразу
Вы понятия не имеете что такое любовь и как относятся к любимым женщинам!
Миззери• 27 ноября в 00:24
Ответ дляСливочная пенка
ну так я ушла. Он пишет давай поговорим. Я молчу.
Выберете себя в этих отношениях
Представьте что вы самый близкий человек которому надо дать совет трезво , что бы вы себе посоветовали ?
Протру пилюку• 27 ноября в 00:25
Ответ дляСливочная пенка
да, он со мной ожил. Все так сказали. не только он. Радоваться жизни начал.
Вы вообще поняли, что я написала. Ой, я не могу
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:26
Ответ дляМиззери
Как проявляется ?
идеализация/обесценивание, эмоционально нестабилен. угрозы расставаниями, жертвенность и зависит от партнера и там еще много
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:27
Ответ дляПротру пилюку
поняла. что я для него ресурсная и он с меня тянет энергию
Миззери• 27 ноября в 00:28
Ответ дляСливочная пенка
И как вы себя чувствуете ? Унижение , боль , разочарование ?
Нравится покругу это испытывать ?
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:28
Ответ дляМиззери
Выберете себя в этих отношениях
та выбрала. Но хотелось бы выбрать отношения с ним. я с ним счастливее когда мы вдвоем и без ссор
Ответ дляГерцогиня
как? только здоровые отношения а не из серии он меня добивался 10 лет
Миззери• 27 ноября в 00:28
Ответ дляСливочная пенка
Ну так не будет , увы
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:29
Ответ дляМиззери
Нравится покругу это испытывать ?
я не принимаю это все близко к сердцу тк отношусь к нему в такие моменты как к больному пациенту. Но это утомляет в любом случае тк от меня постоянно требуется понимание + выслушивать обвинения и обвинять он продолжает даже когда его попускает. вот это я не выдерживаю
Борисфенка• 27 ноября в 00:37
Ответ дляСливочная пенка
Він каже ’ Я придурок’, ви така ’Я тебе спасу’.
Від чого спасете, від того, що він придурок?
Він такий ’Спасай, я буду дуркувати далі, у мене і справка є про ’пограничний стан’.
Зручно йому. А вам це нащо?
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:40
Ответ дляБорисфенка
Зручно йому. А вам це нащо?
ясно
Борисфенка• 27 ноября в 00:43
Ответ дляСливочная пенка
ясно
Та бачу, що не дуже ясно.
Навчіться любити сама себе. Робити тільки те, що вам хочеться. Не робити того, що вам не подобається. Спілкуватися тільки з приємними людьми. Купувати собі гарні речі. Створити для себе комфорт і матеріальний, і емоційний, і моральний.
А потеряшок спасуть інші.
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:48
Ответ дляБорисфенка
Та бачу, що не дуже ясно.
А потеряшок спасуть інші.
дякую
Щебетушка• 27 ноября в 00:56
Ответ дляПротру пилюку
ШО ОПЯТЬ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3788872
Так то бывшей тема, эмоциональная груша же, ну
Щебетушка• 27 ноября в 00:57
Ответ дляСливочная пенка
Он не понимает что абьюзер да. Ему кажется что он хороший человек. С друзьями он классный и все думают что он хороший и добрый парень.
так может надо ему сказать? ну кто-то же должен
Так ему терапия и не подошла, потому что там ему сказали об этом
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 00:58
Ответ дляЩебетушка
на терапии не говорят такое
Сяду на шию, дорого!• 27 ноября в 01:11
Автор, чем дальше, тем мужчины хуже. Изначально каждый старается быть хорошим, а дальше может уже расслабиться и делать как он захочет. В этом контролировать его будет сложнее, особенно, если Вам 50+ будет.
автор Сливочная пенка • 27 ноября в 01:22
Ответ дляСяду на шию, дорого!
чем старше в смысле или дальше в отношениях?
Миззери• 27 ноября в 01:46
Ответ дляБорисфенка
Та бачу, що не дуже ясно.
А потеряшок спасуть інші.
Прям редкий момент когда я с вами согласна 🤣🤣 а ну и про бабку в подвале )
Королева Сарказма• 27 ноября в 02:17
Ответ дляСливочная пенка
да он так я понимаю в предыдущих отношения получал что хочет. женщина как эмоциональная груша или слишком добрая и принимающая.
Проблема в том что он не видит у себя проблемы. Он говорит что был на терапии и понял что ему не надо.
Он не то чтобы рассказывает, просто сказал что в детстве мама его ненавидела. а папы не было. Ну и все
А у себе проблему бачите? Що обираєте не себе а чиісь там дитячі травми?🫣 думайте за себе, дбайте про себе, любіть себе
Синди Кроуфорд• 27 ноября в 02:44
Ответ дляСливочная пенка
хорошо с ним. мы жили вместе
весело всегда интересно секс и тп
заботится когда он в нормальном состоянии
Бил?
Чижик Пижик• 27 ноября в 04:12
Ответ дляСливочная пенка
хорошо с ним. мы жили вместе
весело всегда интересно секс и тп
у нього психіатрична недуга?
Я тут с краю постою• 27 ноября в 06:12
Поменять человека не возможно только сам себя можешь поменять
Неновая почта• 27 ноября в 07:11
Ответ дляСливочная пенка
Займитесь собой и спасите себя.
У вас тоже травма, если вв вступайте в отношения с нездоровым человеком. И собой вы заниматься не хотите, а делаете перенос и спасаете другого. Вернее, вам так кажется.