Неместная Я• 27 ноября в 18:32
Дитяча поліклініка Охматдит, Стрітенська
Підкажіть, будь ласка, як доїхати з Вокзальної? Дякую.
Карусель-весель• 27 ноября в 18:47
Только такси вызывайте онлайн, убер, болт....а то на вокзале с вас сдерут 3 шкуры.
Стебель березы• 27 ноября в 19:11
Со стороны Центрального вокзала есть остановка маршрутки номер 181.
Она идёт до Львовской площади. Вам надо выйти перед выездом на Львовскую площадь. Вот только не знаю как сейчас, Но раньше эта маршрутка ходила редко.
Если пешком дойдете до Цирка (через переход с вокзала на Старовокзальную не очень далеко) со стороны улицы Бульварно-Кудрявская есть остановка и там уже все автобусы/маршрутки идут к Львовской площади.