Блиск думки• Изменено 28 ноября 2025
Надо сбросить 18кг,девочки,я в вас верю
Надо сбросить 18кг,срок я себе дала 10-11 месяцев,чтобы кожа пришла в тонус.Хотя йога и так творит чудеса,кожа в тонусе +-.Знаю,как и что надо,тем более,что у меня пока диета 5,результат легче пойдёт.
Вопрос в чем - какие средства для тонуса кожи,обертывания используете и какие интересные комплексы на ютубе?У меня только йога и пилатес в любимчиках,прыгать я не буду точно.
Прагматик флегма• 28 ноября 2025
Я похудела на 16 кг. Часто ела суши с красной рыбой для сохранения состояния кожи, помогло
Блиск думки
• 28 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Я была 86, стала 56. И уже 10 лет удерживаю вес 55-57. Прошла с ним через климакс. И у вас получится!
спс,обязательно получится,это не первый раз.
Лика-прилипка• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
начала с 78,5кг в июле, сейчас 70,2кг - дефицит калорий, мне 49лет. продолжаю дальше.
Блиск думки
• 28 ноября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
ну и правильно
Лика-прилипка• 28 ноября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
вы крутая!
Блиск думки
• 28 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
це багато, не схуднете
це не багато,это со спортом
Прагматик флегма• 28 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
це багато, не схуднете
При высокой активности реально
Бегущаяпо• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
це не багато,это со спортом
сколько ваш спорт будет сьедать калорий? 200-300?
Горлаю зрання• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
це не багато,это со спортом
Спорт больше помогает сохранить мышцы, от него не худеют. Я худела вообще без спорта, вернее плавала в море и много гуляла с собакой активно.
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
верить в себя это у меня в заводских настройках,диетолог мне не нужен,система тренировок есть.За совет спс
Тогда откуда лишние 18 ?
Зроблено у 80-х• 28 ноября 2025
Худела с 62 до 50, кожу в идеальном тонусе помог сделать Старвак (массаж аппаратный). Обёртывания просто не люблю, противно.
Пушка заряджена• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
Тобто, потім знов набираєте вагу, і знов танці з бубнами, щоб схуднути, і так по колу?
Ширли-Мырли• 28 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вам що до того? Займайтесь своїм життям.
Пушка заряджена• 28 ноября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Дівчатка в леопардових лосинах ображаються?
Ширли-Мырли• 28 ноября 2025
Ответ дляПушка заряджена
А Вам нема більше де самоствердитися, бо по життю повний нуль, то прийшли в тему жінки, яка худне.
Тоска в носках• 28 ноября 2025
Ответ дляБегущаяпо
це багато, не схуднете
Схєралі це багато?
При самому малорухливому способу життя це 1700-1800 калорій
Тоска в носках• 28 ноября 2025
Автор. Я перечитала купу інформацію про дієти.
І як не крути інтервальна дієта, всілякі гречки з грудкою , навіть оземрік спрямовані на треба меншежрати.
Але в калорії потрібно вірно рахувати. Олія цукор майонез, цукерки це калорійна бомба
А я женатая• 28 ноября 2025
Блін тут 5 треба і я в себе вже не вірю
А ви 18
Як світло виключають то мене тягне за мафіном в атб
А ви 18
Блиск думки
• 28 ноября 2025
Ответ дляТоска в носках
сахар,майонез и конфеты на диете 5 нельзя,я их не ем категорически
Блиск думки
• 28 ноября 2025
Ответ дляА я женатая
Блін тут 5 треба і я в себе вже не вірю
А ви 18
А я женатая• 28 ноября 2025
Ответ дляБлиск думки
Ви дуже делікатна😅 Як на мене, в мене як в собаки Павлова - нема світла - дай смаколик😁