Замороженная селедка• Изменено 28 ноября в 22:55
Мы бомжи из Калифорнии, готовимся к депортации
Кто помнит, тот вспомнит нас с мужем. Выбор сознательный. Если первично мы тут были полулегально, то теперь нелегально. В любом другом штате, нас бы давно депортнули но тут содействуют всем нелегалам и укрывают нас власти по максимуму, так и держимся. Цель продержаться до следующих выборов, может скинут Трампа и придут демократы. Трамповские силовики из других штатов пакуют всех подряд. Нам тут нравится. Кормят, поят, дают ночевать в соцжилье, если ты не напиваешься и не принимаешь наркотики. Получилось отложить 61200 Деньги заработали тут воровством (оно не преследуется толком, только если не лезешь по домам)и перепродажами на Ebay и Amazon. Платят пособие. А вот блогерами стать не получится, вычислят сразу и депортнут. Среди всех бездомных Калифорнии, почти половина профики, люди просто зарабатывают на жизнь своим статусом как и мы. Остальные реальные психи и нарики, эти очень опасны. Поэтому на улице стараемся не ночевать.
Замороженная селедка
• 28 ноября в 22:55
Ответ дляМне без сахара
Жирно....жирненько.... Из крыжополя строчишь?
Не верьте, ок
Одна_на_всей_планете• 28 ноября в 22:57
Ответ дляЗамороженная селедка
Не верьте, ок
Покажите соц жилье ?)
Болтушка Му• 28 ноября в 22:58
Нет, тему/темы вашу не помним. Дайте ссылку на нее. Освежим память
Мне без сахара• 28 ноября в 23:00
Ответ дляФлюорография гуся
Фотки давайте
Иначе не верим
Авторицу спасет только геоточка
Болтушка Му• 28 ноября в 23:01
Ответ дляМне без сахара
Авторицу спасет только геоточка
Стухла темка быстро 😂
Контрольница• 28 ноября в 23:05
Плохо готовились)
Нарики тоже ночуют в соц жилье.
Расскажите об этом чату жпт)
Нарики тоже ночуют в соц жилье.
Расскажите об этом чату жпт)
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:06
Ответ дляКонтрольница
Плохо готовились)
Нарики тоже ночуют в соц жилье.
Расскажите об этом чату жпт)
Нарики тоже ночуют в соц жилье.
Расскажите об этом чату жпт)
Не ночуют. Потому что с ними невозможно уснуть. Пускают наркоманов, которые не под кайфом. Тоже и с алкоголиками. Если попадаешь под программу реабилитации, есть возможность разжиться даже соцквартирой, но это только для граждан США.
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
61 тыс выс выдала, надо было хотя бы 6 писать
6 тысяч ничто для Калифорнии.
Дую на вітер• 28 ноября в 23:08
Мені теж цікаво хоч якісь фоточки побачити
я вряд чи попаду в ваше середовище. тому цікааааво
Ви ж якщо вже прийшли щось розказати, то з фотками буде ефективніше. і вам не складно
Шотуткоїться?• 28 ноября в 23:09
А деньги в трусах носите постоянно или где, чтоб не стырили? Но это ж такая пачечка увесистая 62 тыс :)
ТебеОноНадось• 28 ноября в 23:09
Танунафиг, моя сестра уже 20 лет официально живет в Сакраменто, 15 лет как гражданин США, работает в муниципалитете штата налоговым инспектором и то таких денег не отложила, вся в кредитах как в блохах
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:11
Ответ дляШотуткоїться?
Нет. Перевели в крипту. Помогли работники неправительственной организации. Как оказалось это легко сделать и надёжно, нет ни надзора, ни возможности отнять деньги
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:12
Ответ дляДую на вітер
У меня есть фотографии, если администрация даст разрешение на публикацию после запроса моего, скину в завтрашней теме.
Застряла• 28 ноября в 23:12
Зразу спалились своєю брехнею що ви нелегали і вам платять ’пособіє’.
Нелегалам в США НІЯКИХ ПОСОБІЙ НЕ ПЛАТЯТЬ - хоч в Каліфорнії, хоч де.
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:13
Ответ дляТебеОноНадось
Жизнь в кредит, есть такое. Зато легальный статус имеет + Калифорния дорогой штат
Дую на вітер• 28 ноября в 23:13
Ответ дляЗамороженная селедка
який ще дозвіл? просто прикріплюєте фото і все. в цій темі. ніколи не потрібно було дозволів на тке
Шотуткоїться?• 28 ноября в 23:14
Ответ дляЗамороженная селедка
Какая администрация? Президента Трампа?
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:14
Ответ дляЗастряла
Платят. И помогают. Церкви, неправительственные организации всегда помогут вещами и если надо жильём. Религиозным и ЛГБТ ещё лучше быть, им основные плюшки. Долго рассказывать
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:14
Ответ дляДую на вітер
Я бана не хочу
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:15
Ответ дляЖерица ночи
как вы попали в сша?
Через Мексику
Жерица ночи• 28 ноября в 23:16
Ответ дляЗамороженная селедка
Через Мексику
что вам конкретно нравится в вашем положении? вы в Украине тоже бомжами были?
ГонУрова дівка• 28 ноября в 23:16
Ответ дляЗамороженная селедка
6 тысяч ничто для Калифорнии.
Де гроші зберігаєте?
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:17
Ответ дляЖерица ночи
Нравится возможность зарабатывать и не платить налоги, не влезать в рабство. Мы профессиональные бездомные. Это тоже профессия своего рода. Но есть и риски. Депортация, тюрьма и то что убить могут психи и наркоманы
Замороженная селедка
• 28 ноября в 23:17
Ответ дляГонУрова дівка
Де гроші зберігаєте?
В крипте