Комиссия50%• 30 ноября в 23:28
Що можете сказати про чоловіків Скорпіонів?
Цікаво ваша думка, ваш досвід з такими чоловіками , якщо він є
Буду дуже вдячна )
Цікаво , чи взагалі з ними реально ужитися і знайти спільну мову ))
Буду дуже вдячна )
ХвостПистолетом• 01 декабря в 00:52
Мой ,30 лет в браке,я весы,шо сказать бывает он молчит на мои зае..,бывает гамнистый,бывает идеальный,не скажу прям такой каким описывают их,я весы и наверное хуже
ХвостПистолетом• 01 декабря в 00:53
Ответ дляМания-Величия
Розумний, егоїстичний, жадний, працьовитий.
Хм,мой не егоист вродь и не жлоб от слова совсем
Мания-Величия• 01 декабря в 00:55
Ответ дляХвостПистолетом
Я це мій близький родич, характеризую його.
СережкинаЯ• 01 декабря в 00:55
Ответ дляКомиссия50%
Дуже ревнивий
Дуже мстливий
Занадто багато злості і агресії в ньому
Вибухає за 1 секунду , постійно спілкується на підвищенних тонах, полукриком
У сварці не контролює себе , виливає постійно тони шлаку , згадує все життя і всі твої помилки і провтики
Жалить постійно партнера , хоча якщо вжалити його , буде шалено ображатись
Не чує нікого , бо він має бути головний
Постійний перехід на особистості у конфліктах і непорозуміннях
І цей список може бути дужееее довгим
Я це вам у двух словах написала ))
Дуже мстливий
Занадто багато злості і агресії в ньому
І цей список може бути дужееее довгим
Я це вам у двух словах написала ))
Какая точная характеристика моего мужа. Ой, а он даже близко не Скорпион. Я Скорпион и все что здесь писали про женщин Скорпионов ко не вообще никаким боком не относится. Да оно и не удивительно.
2410diana2410• 01 декабря в 00:58
У меня муж скорпион. Он властный, основательный, надежный, перфекционист, целеустремленный, умный, недружелюбный, нетерпим и категоричен к людям, которые «не такие» как он хочет, интроверт, строгий в воспитании детей, но в то же время дети у него на первом месте. Друзей у него практически нет, людям не доверяет, рассчитывает только на себя и никогда не просит о помощи.
Комиссия50%
• 01 декабря в 01:00
Ответ дляСережкинаЯ
А хто він ? Овен ?
Овнам теж таке притаманно
КошкинДом• 01 декабря в 01:01
Ответ длясладкий_ноябрь
В порівнянню до риб і дів абсолютно нормальні чоловіки 😂😂😂
Ой ,у меня бм Рыба,нынешний жених скорпион🤣🤯
А я овен🤣🤣🤣
2410diana2410• 01 декабря в 01:01
Ответ дляКомиссия50%
Ойййй ,ні .
Вони не показують своє обличчя при знайомих , друзях , сусідах і тд ))
При колегах можуть частково показати своє обличчя , якщо скорпіон на керівній посаді . Але тільки частково , бо вони дуже жадні до власті, якщо отримали її ))
і будуть тримати марку ))
А вдома це жахливі люди ))
Дійсно жахливі , тому з вашим другом жінка і розвелась )
Не уявляєте , що там твориться вдома , за дверима )
і будуть тримати марку ))
А вдома це жахливі люди ))
Ой) вот прям все скорпионы ужасные, потому что вам один такой попался)))
Тетяна-abc1• 01 декабря в 01:03
Сначала все будет как в сказке, идеальные отношения, а потом нож / укус в спину в самый неожиданный момент, отходить будете всю жизнь. Только не скорпион.
СережкинаЯ• 01 декабря в 01:03
Ответ дляКомиссия50%
А хто він ? Овен ?
Овнам теж таке притаманно
Нет, не Овен, Овен у меня сын, вообще не такой, очень спокойный и уравновешенный, в маму. Еще версии?
2410diana2410• 01 декабря в 01:05
Ответ дляНепереможна
Обережно, рано чи пізно він має піти від Скорпіона жінки.
Почему?
СережкинаЯ• 01 декабря в 01:08
Ответ для2410diana2410
Почему?
Потому шо гороскоп так сказал.) Забейте.)
Комиссия50%
• 01 декабря в 01:09
Ответ для2410diana2410
Та ви почитайте тему ) тут не одна я такий висновок зробила )))
Борисфенка• 01 декабря в 01:10
Ответ дляКомиссия50%
То ви його просто ще не приручили. Рано чи пізно це станеться.
Госпожа_тамагочи• 01 декабря в 01:10
Знакомые мужчины скорпионы очень очаровательны и весьма безобидны , знаю пару он скорпион она водолей, более любящих супругов не встречала , Женщины скорпионы конечно веселые 😂, только если не жить с ними в одном доме
2410diana2410• 01 декабря в 01:11
Ответ дляКомиссия50%
Їм не цікава реакція
Мовчу - буде ходити і далі мене провокувати
Буде ходити і бубніти собі під ніс , і так може довгий час
Ходить не довольний і бубнить , голосно ,щоб я чула це все
Не мовчу - починається жах
Їм цікаво випити з вас всі соки , а не ваша реакція
Вони як енергетичні вампіри
Не мовчу - починається жах
Вони як енергетичні вампіри
Вы очень мнительная. Вы либо тоже принимаете сильную позицию и начинаете отвоевывать себя и общаетесь с ним на равных, либо уходите из этих отношений. Зачем терпеть если вам плохо?
2410diana2410• 01 декабря в 01:20
Ответ дляКомиссия50%
Ну и что? В теме про мужчин-дев, мужчин-близгецов, мужчин-раков, их тоже х**ями обложили. Чтобы быть со скорпионом, нужно иметь сильный характер, быть яркой и интересной, непредсказуемой. То просто женщинам, которых скорпионы травмировали, не по Сеньке шапка была. В мире есть еще 11 знаков зодиака, с кем-то да сойдутся
Белая и пушистая• 01 декабря в 01:22
Ответ дляSolnceya
наберіть тут у пошуку Скорпіон і таких тем купа за роки. В основному вони дуже стрьомні люди. Корона на голові, егоїсти, нарциси, дуже образливі, ревниві. Але є виключення. Мій перший чоловік чим далі тим більш показував свою темну сторону.
І в подруги такий самиц жах був
Але є в мене друг Скорпіон і він добрий, чуйний, не бачу я в ньому того усього. Хоча дружина з ним розвелася. Може, він мені не показує ту сторону ))
І в подруги такий самиц жах був
Они на людях все лапочки ) и какие друзья замечательные. Только не как мужья
Белая и пушистая• 01 декабря в 01:22
Ответ длясладкий_ноябрь
Нормальные девы, в сравнении со скорпионами
Я не Тролль• 01 декабря в 01:23
21 год лежит под боком, однолюб, обидчивый, ранимый, умный, на своей волне, скупой. Это мне такой попался.
Комиссия50%
• 01 декабря в 01:25
Ответ для2410diana2410
Ну по перше , я риба , і так , я є більш ніжна і чутлива
А по друге , а що за прикол , відвойовувати себе ?
Якій дівчині потрібні такі стосунки ,щоб таким займатись ?
Не для цього вроді вступають у стосунки і створюють сімʼю ,щоб відвойовувати себе
Він має бути для мене рідна людина , а не мій ворог
І ми не на полі бою
Я не збираюсь ні з ким вступати у конфронтацію
І ми не на полі бою
Голена блондинка• 01 декабря в 01:25
Ответ дляруки_Крюги
Если вы верите в гороскопы, то с ними могут хорошо ужиться только рыбы, рак и другие скорпионы. Если вы не из этих знаков - всё, сматывание удочки, не уживетесь.
Да ладно! Я Весы, отлично ужилась со своим Скорпом) мужик как мужик, с золотыми руками, очень хозяйственный и домашний, суперзаботливый и очень надёжный. После подлого предателя и конченного абьюзера Водолея Скорпион просто душка
Комиссия50%
• 01 декабря в 01:26
Ответ для2410diana2410
А ви який знак зодіаку ?
Не здивуюсь , якщо теж скорпіон
сладкий_ноябрь• 01 декабря в 01:27
Ответ дляБелая и пушистая
Кому як.
Для мене чоловіки діви занадто нудні, не цікаві, зациклені і без почуття гумору
Кusalochka• 01 декабря в 01:28
Ничего хорошего. Я не верю в астрологию, но верю в скорпионов. При чем женщины в большинстве нормальные.
Нічний дожор• 01 декабря в 01:29
У мене був лише один знайомий скорпін-чоловік. Все чудово й позитивно емоційно, але за місяць видохся від сексу. Але ж не тільки скорпіони видихаються, в іншому все було ок.
2410diana2410• 01 декабря в 01:37
Ответ дляКомиссия50%
А ви який знак зодіаку ?
Не здивуюсь , якщо теж скорпіон
Скорпион, угадали