Света С Приветом• 01 декабря в 11:37
Чи є зараз в с. Поляна мінеральна вода?
Читала багато тем, що немає. У фейсбуці постійно пропонують гарні акції, думаю може поїхати розвіятись - підлікуватися
Света С Приветом
• 01 декабря в 11:54
Ответ дляМеня не звали
Де Ви читали теми, що відсутня вода?
тут, на порадниці
Санька-4b93• 01 декабря в 12:15
Была летом в Поляне, как сказали завод не работает уже полтора года - в стадии банкротства. Вода есть в разных источниках, в санатории подвозят во фляжках.
Яйцеголовая• 01 декабря в 12:57
Ответ дляСанька-4b93
Там разве не поляна Квасова и поляна купель только?
Затишне кубло• 01 декабря в 13:19
Уточніть, що ви маєте на увазі, де саме в Поляні немає води?
В санаторії? В якому?
В джерелах? На заводі?
Вода є. Але є нюанси)
В санаторії? В якому?
В джерелах? На заводі?
Вода є. Але є нюанси)
Санька-4b93• 01 декабря в 13:40
Ответ дляЯйцеголовая
не, там куча источников в разным наполнением и назначением воды, и так же куча маленьких разливашек возле источников. Как в Сходнице, примерно.