Асталависта бэйби• Изменено 02 декабря 2025

Стверджує, що витрачає на продукти на тиждень 400грн.

Просто більше немає, що ж на них можна їсти мінімум двічі на добу?!😧
Живе в Києві, городу немає.
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
3 кило куриных ножек? Серьезно?
Нет нет, меню напишите, а не общие фразы
Серйозно, розписувати нічого не збираюсь бо не підписувалась на складання меню за 400 грн, але прикинувши ціни ,наприклад, в сільпо теоретично можна прохарчуватися на тиждень.
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Я и не говорила не делать, или делать, я просто спросила зачем.
Затем. Такой ответ вас устроит?
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Кто ь сомневался, что вы теоретик
А вот чат жпт расписал. Любуйтесь. И это яйца у него по 28 грн, так что по факту яйцо будет не каждый день, а через день
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Кто ь сомневался, что вы теоретик
А вас его меню не смущает?
Кицюююня• 02 декабря 2025
Ответ дляМастер Класс
Так декретные 860грн в месяц, и первая выплата 10тыс.
В 2012 это было еще меньше.
Моя коллега даже не скрьівает,что 3 родила из-за вьіплат. Мальчику сейчас 12,5. Вроде 15 тьіс бьіло в доларах,точно не спрашивала
Кицюююня• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ну як здоров´я зараз?
Питання не мені, але норм. В мене в 90 ті так виросли 4 племінниці без батька.
Трактор Віка• 02 декабря 2025
Ответ дляНагайна
Трактор Вика, что там по ответу? Третий раз мне пишете - и всё в воздух. Или вы в бессознанке полной пишете?
Та я вообще не вникала в тему. Просто мне нравится, как вы нервничаете
Спішу - перекидаюсь• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Кто ь сомневался, что вы теоретик
Можна харчуватись без яєць і молока, цілком достатньо борщу наварити натушкувати рагу овочеве з м´ясом, крупи макарони.А як по вашому пенсіонери харчуються на мінімальну пенсію?
Ноу коммент• 02 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Чай, хлеб, мивина
Мивина дорого,что бы вы знали
Пачку макарон можно купить 400 г, или на развес пол кг на эти деньги
Гага Газу• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Кто ь сомневался, что вы теоретик
А вас больше ничего не смущает? 150 грамм сырого риса за раз? Цена риса, картофеля?
Гага Газу• 02 декабря 2025
Ответ дляКицюююня
В какой стране?
Радужная форель• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Кошмар. А зарплаты какие?

У нас морковка по 9, буряк по 20 , мандарины есть и по 50-70 есть и по 150.
Ну кто на АЭС работает то там зарплаты ещё божеские.А кто в городе то как у всех-низкие
Цідило правди• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Ещё раз, не несите бред.
Кастрюля борща и рагу на неделю
Конечно
А растительное масло, чтоб все подарить, а молоко элементарно, яблоко хилое хоть какое-то
Бред
нуашо, згадайте казку як солдат із сокири кашу зварив
Нагайна• 02 декабря 2025
Ответ дляТрактор Віка
И то правда - чем трактору вникать-то в написанное? У него ж и мозгов никаких нет, это предмет.
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2025
Я, например, не ем мясо (не люблю). Ем молочные продукты, рыбу, овощи, каши, макаронные изделия, яйца, фрукты, хлеб, суп, борщ. Всегда сыта. В магазин хожу два раза в неделю. Живу одна, с котом.
Несу добро людям• 02 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Чай, хлеб, мивина
Мивина - 15 грг. Это доорго
Макароны в Велмарте 22 грн/кг.
Вообще смешно, что крупы пеовыми называют
Первое - это белки. Т.е мясо и кости для бульона, на нем утром овсянка, в обед суп/борщ. Вечером отбыивная или поджарки с грибами или яйцо или рыба. Гарнир рис, гречка, макароны, картофель
Картошеа -7 грн, рис -35, гречка - зо.
Яйца по 4 - 5 грн.
Хлеб 15-20 грн
НуКаНаКа• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Да ради бога. Но одно дело их есть, потому что любишь, а другое - потому что на другое денег нет. Или вы не понимаете разницу?
А вы понимаете между прямым смыслом написанного и с подтекстом? Там же про куриные шеи подтекст красными нитками шитый, что это еда для бедных. Или вы не заметили?
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я уже отвечала на это все
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
А вас не смущает на завтрак стакан молока и 10 гр хлеба? После такого завтрака и кило риса можно съесть
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Это вы хотите придраться к словам
Куриные шеи дешёвый продукт. Кто-то ест его от нехватки денег, а кто-то по желанию.
И в теме мы речь ведём о выживании на 400 грн, а не о кулинарных пристрастиях Странно, что такую элементарщину нужно пояснять
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Это было 13 лет назад. Дом уже построен.
Больничный + все деньги от гос-ва с двух декретов. Работа - чисто муж сам и по знакомым брал инструменты.

Вообщем я знаю это семью. Они ели борщ. Но построились.
Что вы несёте?
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
Элементарно, у нас тоже спрашивали, правда на рынке. Тоже женщина спрашивала, вы это собаке берёте? Мы с мужем не спрашивали, какие цели она преследует задавая этот вопрос.🤣
Мне такие не встречались, но верю что странных людей много
Ms. Android• 02 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что вы несёте?
Там что ни ответ, то шедевр)))
Пусть тетя верит, что на пособия, которые в сумме едва превышали 11000 долларов можно построить дом. И питаться при этом вчетвером годами картофелем с грядки)))
Навешали ей соседи лапши, а она и верит всему
БлинчикБезСметанки• 02 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Там ещё и рис с картошкой нужно зачем-то одновременно есть, а утром молоко пить😀
Гага Газу• 02 декабря 2025
Ответ дляMs. Android
Мне хватит стакана молока . На нем я сделаю кофе. Хлеб лишний. После этого я пообедаю 150 граммами готового риса и тушеными овощами + пару яиц (мяса мне нельзя). Я малоежка. Вес 52 кг.

Хз какой у вас аппетит , может вы и кило можете сьесть, но большинство не осилят
Рожева юбка• 02 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
У же хватит. Ну слава богу, а то утром не хватало
На неделю на все это 400 грн? Конечно, не хватит. Вы считаете иначе? и утром так говорила и сейчас
Гага Газу• 02 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
На сезонные овощи не хватит? Сочувствую
Рожева юбка• 02 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
На сезонные овощи не хватит? Сочувствую
Та мне хватает как раз
Гага Газу• 02 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Та мне хватает как раз
Вы как-то определитесь
Рожева юбка• 02 декабря 2025
Ответ дляГага Газу
Вы как-то определитесь
Может не так выразилась конечно, хотела сказать что как раз на овощи и хватит такого бюджета)))