Кому там слова не давали• 02 декабря 2025

Эмоциональный мужчина как подросток в 45+ - это Плюс или Минус?

Плюсы - живой эмоциональный импульсивный горячий и страстный
Минусы - удаляет номера, пишет тексты в порывах как подросток, расстается., может психануть и уйти из бара приревновав вас к кому-то
мимАпроходила• 02 декабря 2025
Раптом не Валєра звуть?
любименькая• 02 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
приревновал что я смотрела на какого-то мужчину по его словам
ну да, музыку слушали кстати) живая музыка. зайти в бар и выпить по бокалу или по коктейлю не равно бухать
Ну у меня такое было когда моему парню 23 было , но это же не 45
любименькая• 02 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
эмоциональный страстный, живой, с ним не скучно
Сколько вы с ним вместе ?
Благоуханочка• 02 декабря 2025
Он только с вами эмоциональный или по жизни такой же неудачник везде и на все реагирующий? Семья, работа, друзья? Всё по звезде скорей всего?
автор Кому там слова не давали • 02 декабря 2025
Ответ дляБлагоуханочка
В друзьями его таким не видела, в семье тоже. думюа только со мной
Благоуханочка• 02 декабря 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Не очень верится. На одном рабочем месте он давно?
Ответ дляБлагоуханочка
7 лет
ну так такое только в близких отношениях видимо проявляется