дожену і ощасливлю• 03 декабря в 06:36

А вы боитесь того, что Залужный станет президентом?

Вас пугает, что если Залужный станет президентом?
Он же и женщин на фронт может погнать, и парней с 18 лет. И вообще неизвестно какие законы примет, типа все для фронта.
Зробіть вибір:
вже голосів: 641
Пугает
Не пугает
Я за границей
Водійка хімарса• 03 декабря в 12:24
Ответ длялюблю_тортики
Не перекладайте з хворої голови на здорову
Это у рашки здоровая голова?Рашка как больной бешенством на всех кидается.Здохнет скоро.
Водійка хімарса• 03 декабря в 12:25
Ответ дляКіна не буде
Це емоції і істерика, що дійсності не відповідає.
Это констатация фактов за последние 500 лет планомерного уничтожения Росией Украины.
Мамин тріль• 03 декабря в 12:25
Ответ дляKriskaA
Ну так і не виправдовуйте - хто вас примушує. Обрали зєльку - вимагайте від свого президента работи правоохоронних органів і закона.
А що робити тим, хто його не обирав? От що ви робите і можете іншим порекомендувати?
Водійка хімарса• 03 декабря в 12:26
Ответ дляМамин тріль
В том, что можете перемещаться. Я также живу здесь, хоть и могу перемещаться - не дерево
Не планирую.
ЛюблюДевчонок• 03 декабря в 12:27
Ответ дляВодійка хімарса
Мы не забыли как поперек приказа власти,именно Залужный нарушив приказ Зеленского развернул 2 бригады на помощь Киеву,когда Зеленский планировал нас всех предать.Своим спасением Киев обязан именно Залужному.Который не побоялся Зеленского и сделал для украинцев,что было нужно.Военные Залужного любили и называли уважительно Батя.Рассказать как зовут Сирского?
Ключевое слово любили, до выезда послом.
Водійка хімарса• 03 декабря в 12:27
Ответ длялюблю_тортики
А ви так плекаєте українську мову, що не охочі спілкуватись нею. Ніяк не забудете русский. Для чого? На всякий случай?
Кроме перехода на личности ничего не придумали?
Водійка хімарса• 03 декабря в 12:28
Ответ длялюблю_тортики
Я не знаю зто його вибрав. Вибрали за нас, якщо пам´ять мене не підводить
Вне палики?Тогда не жалуйтесь.
Дееспособные сами выбирают.
Борисфенка• 03 декабря в 12:32
Ответ дляМамин тріль
Стогнати, ,як ви, що москалі вам допоможуть.
Перечитала ваші дописи - вуха ворожі стирчать. Погано маскуєтеся.
Борисфенка• 03 декабря в 12:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
Він сам себе зняв?
Крайня невістка• 03 декабря в 12:34
Ответ дляКіна не буде
москалі з вами не згодні.
це уривок з статті, надрукованої на ria.ru 26 лютого 2022, якраз на той самий третій день, коли кацапи очікували повністю захопити владу в Україні
Мамин тріль• 03 декабря в 12:35
Ответ дляША! я прийшла!
Вы вообще оторваны от реальности? Люди на все согласны. На незаконное ВП, на закрытие границ, на отлов мужчин как собак бешеных, на рабов в коленной позе в 9 утра, на все законы, которые противоречат здравому смыслу, на воровство и сборы не пойми кому. Не притворяетесь, люди согласны на все

люблю_тортики• 03 декабря в 12:36
Ответ дляKriskaA
Ви за кого голосували на Президента і в ВР ? Персонально ви ? Тільки не розказуйте, що за Кошулинського і Свободу - не повірю одразу :))))
За Порошенка голосувала. В своєму кругу тільки я одна. Мені ледь горло не перегризли тоді
люблю_тортики• 03 декабря в 12:38
Ответ дляВодійка хімарса
Дай Боже
ЛюблюДевчонок• 03 декабря в 12:40
Ответ дляБорисфенка
Він сам себе зняв?
А он был сильно прям против? В Украине война по сути, вздумай он стоять на своем, тогда народ бы за него заступился(возможно). Но теперь он такой же ухилянт как и Зеленский. Аленушка блин на обложке журнала. А то вышло как и у наших дипломатов. ’Ну не
шмогли мы, не шмогли.’
люблю_тортики• 03 декабря в 12:38
Ответ дляВодійка хімарса
Вне палики?Тогда не жалуйтесь.
Дееспособные сами выбирают.
Головнокомандувачів самі вибирають?
Ви хоч прослідкуйте хід розмови і не позорьтесь
Галябалована• 03 декабря в 12:39
Ответ дляНе боюся осуду
Я надеюсь на здравый смысл и что люди вынесли урок какие бывают последствия необдуманного голосования из предыдущих выборов. Я хочу мира,а не войны и буду голосовать только за того,кто сможет его дать,а не за клоуна или военного генерала,у которого кстати у самого не хватило духу после увольнения пойти на фронт.
И кто сможет его дать?
Скажите, я тоже проголосую.
Мамин тріль• 03 декабря в 12:39
Ответ дляША! я прийшла!
Якби ВСІ разом це усвідомили, то зрозуміли б, що немає за що вмирати і ці маніпуляції б не вдалися. Але ті, хто управляє цим процесом, прекрасно знає природу мас, це давно вивчається і вдало застосовується.

Капець, як прикро, якщо чесно, до сліз
Борисфенка• 03 декабря в 12:41
Ответ дляЛюблюДевчонок
шмогли мы, не шмогли.’
А він вміє грати в шахи, багатоходовочка. Відступив, почекав, поки зелені обісралися по повній програмі. А тепер повернувся.
Цікаво, що зелені вже й не скавчать, а от москалі заверещали. Знають, суки, що буде непереливки.
Задолбулька• 03 декабря в 12:41
Какая чушь хосспади...🤦‍♀️
Вы читать умеете? Так читайте законы, что бывает при военном положении! Просто зелька не планировал защищать Украину, поэтому нихрена не делает.
Ух яка ж Я• 03 декабря в 12:43
Ответ дляНе боюся осуду
Вы не представляете сколько ещё за Зе глотку рвут и всех порохоботами называют . Я в шоке на фб когда его поддерживают.
ЛюблюДевчонок• 03 декабря в 12:47
Ответ дляБорисфенка
Ой все, было бы смешно если бы не было так печально. Люди погибшие за это время, стоят его многоходовочки? Да и там скорее всего не его план, а Джонсонюка. Шило на мыло менять ну такое себе..Тут кстати еще сильно сыграло роль так как он выехал. Не просто посол, а проблемы со здоровьем, ай-яй. У большей части ВСУ охрененные проблемы со здоровьем, но их не увольняют аж никак.
Борисфенка• 03 декабря в 12:48
Ответ дляЛюблюДевчонок
Люди гинуть від ворога, війна йде, якщо ви раптом забулися, і не Україна її починала, на нас напали.
Залужний мав почати борню за свою посаду під час війни? Він все зробив правильно.
Борисфенка• 03 декабря в 12:49
Ответ дляЛюблюДевчонок
Їх не звільняють, бо вони рядові, а не керманичі
ЛюблюДевчонок• 03 декабря в 12:50
Ответ дляБорисфенка
Ну да, но и от неумелого командования тоже гибнут не так ли? Если Залужный понимал к чему приведет его отставка, то как он мог оставить тех, кто в него верил? Риторический конечно вопрос.
Задолбулька• 03 декабря в 12:51
Ответ дляМамин тріль

Капець, як прикро, якщо чесно, до сліз
Яка ще природа мас? Йде війна, вас прийшли вбивати, а ви питаєте ’за що вмирати’? Так не вмирайте, а захищайтеся, чиніть спротив! Бо завтра ваши діти вам скажуть, що за вас не будуть собі жопу рвати, подихай під парканом якось сама.
ЛюблюДевчонок• 03 декабря в 12:52
Ответ дляБорисфенка
Так им и ’шишек’ в плане здоровья больше достается. Или важный шишка молодец, а солдат дурак и его нужно добить?
Борисфенка• 03 декабря в 12:52
Ответ дляЛюблюДевчонок
А він мав зробити військовий переворот і оголосити себе диктатором а-ля Піночет?
Борисфенка• 03 декабря в 12:55
Ответ дляЛюблюДевчонок
Світ недосконалий. Чого ви хочете - ідеального світу? Всі хочуть. А нема.
Сьогодні по Павлограду і околицям прильоти були, священнику відірвало дві ноги. До кінця дня будуть сотні загиблих на фронті і в тилу. Таке щодня.
Задолбулька• 03 декабря в 12:58
Ответ дляБорисфенка
При чем тут переворот? Больше вариантов нет? Мог просто ртом сказать ’не уйду, и не трогай меня, а то натравлю на тебя общественность’. И зелька бы зассал.
Борисфенка• 03 декабря в 13:00
Ответ дляЗадолбулька
До сраки зеленій падалі мненіє абщественності. Ви немовля чи наївна чебурашка?